• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Это к тому, чтобы с выводами не спешить, а понаблюдать.
А кто спешит с выводами? Я разве призываю линчевать Вереск? Хотя она сейчас может сказать, что опять на нее традиционные гонения, а ее априори трогать нельзя. Вообще. Никогда. Потому что.
Но нет. Я за нее даже не голосовала. Лишь высказалась на тему неких "традиций".
Так что адвокаты ей вряд ли нужны. ))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А кто спешит с выводами? Я разве призываю линчевать Вереск?
Мы ж в мафии)) Вспомнят невовремя, или с как-то сакцентируют и вот уже есть голоса. В меня Рандори сейчас проголосовала примерно по этой схеме, после тэганья Мей и намёка Джейн о том, что я паблик почитываю.
Не адвокатствую, но где-то Вереск понимаю. Хотя ошибиться могу, и она маф или нейтрал какой.
 

Вереск

Гость
Вот ради любопытства глянула последние игры. И что-то не обнаружила такой традиции. Первыми, вторыми, третьими ходами вылетал кто угодно, но только не Вереск
Если ради любопытства смотреть не все игры раздела, а только те, где я играла, статистика будет иной. Да и бывало меня сажали, а потом я ещё была виновата, что подозрительно молчала/говорила/отыгрывала. Оскомину набило за предыдущие года.

Я скоро вообще перестану новый текст продуцировать, а начну общаться цитатами из предыдущих игр на тему "задолбали подозревать /сажать/убивать". А уж сколько раз сажали, когда был броник, или убивали, когда непосадка, даже вычислять не стану.
 

Leonard

Гость
Не адвокатствую, но где-то Вереск понимаю. Хотя и ошибиться могу, и она маф или нейтрал какой.
Нет, ну я тоже понимаю: кто-то может всю игру молчать и успешно домолчать до финала. А кто-то может говорить или молчать, но все это будет истолковано против него. )) Обидно, конечно. Но...бурная реакция настораживает.
Если ради любопытства смотреть не все игры раздела, а только те, где я играла, статистика будет иной.
Вот как раз те самые игры и смотрела. К чему нам искаженная статистика?
 

Вереск

Гость
Но...бурная реакция настораживает.
Уж которую игру она тебя настораживает. Каждый раз. Главное, она каждый раз бурная, и каждый раз настораживает. Прямо никогда такого не было и вот опять. Даже не знаю...как так выходит... Прямо же ну никаких выводов же не сделать.
 

Leonard

Гость
Уж которую игру она тебя настораживает. Каждый раз. Главное, она каждый раз бурная, и каждый раз настораживает.
Потому что очень неплохая защита для мафа. Не находишь? Бурно возмущаться, как посмели заподозрить такого кристально чистого человека?
Но теперь мне куда интересней реакция Леди.
 

Cocaine Mother

Гость
Все вы подозрительные и не лечитесь!

(у меня нарушился режим и я проспал весь вечер)
(сейчас ушел писать отзыв на сказку)
(а еще я перед сном проголосовал против Фиорона, потому что мог)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
кто-то может всю игру молчать и успешно домолчать до финала.
Каждую игру собираюсь опробовать этот метод. А потом, как попугай Хазанова, рот открываю...
Это не намёк. Ты лайкаешь. Значит читаешь.
Тогда, кстати, и не лайкала ничего, кроме того, где открыла страницу. И тут ты меня унаблюдела.
Но теперь мне куда интересней реакция Леди.
Конечно. Леди хороша в молчании. Хотя, нет, в нём тоже не хороша))
 
  • Нравится
Реакции: EMey

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 2

tumblr-17f88b36b041e938bf794ecf7aecb4d5-dfb7db16-540.gif
Отчет Инспектора Второго Подразделения Следственного Департамента Б.О.Б.
"Моё подразделение прибыло на место преступления. В попытках утихомирить буйную толпу перепуганных гражданских, Исполнитель нашего отдела Fioron (Эксперимент) ввязался в серьезную потасовку. Были жертвы. В процессе сканирования выяснилось, что коэффициент преступности Исполнителя зашкаливал. Я никогда еще не встречал таких высоких показателей. На место преступления прибыла директор Бюро и распорядилась отстранить его от работы. Также она заверила, что собственнолично поместит того в коррекционный и реабилитационный центр.
Что же касается самого преступления, то мы обнаружили тело Исполнителя "Гончая-4" (Янта ), о чем немедленно сообщили Инспектору Первого Подр...."
Внезапно экран компьютера замигал.
- Что за черт? - лишь успел удивиться Инспектор, как во всем городе Т. погас свет.
Блэкаут.
1. Dargl - Фиорон
2. EMey - Леди
3. black hearts - Фиорон
4. Cocaine Mother - Фиорон
5. Вереск - гдлф
6. Jane A. - Леди
7. Natalia19957 - Рандори
8. Рандори - Леди
9. Lady from Lannisport - Фиорон
10. Naama -
11. Svetl - Леди
12. gdlf - Вереск
13. dreaming of summer - Кейт
14. -Arliss- - Даргл
15. Major - ЕМей
16. Янта - Даргл
17. Rina - Вереск
19. Leonard - Аримана
20. Мышь - СэС
21. Titys - Фиорон
22. Cate - Титус
23. arimana - Вереск
24. СэС - Леди
25. Fioron - Титус
Предупреждение за пропуск - Naama

Выбыли: Fioron (Эксперимент) - линч, Янта (Исполнитель "Гончая-4") - килл

Датчики зафиксировали повышение коэффициента преступности:

У мирных жителей +10
У мирактивов + 20
У мафлички +20
Исключения - индивидуально.

Следующий ход: до 21:00 вторника, 26.05
Отчеты - в течении часа-полтора...но их там немного.
Анонимки - до 23:30, кто не успел - завтра.

Пардон за задержку. поссорилась с таблицами форумскими :envy:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Нооормально.
Ты при килле сидишь, ни к кому не ходишь, никого не убиваешь, чеков на тебя нет - а тебя все равно берут и как обычно выносят перво-второ-третьим ходом.
Спасибо, господа. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Внезапно экран компьютера замигал.
- Что за черт? - лишь успел удивиться Инспектор, как во всем городе Т. погас свет.
Блэкаут.
УС «Электромагнитная бомба» - один раз за игру может заблокировать всю технику (способности, обозначенные *), в том числе доминаторы, но и АС2 Охотника.
Подозреваю, что сегодня данных будет мало. Статус от Гончей-1 ииии всё.:envy:
 

Титус

Обитатель
Нооормально.
Ты при килле сидишь, ни к кому не ходишь, никого не убиваешь, чеков на тебя нет - а тебя все равно берут и как обычно выносят перво-второ-третьим ходом.
Спасибо, господа. :envy:
Я выбирал между тобой и Сэсом, кидая монетку :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу