• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] The Elder Scrolls: Towers' fall

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Подпольный, конечно. Ну, что ты как я не знаю...
Да дело-то не в подпольности совсем, а в отсутствии времени!.. :banghead:
Я сегодня дважды с детьми гуляла, в общей сложности около 5 часов... :killed: и уборку (+ремонт!..), готовку и все прочее тоже никто не отменял...
 

Unbroken

Обитатель
Я официально заявляю, что приму участие во флэшмобе с ногами только при условии, что это сделает хоть один из мужчин :moustached:
*Император изволил проснуться*
Так какой, говорите, ноначе тренд? :writing:
 

Skinny guy

Гость

Титус

Обитатель
Ну что? Тяжело летом с бородой. Я вот тоже отпустил на карантине, но пришлось сбрить, когда жарко стало :doh:
Ну как сказать, лето 10-15 градусов. Я наоборот перед карантином побрился, сейчас оброс ещё сильнее :D
 

Титус

Обитатель
Не кошмар, а типичный Урал)
У нас утром было +8, днем распогодилось до +11, а к вечеру аж +15 было)) у бородатого, вроде, примерно такая же погода.
Причем типичный Урал последних 10-20 лет, раньше такой фигни не было. В детстве в июне всегда уже жара стояла до самого сентября.
 

Rina

Мать Котов
Удивительно что у нас аксакалы( навроде меня) вспоминают снежные зимы, когда можно было хоть несколько дней кататься на санках и было из чего лепить снеговиков. Сейчас такого нет, и санки у нынешней молодежи на колесиках. :envy:
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
. В детстве в июне всегда уже жара стояла до самого сентября.
Ну не знаю, у вас немного по-другому все-таки, а у нас уникальная геологическая хрень: болото на скале :envy: и прямо по Гоголю всё: "Дом господский стоял одиночкой на юру, то есть на возвышении, открытом всем ветрам", у нас как тогда, так и сейчас были лета, в которые солнечные дни можно было пересчитать по пальцам одной руки.
 

slip

Обитатель
парад уточнений продолжается :moustached:
при применении пепельной руны или огненной бури на Туллия его ПС2 сработает только в том случае, если он был целью руны/бури. если его зацепило осколком бури - ПС2 не сработает:doh:

УПД:
не, я сама запуталась
при прямом применении руны не сработает, она же как бомба с активатором работает
с бурей все правильно - при прямом применении сработает, если зацепит осколком - нет
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Удивительно что у нас аксакалы( навроде меня) вспоминают снежные зимы, когда можно было хоть несколько дней кататься на санках и было из чего лепить снеговиков. Сейчас такого нет
Угу. Я сам в нулевые годы в декабре мог играть в снежки. А в этом десятилетии ничего подобного, зимы почти полностью бесснежные.
 

Unbroken

Обитатель
Угу. Я сам в нулевые годы в декабре мог играть в снежки. А в этом десятилетии ничего подобного, зимы почти полностью бесснежные.
У нас в Самаре наоборот. В нулевые было как по Пушкину - снег только в январе, и то жалкий.
А в последние годы заглядение :creative: В прошлом году до апреля сугробы были.
On topic: мне не нравится вселенная, где скайримскую гражданку выиграли Братья Дури :shifty:
 
Сверху Снизу