• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , А моих объяснений почему ты странная и подозрительная появилась днем, наговорила какой то ерунды, убежала, потом появилась только к дедлайну не менее подозрительная недостаточно для голоса в тебя?
Джейн, ты всё сказала голосом в меня. Тут два варианта: или рискнули и упомянули тебя в двух фейках, или... ты неправильно оцениваешь мои способности.
Мне подозрительно, что ты ко мне так подозрительна. В Трое ты уже ошибалась)))
 

Cocaine Mother

Гость
Разве не должен быть с предыдущего хода?
Mira Forrester

УС «Электромагнитная бомба» - один раз за игру может заблокировать всю технику (способности, обозначенные *), в том числе доминаторы, но и АС2 Охотника.
Отключается АС2 Охотника текущего хода (килл на следующий) или прошлого (килл на этот)?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Киборг это кто? Я в ролях его не нашла.
Охотник
Джейн, ты всё сказала голосом в меня. Тут два варианта: или рискнули и упомянули тебя в двух фейках, или... ты неправильно оцениваешь мои способности.
Мне подозрительно, что ты ко мне так подозрительна. В Трое ты уже ошибалась)))
Ты не считаешь себя подозрительной? Ну извини, тогда я не знаю что такое подозрительность.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве не должен быть с предыдущего хода?
Ну теоретически псы-киборги добежали бы если бы не отключили электронику. Их же в погоню за жертвой отправляют. Но это так, предположение.
Апд. Понятно. Значит не было.
 

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется, что Аналитику нужно сообщить цель своей АС2, у нее будет частично белый чек в свете недостаточного количества киллов.
Тем более что у Аналитика нет ограничений на применение АС2 в одну цель два хода подряд.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ты не считаешь себя подозрительной? Ну извини, тогда я не знаю что такое подозрительность
А почему должна? Были дела, паблик не читала, сказала всем, что меня не будет. И что?
То, как меня лихо выперли на линч, говорит о слаженности мафов.
 

arimana

Гость
То самое чувство, когда сажаешь Фиорона, передумываешь, а он все равно садится и оказывается ролевым... как и ожидалось :killed:

Нус, значит таки Наама мафка?

Очень уж метко в гончих стреляют. Надеюсь, что резы придут и Янта озвучит хотя бы вчерашние.
 

Svetl

Гость
Леди действительно была подозрительной.
Но честно говоря, не думала, что будет столько голосов.
Может лучше было пред за пропуск получить, чем без чеков....
Сегодня опять без чеков, походу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу