• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Арымана, ты уже вчера нааналитила. Давай сегодня не будешь, если ты не маф, конечно. Если маф, можешь продолжать :doh: Но сама я вот скорее буду доверять аналитике Наталли или той же Джейны сегодня, извини.
А давай ты сама поаналитишь, даже если ты маф, то все равно интересно. Без птичьего языка, если можно, но поаналить, плизз. Ведь анонимки все выложены. Признания гончих посмертные сказаны. Цитаты можно привести.

Я бы еще почитала Нааму, Вереск, Майора, Кейт и Лео с интересом.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Думаешь? Видишь ли в чем дело, я вчера уточнила кое-что у Миры. Ну, например, можно ли самому себя отдоминировать, выяснилось, что нельзя.
Он всегда такой. Отстань от него.
уж лучше б Мышь посадили. Мафы бы не так смеялись
Конечно! МЖ со способностями, кому они вообще нужны. Можно вообще всех мирных пересажать собственноручно, ага. Мафы наверное тогда смеяться не будут.
 

Вереск

Гость
Я бы еще почитала Нааму, Вереск, Майора, Кейт и Лео с интересом.
Нет.
Я уже "расписалась в бесполезности для мирного паблика"(с) поэтому пусть анализирует ТаяТычик Cocaine Mother Посмотрим, что у него с мирностью и полезностью, кроме набросов.
 

Cocaine Mother

Гость
Я, находясь в здравом уме и твердой памяти, осознавая, чем может быть чревато данное сообщение для моего мозга, выдвигаю на голосование Вереск.

1) ее присутствие в паблике жёстко ограничено ежевечерним флеймом. Я понимаю, что может быть сложный и напряжённый реал, но ее поведение в паблике деструктивнее, чем у Сэса.
2) участие в линче Даргл, где, вероятнее всего, несколько мафов замешаны были.
3) отсутствие на нее каких-либо положительных чеков.

Я не настаиваю на этом решении (сейчас уже любая ошибка способна стать фатальной, а у моего предложения недостатков хватает - отрицательных чеков тут как бы тоже нет), но выдвигаю его, и выдвигаю его, будучи осознанно готовым к его последствиям.
PS. О, Вереск в паблике. Хорошо. Тэгать с "набросом" не надо...
 

arimana

Гость
Что это значит? Сорри, моя твоя не понимай.


Я не настаиваю на этом решении (сейчас уже любая ошибка способна стать фатальной, а у моего предложения недостатков хватает - отрицательных чеков тут как бы тоже нет), но выдвигаю его, и выдвигаю его, будучи осознанно готовым к его последствиям.
PS. О, Вереск в паблике. Хорошо. Тэгать с "набросом" не надо...
А поаналитить? Не про Вереск, а вааще... Ну, типа про жизнь мафиозную и собственное участие в линче Даргл? Про анонимки там или, ну, не знаю, про посты Арлисс и СэСа?
 

Cocaine Mother

Гость
Я участвовал в линче Даргл. Все мои мотивы можно найти во вчерашнем обсуждении, я к голосованию против нее не примазывался.
Сказать что-либо удобоваримое по анонимкам сложно. Разве что... Mira Forrester, если художник сегодня добавился в личку, он ещё был потенциальным преступником? Если да, то среди Ариманы и Емей может быть художник, т.к. потенциальные преступники из м/а уже того, кончились. Если нет, то все ещё проще - автоматически любое 50% сравнение фейк. Ну, и соответственно в связи с чеками Даргл у меня и Джейн есть белые чеки. Черных нет. Один маф белый перманентно. Все тлен.
Пастухов-2 я не различаю, особо полезного оба не сообщили, анализа по ним вести не буду.

Из Сэса и Ариманы на голосование выбрал бы вторую по ряду причин.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Что это значит? Сорри, моя твоя не понимай.
Фокс в Мор-Утопии был Таей Тычик - нейтралом с киллом, и убивал народ, в общем))) а потом произошла накладка: Фокс на дело не пошел, а его килл, тем не менее, прошел. Все сложно, кароч. Пошли предъявы за прошлые игры.
 

EMey

Обитатель
Очевидно, что Емэй - не мж.
Мне вот лично интересно вот это. СэС похоже не в курсе что все МЖ имеют стартово разные коефициенты преступности. И собственно, только в части у них коефициент перешёл сотню.
 

EMey

Обитатель
Если да, то среди Ариманы и Емей может быть художник, т.к. потенциальные преступники из м/а уже того, кончились.
Дам тебе убойный аргумент почему нет и это 100% фейк. Ни одна из нас не стала бы ждать до третьего хода с применением УС. Обе использовали бы в первый же ход. Художник же игрок очень осторожный или сильно обящийся проверок.
 

СэС

Обитатель
Я вот еще что думаю. Мафы вчера точно знали, что Даргл МА. Потому что на нейтрала она не похожа, а в мафличка ее нет. Тут напрашивается мафкилл, но все таки они пошли ва-банк и решили ее посадить, что им и удалось. Но для посадки надо было расшевелить паблик. Чем некоторые и занимались. Так что сажать Арииману надо в любом случае - она не МА, иначе так бы не отсвечивала. В крайнем случае мж. Ну и даже в таком случае - за ошибки надо платить.
з.ы. Акела вышел на прогулку. С щитом или на щите.
 

Cocaine Mother

Гость
EMey , резонно. Но для точности я хочу подождать ответа на вопрос Джейн:
Mira Forrester Если Художник "вышел на тропу войны" и пытался использовать УС, но жертва по каким то причинам осталась жива, то после включения в мафличку УС у Художника сохраняется?
На всякий случай.
Так-то, конечно, хотелось бы иметь четкие 4 чека. Это лучше, чем два, пусть среди них могут быть главмаф и завербованные нейтралом-вербовщиком.
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4010656, резонно. Но для точности я хочу подождать ответа на вопрос Джейн:
Я уже кое-что похожее спрашивала ранее. Художник добавляется в маф-личку после хода. Если так, то он должен быть ещё потенциальным преступником в момент хода.
Упс, я не так поняла. :facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Арымана, ты уже вчера нааналитила. Давай сегодня не будешь, если ты не маф, конечно.
Я думаю каждый имеет право аналитить в паблике, даже если он сто раз маф, особенно если маф, иначе как мы будем отделять зерна от плевел, мух от котлет, мафов от мирных.
Кроме того, что вчера все приложили руку к линчу Даргл, включая саму Даргл, я ничего сказать не могу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я уже кое-что похожее спрашивала ранее. Художник добавляется в маф-личку после хода. Если так, то он должен быть ещё потенциальным преступником в момент хода.
Я не об этом спрашиваю
 

Вереск

Гость
PS. О, Вереск в паблике. Хорошо. Тэгать с "набросом" не надо...
А что, мирохоты нынче тебе недоступны?
Давай, убейся об меня. Меня порадует твой труп.

Вереск уходит до ежевечернего флейма.
От тебя пользы как от козла молока, Фокс. Заявляю это находясь в трезвом уме и твердой памяти.

На заметку тем, у кого с аналитикой получше, чем у некоторых выше упомянутых два факта, связанные с моей биографией, о которых некоторые особо одаренные и высокоинтеллектуальные всячески титулованные предпочитают не знать.
1. У Перелынь 30-го игра.
2. У детей кончился учебный год в пятницу.
Ну для кого это что-то вроде "конь.стул.21" - те просто поржите. Адьос амигос. Избавляю несчастный мирный паблик от своего ДЕСТРУКТИВНОГО присутствия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу