• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А пополняющаяся его армия тебя не смущает?
Пусть себе пополняется, до некоторой границы это не опасно. Открыта мирохота. После одной пули или посадки Призрака все будут свободными.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну, если кто-то из голосивших в Фиорона из мафлички, то круг поиска для них сужается. Но идти его блочить - себе дороже. Он видит роли своих посетителей.
Роли не ники, поэтому в принципе не страшно, но ЕМей права, он действительно нам пока не угрожает, можно не париться, может подмогнет чем, роль узнает - сдаст нам:smirk:

А теперь вспомни как сел Фиорон. Призрак точно вбросил голос, ведь Конгрессменом оказалась Дрима. Если конечно кто то не умолчал о подмене ему голоса мафами.
А зачем кому-то об этом молчать, не думаю, учитывая тем более, что Подстрекатель может использовать только две АС за ход и прикрыть чей-то коэфф. и блок, как по мне важнее, чем вброс голосов на первом ходу?
 

arimana

Гость
Роли не ники, поэтому в принципе не страшно, но ЕМей права, он действительно нам пока не угрожает, можно не париться, может подмогнет чем, роль узнает - сдаст нам:smirk:
Два имени в анонимке были названы, но мы не знаем: а) мафы ли они? б) можно ли доверять анонимке?

Понятно, что сейчас перекос на сторону мафии сильнейший. Сам Призрак тоже под угрозой. Чеков толковых нет. Если ничего не появится, то придется вернуться к голосованию по интуиции. Так что, если Призрак может чем-то помочь городу, то было бы хорошо.
 

Natalia19957

Обитатель
Два имени в анонимке были названы, но мы не знаем: а) мафы ли они? б) можно ли доверять анонимке?
Ты про какую анонимку? Там везде по два имени...
И все они бы сорвались если бы на Призрака наткнулись.
 

arimana

Гость
Ты про какую анонимку? Там везде по два имени...
"Анонимка 3.5.
Окутанный туманом и потряхивая доминатором, на сцену выходит нейтрал.
Мною были обнаружены целых две немирных особы, не пожелавших присоединиться. Это Сэс и Гдлф.
И помните, You join the Ghost's army or you die."


Зы: я уточняла у Миры. Ролевые мирные тоже не присоединятся к Призраку. Автоотказ.
 

Natalia19957

Обитатель
"Анонимка 3.5.
Окутанный туманом и потряхивая доминатором, на сцену выходит нейтрал.
Мною были обнаружены целых две немирных особы, не пожелавших присоединиться. Это Сэс и Гдлф.
И помните, You join the Ghost's army or you die."


Зы: я уточняла у Миры. Ролевые мирные тоже не присоединятся к Призраку. Автоотказ.
Я думала ты про сегодняшние и что он кого то видел и сопоставил... к этой отношусь со здоровым скептицизмом ;) про роли молчит, но вежливо сообщает, что один одинешенек...
 

arimana

Гость
Есть ещё вариант: забыла какого Пастуха блок с защитой от всех АС. Но ни о СэСе, ни о Графе такого не писали.
Писали. В одной из анонимок от Пастуха 2, который с белым шрифтом, как раз было, что СэС отдоминирован:

"Анонимка 2.6.
Доминатором доминирован Cэс
Сканером сканирован некто /без черного чека/
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
/#ждалафейков" /

Этот Пастух2 как раз и делает блок/защиту, но анонимки от него странные. Особенно от того дня, когда вся электроника заблочена. Но именно в первый день СэСа не смогли бы вербануть, если бы он был под блоком таким.
 

Natalia19957

Обитатель
первый день СэСа могли и не вербануть, если он был под блоком таким.
Я думала его убить пытались, а не заблокировать, не понятно как-то... я вообще этой анонимке не верю, вот это замороченная, как по мне правдивее выглядит, сомневаюсь я, что мафы бы так заморачивались, хотя конечно все может быть...
 

EMey

Обитатель
Этот Пастух2 как раз и делает блок/защиту, но анонимки от него странные. Особенно от того дня, когда вся электроника заблочена. Но именно в первый день СэСа не смогли бы вербануть, если бы он был под блоком таким.
Тут ты права. Если эта анонимка настоящая, то вербовка СэСа, если она была, не могла пройти.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
-Arliss- смотри какая прелесть:greedy:
a30ca714609f.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
"Анонимка 2.6.
Доминатором доминирован Cэс
Сканером сканирован некто /без черного чека/
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
/#ждалафейков" /
Вот реально понять бы чем в Сэса прилетело, Парализатором или Уничтожителем, и кстати, вроде эта версия автора обещала отписать после всех,обращение: Вы бы не могли уточнить этот момент?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот реально понять бы чем в Сэса прилетело, Парализатором или Уничтожителем, и кстати, вроде эта версия автора обещала отписать после всех,обращение: Вы бы не могли уточнить этот момент?
Вас не смущает, что он почему-то не отличает функцию от режима функции? Мне лично эта анонимка казалась вечно самой фейковой из всех и не понимаю почему ее уже который раз обсуждают, нэ? :annoyed:
 

Natalia19957

Обитатель
Вас не смущает, что он почему-то не отличает функцию от режима функции? Мне лично эта анонимка казалась вечно самой фейковой из всех и не понимаю почему ее уже который раз обсуждают, нэ? :annoyed:
Я обещала быть объективной и рассматривать все варианты возможных событий, вот я и стараюсь как могу:unsure:
А, блин, у Пастуха -2 нету функции Уничтожитель...
 

СэС

Обитатель
Одно радует - я в этом балагане не участвовал. Хотелось с утра верить, что Даргл коварна, как та Сальма Хайек, но увы. Выгораживал, выгораживал да не выгородил. Ну, да ладно. Открыт сезон мир охоты. Сажать предлагаю Ариману. А на охоту вижу Леди и Емей. За полчаса до дедлайна обьявляем кто на кого охотиться будет. Что бы не вдвоем на одну цель.
 

Natalia19957

Обитатель
А на охоту вижу Леди и Емей. За полчаса до дедлайна обьявляем кто на кого охотиться будет. Что бы не вдвоем на одну цель.
Стопе, даже после вылета нельзя цель мирохоты озвучивать:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу