• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Вот и смущает, что никакие другие варианты тобой не рассматривались. А ведь тогда речь шла не о тебе, а о неизвестном Художнике.
Не рассматривала? Да ну? Цитату свою же принести? Мы же с тобой спорили. И ты говорила что Художнику надо помаскироваться, а я о том что бы сразу применяла АС. Почему ты все переиначиваешь? Мы обе закусили удила и одинаково спорили.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4.5
Раздраженно помахивает доминатором в сторону города.
Опять, наткнулся на немирную Светл. Город, у вас есть она, Гдлф и Сэс. Раздупляйтесь уже.
Oy-Oy , you in Ghost's army now.


Анонимка 4.6.
Сканер насканировал белый чек.
Доминаторором доминирован до парализации некто.
Как и обещала, не спешу с отчетом.
СэСа не щупайте, он был под блоком в первый ход.
Аканэ Пастух-2 Цунэмори
 

Cocaine Mother

Гость
Плохо понимаю, зачем заявляться в игру, если на нее нет времени. Попросить замену в такой ситуации честнее, чем ежедневно выливать в паблик последствия своей усталости.
Да, Аримана, на меня есть белый чек, ну или ты/ЕМэй художник, что маловероятно. А если нет, то Даргл проверяла Леонард, а я на 100% совпадаю с Леонард.

Сажать Ариману пока не хочу. Сэса тоже. Повторяю предложение выдвинуть на голосование Вереск. Ну или объяснить мне, почему Аримана/Сэс/Арлисс/Леди приоритетнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не рассматривала? Да ну? Цитату свою же принести? Мы же с тобой спорили. И ты говорила что Художнику надо помаскироваться, а я о том что бы сразу применяла АС. Почему ты все переиначиваешь? Мы обе закусили удила и одинаково спорили.
Я не переиначиваю. Из нас двоих о том, что Художник применит УС обязательно сразу и с первого хода попадёт в мафличку говорила именно ты.
Кого ты подозреваешь?
 

arimana

Гость
Откуда вот он знает что она не мирная, или Призрак намекает что все кто не мж для него не мирные :question: :D
Видимо, подразумевается "мирный житель" и "немирный житель"? Хммм... А где Граф?
 

EMey

Обитатель
Я не переиначиваю. Из нас двоих о том, что Художник применит УС обязательно сразу и с первого хода попадёт в мафличку говорила именно ты.
Кого ты подозреваешь?
Каждый из нас писал со своей колокольни. Ты говорила что Художник стал бы маскироваться. И похоже что ты оказалась права. От тебя тоже с вариантами было не густо. Вот смотри, если действовать по твоей логике, я могу тебе предявить аналогичные обвинения в Художничестве. Но, я ведь так не делаю. Подожду ответа Миры на твой вопрос.

Подозреваю в чем? Я думаю что Художник Титус. Я знаю только двух игроков которые очень боятся проверок - Титус и Леди. Хотя тут есть ещё вариант что это грок, которого часто проверяют в последнее время.
 

Титус

Обитатель
Подозреваю в чем? Я думаю что Художник Титус. Я знаю только двух игроков которые очень боятся проверок - Титус и Леди. Хотя тут ещё вариант что это грок, которого часто проверяют в последнее время.
Чего мне боятся то? Меня вон сегодня отдоминировали оказывается :D Мне вот теперь Света подозрительна, она также тихорилась когда была Одиссеем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подозреваю в чем?
В мафиозности конечно. В чем еще можно подозревать в мафиях?
Вот смотри, если действовать по твоей логике, я могу тебе предявить аналогичные обвинения в Художничестве. Но, я ведь так не делаю. Подожду Миры на твой вопрос.
Ответ Миры уже был. Это первое. Второе - если бы я была Художником у меня был простой выбор без дополнительных причин между ДоС и кем угодно, то я бы выбрала кого угодно.
 

EMey

Обитатель
Чего мне боятся то? Меня вон сегодня отдоминировали оказывается :D
Мы были с тобой в одном маф-клане несколько раз и каждый раз ты очень боялся проверки или блока. Что запомнилось, то запомнилось.
Это не означает что ты Художник, но даёт мне право подозревать тебя.
 

Титус

Обитатель
Мы были с тобой в одном маф-клане несколько раз и каждый раз ты очень боялся проверки или блока. Что запомнилось, то запомнилось.
Это не означает что ты Художник, но даёт мне право подозревать тебя.
Ну так тогда мы были в мафклане, логично же. Сейчас то мне чего бояться :D
 

СэС

Обитатель
Кто-нибудь может припомнить игру, где я бы не отсвечивала? Вне зависимости от роли.

Поэтому и коэф смертности в мафиях самый низкий из присутствующих :doh: :D
Будь кто другой на вашем месте, я бы дал большую вероятность для ошибки. Но в вашем случае имею мнение, что вчера вы с 80% вероятностью манипулировали общественным мнением, и с 20% вероятностью просто ошибались. Как бы то ни было - посадить вас сегодня надо :in love:
 

EMey

Обитатель
Ответ Миры уже был. Это первое. Второе - если бы я была Художником у меня был простой выбор без дополнительных причин между ДоС и кем угодно, то я бы выбрала кого угодно.
О, я пропустила. Считай ее ответ обелил меня. УС не сохраняется, значит Художник сидел и ждал проверки. Я бы точно так делать не стала.
 

arimana

Гость
Я о том что Рандори тоже часто убивают первыми ходами. Вы с ней лидеры в этой печальной статистике.
Официально по статистике от Фиорона из здесь играющих у кого больше 10 игр (выборочно) :
Аримана - 51,77%
Ранди - 53,6%
Кокс - 53,73%
Кейт - 58,38 %
Наама - 59,22%
Рина - 59,31%
Светл - 59, 76%
Наталья - 59, 77%
Вереск - 61, 44%
Емей - 62, 31%
Майор - 63,73%
Граф - 64,63%
ДоС - 69, 76%
Мышь - 70,77%

У Бекки 8 игр и 41,51% :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу