• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А давай ты сама поаналитишь, даже если ты маф, то все равно интересно
Ну ладна :doh:
EMey - по проверке Пастуха в первый ход мирная
black hearts - не любят СэСа, который мне видится большим оригиналом, но все же мирным, это все, что я могу им инкриминировать
Cocaine Mother - не думаю, что маф
Вереск - не думаю, что маф
Jane A. - верю ее аналитике
Natalia19957 - не может быть мафом по проверке Даргл
Рандори - ест много редиски, понавставляна в тонны анонимок, ничего не аналитит, писала, что хочет вербовацца - может блефовала, но не знаю
Lady from Lannisport - за нее много голосило вместе с посадкой Фиорона, не маф
Rosamund замена на Naama - возможен маф, а может и не маф
Svetl - представляли в фейкоанонимки, не зная, что вскроют Даргл, хотели проталкивать на посадку, не маф
gdlf - на него была проверка, что мирный
-Arliss- - странная по мнению Друмера оф Саммер
Major - по проверке Янты сидел дома, а мафы дома не сидят
Rina - странная по мнению Друмера оф Саммер
Leonard - не может быть мафом по проверке Даргл
Titys - не верю, что он бы пошел убивать Рыбыкку Арстронг в первый ход
Cate - помню была игра Карлоса и она предлагала меня добавить в мафличку на замену, в этой игре предлагала заменить собой Рыбыкку, очень похоже, но ее так мало, если маф, то порицаю, не интэрэсно
arimana - из вредности буду тебя бесить подозревая мафа, но вообще для мафа ты слишком много суетишься
СэС - не думаю, что он маф

Вывод - мафов очень сложно выявить. Шыфруются. Ситуация критическая, Льюк.
 

Титус

Обитатель
Что так? Вчера же по твоей версии была Призраком. :)
Да не знаю, первые дни молчала и не отсвечивала, а сейчас аналитишь. Художник и есть поди. Ведьмака вспомнил и дежавю какое то.
 

EMey

Обитатель
Да не знаю, первые дни молчала и не отсвечивала, а сейчас аналитишь. Художник поди. Ведьмака вспомнил и дежавю какое то
Аааааа... Наши прошлые игры идут за нами шлейфами. Теперь я понимаю Арлисс и Джейн. :)
 

Титус

Обитатель
Блок электроники там был :doh: там все дома сидели, кто с электроникой. Сэнкс за ответ.
Майор вполне может быть в мафличке, его же первые дни не стали трогать и расспрашивать из за занятости в ФРПГ.
:wideyed::greedy:
Фоооооооооооокс, научименя научименя научименя :Please::Please::Please:
АСка была у нас такая, перенаправляла любой навык в другого игрока, причем без перемещения и даже если он её не использует. Магия в прямом смысле :greedy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что так? Вчера же по твоей версии была Призраком. :)
У меня есть версия, что ты Художник, т.к. когда я после 1 хода предположила что Художник отсиживается и ждёт пока его проверят, ты всячески стала доказывать что такого быть не может и он уже сто лет как в мафличке. Другие варианты причём тобой даже не рассматривались. Фактически и вся твоя аналитика сводится только к этому. Ты никого не подозревала даже. Ну и да, игрок боящийся проверок - это ты. Один из.
Если УС сохраняется, то все свои слова я готова забрать назад.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester Если Художник "вышел на тропу войны" и пытался использовать УС, но жертва по каким то причинам осталась жива, то после включения в мафличку УС у Художника сохраняется?
Нет
Разве что... @Mira Forrester, если художник сегодня добавился в личку, он ещё был потенциальным преступником?
Был. Проверка 3м ходом, добавление уже 4м
 

EMey

Обитатель
:wideyed::greedy:
Фоооооооооооокс, научименя научименя научименя :Please::Please::Please:
Фокса тогда перенаправили. А у Дона было что даже если игрок не применяет АС, но его перенаправляют, то она срабатывает.
 

Титус

Обитатель
Аааааа... Наши прошлые игры идут за нами шлейфами. Теперь я понимаю Арлисс и Джейн. :)
Ещё Леди, вы ж с ней обе сколько игр подряд главмафами были. Невольно подозревать начинаешь :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Блок электроники там был :doh: там все дома сидели, кто с электроникой.
Слазила поглядела. У мафов вроде нет таких, нэ?
Вот этот чувачок разве что:
Хакер
Правая рука и мастер на все руки.
Коэффициент преступности на старте игры – 200
Оттенок на старте – тёмный
Статус – криминальный элемент


Любые две АС в ход.
АС1 «Слепая зона» - скрывает все перемещения одного из своих подельников.
При проверке – «игрок Х никуда не ходил»
АС2 «Жучок»* - отслеживает перемещения выбранного игрока.
АС3 «Базы данных»* - взламывает систему, имея возможность узнать коэффициент преступности выбранного игрока.
УС «Электромагнитная бомба» - один раз за игру может заблокировать всю технику (способности, обозначенные *), в том числе доминаторы, но и АС2 Охотника.
ПС «Трекинг» видит количество посетителей клана

Но я не знаю, мог ли он скрыть свое применение бонбы, чтобы не было видно, что он ходил. Там написано подельников. Надо спросить у Мирки Ванны. А у остальных звездюлин нету.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я бы еще почитала Нааму, Вереск, Майора, Кейт и Лео с
У нас дождик идет. Как всегда перед отпуском наваливается куча работы, поэтому только сейчас еду домой. Обстановка с коронавирусом хреновая и продолжает ухудшаться. Подозреваю тебя в мафиёзности. Про дождик я уже писал. Вереск тоже себя как-то странно ведет. Но не по мафиозному, а просто странно. А вообще все так сложно, это даже Арлисс признает. Приеду домой заточу в её честь котлету. :creative:
 

arimana

Гость
так бы не отсвечивала
Кто-нибудь может припомнить игру, где я бы не отсвечивала? Вне зависимости от роли.

Поэтому и коэф смертности в мафиях самый низкий из присутствующих :doh: :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, Джейн, я бы применила УС в первый же ход. А самый боящийся проверок игрок тут далеко не я.
Вот и смущает, что никакие другие варианты тобой не рассматривались. А ведь тогда речь шла не о тебе, а о неизвестном Художнике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу