• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Выбыли: @Fioron (Эксперимент) - линч, @Янта (Исполнитель "Гончая-4") - килл
:cry:
Вот кто любовь-то моя, моя вторая Гончая, с которой я мечтала объединиться в личечку!.. Янтааа!.. :drownin:
Безжалостных мафов осуждаю, равно как и фиороносажальщиков. Фиороша, иди, я тебя пожалею! :hug:
*ушла спать, есличо"
 

Вереск

Гость
Каждую игру собираюсь опробовать этот метод.
Это не работает. То есть работает только на новоприбывших и игроках, у которых в принципе такой стиль. Я пыталась молчать несколько игр - не работает. Потом приходит кто-то и тегает. Потом требует чтоб ты что-то сказала. Потом ты говоришь и тебе отвечают - ага, точно, ну вот тегнули и пришла, значит мы, сидела караулила, все дела.

Да, Лео, я промонмторила игры. Моя статистика с твоей не сошлась.
Из последних 5 игр меня подозревали, сажали, вкидывали анонимки и прочее в каждой.
Но да, иногда я умирала позже 3 хода. Например, в игре Городецкого, на 18 ходов , где в первых двух никого не убили, умерла всего-то 6-м. А в игре Карлоса даже не умерла, но я бы не хотела чтобы хоть кто-то был на моем месте...с пской "прям по любому помрёт при контакте с чумой" .

И нет, "как вы меня можете подозревать" это не моя тактика. Но подозревать надо на основе чего-то а не просто чтоб подозревать. Если я с вечера начну подозревать дождь в том что он мафиози, а он утром придет ко мне за окно, это не значит, что его из мафлички выпнули автоматом.

Короче, если городу опять будет некого сажать, можно сажать меня. Но я просто информирую, что это нехорошее использование меня. Не рыдаю, не заламываю рук и не угрожаю. Просто информирую. Хотите на брать к сведению на берите. Я на мой взгляд достаточно сказала.
 

Cocaine Mother

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
там скорее возможен Конгрессмен или, к сожалению, Пастух-1, имхо.
Пастух невозможен.
ПС «Главный» - нельзя линчевать с первого раза. Не сядет никто.
А в его завербованных нулевые.
Один раз за игру они нулевые.
Еще Конгрессмен мог просто посадить.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
там скорее возможен Конгрессмен или, к сожалению, Пастух-1, имхо.
В случае Пастуха не сядет никто
А Призраку логично вбрасывать в того, за кого может быть много голосов, на случай, если все вразнобой проголосуют и его голос выплывет.
 

Cocaine Mother

Гость
А в его завербованных нулевые.
Не так.
По умолчанию у Призрака 2, у завербованных 1.
Один раз за игру Призрак может сделать себе 2+Х, где Х - количество завербованных, а им обнулить.
УС «Единое целое» - один раз за игру может обнулить голоса всех своих завербованных последователей и добавить их себе.
Кстати, Мира, вопрос - это на один день или на постоянной основе? Обычно в таких АС прописывается, что на один день.
 

EMey

Обитатель
В случае Пастуха не сядет никто
А Призраку логично вбрасывать в того, за кого может быть много голосов, на случай, если все вразнобой проголосуют и его голос выплывет.
Или наоборот голосовать альтернативно в того, в кого вряд ли кто-то проголосует.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Lady from Lannisport , А моих объяснений почему ты странная и подозрительная появилась днем, наговорила какой то ерунды, убежала, потом появилась только к дедлайну не менее подозрительная недостаточно для голоса в тебя?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Один раз за игру Призрак может сделать себе 2+Х, где Х - количество завербованных, а им обнулить.
Кстати, Мира, вопрос - это на один день или на постоянной основе? Обычно в таких АС прописывается, что на один день.
Да, всё правильно, я планировала, что это одноразовая акция на один день. Поэтому УС.

Немного задерживаюсь с отчетами, извиняюсь.
 

Cocaine Mother

Гость
Пастух невозможен.
4. При равенстве голосов при посадке садятся все.
У нас же 5-5.
Как я понимаю, не садится никто, если Пастух единственный лидер, но у нас их два.
Я пишу это тут, потому что мафличка тоже может до этого дойти. Лучше уж дойти всем. Самое противное, что у мафлички есть черный детектив - Хакер :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу