• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Даже признаваться в том, что отсылал заявку на мирохоту, против правил, т.к. она доступна только МЖ.
ну ладно, больше не буду. Но в правилах ничегошеньки по этому поводу не написано так то.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День шестой (6)

Правед Льюк
дила у меня идци харашоя не балец если тебя эта валнавац
вчира мы садиц гудулэфа
се панамыц галаву с панамыванай придци адин я не памыц типер буду жалец да канец сваех дней шта ис врэдндвасть не памыц галаву
гудулуэф пец многа харашо пец взали се плакац махал зажугалквами втимнаце палпевац
они се замучатильныя луди кричац он и се кричац иму ватвет да мы се здись замучатильныя люды
вы се такыя милыя данасицца са сцэны
и се не моч не саглашацца видь эта быц правда
сматрец на вас с глабоким аважэннем лилос ис устов гудулэфа и се видео шта он дистцвицельна сматрец
патым он стал прашацца и се большы заплаквуали много плакац долга
как спецыальна как раз этот момент у мирки ванны сацыальныя службы атключыц свит за непаплату она сидел есц каклеты перог и дац вазможнавц гудулэфу пец ишо и ишо
эта быц правиденье как прывиденья тока правиденне
этта была штоб се запомвнили гудулэфа маладым
патым мирка ванна заплациц наканец за свит и када его включыц закончыцца се цим шта на канцерце вдруг убиц муйора хироку
наврн ктота хацец штаб он тоже заповнился всим маладым
патым пад канец дню аказацца шта цицус внубрачны сын кагрэсмена друмер и шта он можыт працендавац на ие наслества
йа бы жуницца на им штаб палучыц дуступ к ниму но я мушчына льюк а цицус тожа мушчына мы два мушчыны и в нас не моч быц атнашэний кроми дилавых
такия дилы у нас льюк прастыи и низутейливыи
а ишо на фуне сиго этага зэз прададжац быц зэзам
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
йа бы жуницца на им штаб палучыц дуступ к ниму но я мушчына льюк а цицус тожа мушчына мы два мушчыны и в нас не моч быц атнашэний кроми дилавых
Как нетолерантненько. Асуждац!
(Кстати, вчера смотрела смешной мульт от своей любимой студии ESMA, хочу поделиться)
 

Cate

Гость
Срочно нужна Рина для полной расшифровки :D
Очевидно, что Мире нужно крепкое плечо, чтобы не делать долги за свет.
И Марк тут выглядит вполне платежеспособным кандидатом для лева. Жаль, что она вчера меня не послушала :shifty:
Или послушала? Ведь свет все-таки вернули :annoyed:
ЗэЗ пока не женился, но его кандидатуру не рассматриваем, пока Мире не стукнет хорошо за сорок.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Срочно нужна Рина для полной расшифровки :D
Все переводить не буду, там основном про гдлфа.
Вас может заинтересовать вот эта часть:
"Потом под конец дня оказалось, что Титус - внебрачный сын конгрессмена Дример, и что он может претендовать на наследство.
Я бы женился на нем, чтобы получить доступ к нему, но я мужчина-лук, а Титус тоже мужчина. Мы двое мужчин и у нас не может быть отношений, кроме деловых. Такие дела у нас, лук, простые и незатейливые".
 

Cate

Гость
Даргл "Чипполино" Скайуокер :question:
Блин, мне не хочется отдавать ей кличку Чиполлино. Я вспомнила сейчас персонажа Цiбулино из Чипполинки, ностальгия небольшая.
Дарглу достаточно и Скайуокера.
Можно выяснить кто ее отец, и хватит.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ну ладно, больше не буду. Но в правилах ничегошеньки по этому поводу не написано так то.
она доступна только МЖ.
Нельзя прямо называть роль, нельзя намекать на свою или давать сведения, которые могли быть получены благодаря своей роли,
 

Cocaine Mother

Гость
Cate ,
Ты не играла в первом Путешествии у Дальта?
Вот ты щас вспомнила это путешествие и мне стало на душе светлее. Классное было.
А я уже почти впал в тлен из-за того, что мне пришлось вернуть черешню курьеру, потому что недозрелая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу