• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
"Анонимка 3.5.
Окутанный туманом и потряхивая доминатором, на сцену выходит нейтрал.
Мною были обнаружены целых две немирных особы, не пожелавших присоединиться. Это Сэс и Гдлф.
И помните, You join the Ghost's army or you die."
Я уже обращала внимание на этих "немирных". Как-то совсем без стеснения на линч предлагали. Призраку самое дело молчать и набирать армию, а он по доброте душевной рассказывает кто немирный. Фейк фейковый.
Он, как грибник, нашёл мжа - положил в корзинку. Доминатором сам может пользоваться?
 

EMey

Обитатель
СэС , вы не отразимы.
Во-первых, не у всех МЖ уже есть лицензия на мирохоту, а только у тех в кого коефициент преступности выше 100.
Потом мирохоту нельзя координировать, даже нельзя озвучивать ее цель после вылета, если таковой случился.
И думаю уже заявки на нее есть. В той же Алкомафии их очень быстро подавали. Я прямо после дедлайна на Карлоса запрос кидала. Эх, мужчина моей мафиозной мечты. :in love: Жаль редко играет.
 

СэС

Обитатель
А на каком основании? Тем более есть вероятность что анонимка о ней и обо мне настоящая.
а зачем нам нужны основания? Топила за посадку Даргл, пусть посидит рядом. Вот и все основания. А если мж окажется, ну пространство для мир охоты сузится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Одно радует - я в этом балагане не участвовал.
Вы предлагали Мышь посадить.
Джейн тоже под подозрением. Забавно с леди спорят, как будто не в одной мафличка сидят.
Я не сижу в мафличке. Возможно что и Леди там нет. Не надо спешить никуда.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Интересный момент. Вчера был вброс про Сэса и Графа. Если они мирактивы, то почему до сих пор живы? Мафы то знают где их, а где чужие.
Ну тут такое..... Прекрасно помню как однажды будучи нейтралом я писала анонимки про то, что не вербуются те, к кому я вообще не ходила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День четвёртый (4)

Вчира пасадиц дургл она не сапрацивляцца очин удобна ийо садиц пусц следушчий раз не сарацивляцца тожы
ишо вчира убиц друмер она гавариц я страный и иерьина но лушеб гавариц и дальш што мы страные но не быц убыт веть друмер был палицичски аринтиравана была кагмесмен и могла дац денг на капенсацыы и народовае мшэние на винтовки магла дац
муш ишо убиц ана аделяц миня ад всих и не считай дарагой ктота убиц ие за эта может рыбыкка арстронг наняц кагота за расаду она первая замециц эта
много убиц вчира и люды стац разбирацца
много разбирацуа вчира зэз разбирацца очин много больш сех
он хочит быц нашей теводной звиздой
звиздой што вести нас в космосе
но можит он стац для нас звиздой смерци каторая завесци нас в уд
се стала очин страшна льюк страшней чем в вамперах а вец большы чым там я давно не баяцца
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ведь я уже научилась понимать дневники Арлисс и без подстрочника Рины.
Но бояться все-таки лишнее.
smile77.gif
 

arimana

Гость
Сажать предлагаю Ариману
У меня ответное предложение :proud: сажать предлагаю СэСа

Поскольку в ту анонимку от Пастуха-2 мало кто верит, где СэСа типа доминировали, то шанс что он таки маф имеется. Коли Призраку поверить. Есть еще один момент, вот этот
ой, если бы СэС был в мафличка ему бы сказали "сиди поровнее, будь потише", а не светили бы его фейком на второй ход
Видимо, так и сказали, но он себе на уме. Альфа-самэц. Поэтому, мафы, зная еще вчера, что Даргл не Художник - а мафличке же ее нет, начали работу Жириновского. Он поехал уже вчера писать.
Мож ариману посадить? Есть мысли у кого по этому поводу?
В начале это смотрится, как комедия, но таки оговорился:
Аримана же.
Какой смысл в этот ход сажать Даргл? Она уже на карандаше, даже если маф смысл на нее линч тратить? Выясним если маф - кто нить на вилы и возьмет
При том, что сама Даргл особо себя не защищала. Потому что те три анонимки 2.8, 3.1, 3.2 давали вполне понятную картину. Наташа писала и выглядела промирно, поэтому я даже начала искать варианты, чтобы получилось ей быть мирной.

А после резов хода Арлисс закинула пробный шарик про мою посадку. Для меня это выглядит, как решение мафлички, мол, а Ариману город посадит, когда увидит, что Даргл не маф. Но вот ведь фишка - я далеко не единственная считала Даргл художником. Ну, и напомню вот это.
Нет, и мне пофиг.
Могу сказать разве что ты слишком упорото ведёшь себя для мафа.
В смысле подмен ролей здесь нет, так что после моей посадки наступит ясность - а значит мафы тут как раз ведут себя более осторожно и либо отмалчиваются, либо вон как Арлисс.
Ну, и поскольку Даргл оказалась таки гончей :doh: то СэС активизировался.

Дорогой мирный город, на крайняк вы, конечно, можете посадить меня. Это еще приблизит поражение, но без разницы. Однако похоже, что мафии просто пулю тратить не хочется. Поэтому, если никакой вменяемой кандидатуры не будет, то посадить предлагаю СэСа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А после резов хода Арлисс закинула пробный шарик про мою посадку. Для меня это выглядит, как решение мафлички, мол, а Ариману город посадит, когда увидит, что Даргл не маф. Но вот ведь фишка - я далеко не единственная считала Даргл художником. Ну, и напомню вот это.
Арымана, ты уже вчера нааналитила. Давай сегодня не будешь, если ты не маф, конечно. Если маф, можешь продолжать :doh: Но сама я вот скорее буду доверять аналитике Наталли или той же Джейны сегодня, извини.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу