• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну все, хитроплан раскрыт:D
Цицус настолько просто зол на город, что подсказывает хитропланы мафличке. Неизвестно, что он завтра выдаст ишшо. Не, ну должно же быть несмотря на все какое-то чувство единения все же.
Убиц Цыцуса! :ходок:
 

Титус

Обитатель
Леди вроде писала про стеночки, давайте рисуйте. Не агитация, просто мне любопытно и почитать хочется, и координировать я вас естественно не буду :D
Цицус настолько просто зол на город, что подсказывает хитропланы мафличке. Неизвестно, что он завтра выдаст ишшо. Не, ну должно же быть несмотря на все какое-то чувство единения все же.
Убиц Цыцуса! :ходок:
У меня ещё хитроплан был, я о нем потом расскажу, потому что не знаю ещё сработал ли он :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А смысл в стеночках? Посадим Рину, посадим Емей. а к тому времени Пастухи нам и последнего кандидата найдут. Zzz Я бы и с мирохотами сегодня не заморачивалась, можно все спокойно линчами порешать.
 

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
А смысл в стеночках? Посадим Рину, посадим Емей. а к тому времени Пастухи нам и последнего кандидата найдут. Zzz Я бы и с мирохотами сегодня не заморачивалась, можно все спокойно линчами порешать.
Да, но мафы тоже как бы Пастухов ищут, и если до сих пор не нашли, это странно...по крайней мере наметки какие-то точно должны быть.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да, но мафы тоже как бы Пастухов ищут, и если до сих пор не нашли, это странно...по крайней мере наметки какие-то точно должны быть.
Может им пока не повезло, или килл сорвался, или еще что-то. Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может им пока не повезло, или килл сорвался, или еще что-то. Zzz
Мафуезины убили Майора, я думаю они считали, что может это он из пастухов, нэ :question:
Вообще я одна так считала, но когда еще и Фокс сказал, я почувствовала единение - по странности он конечно многих здесь превосходил поэтому я не удивлюсь, что они так считали тоже.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Никто не любит метеорологов, грустно подумала Хироко Фуджи глядя на боевого дрона. Ну да, с тайфуном "Даргл" она немного пролетела. Тайфун быстро заполнился и не оказал практически никакого влияния. И обещанная вчера ясная, солнечная погода оказалось, мягко говоря, не такой ясной и солнечной, а скорее пасмурной и дождливой. Очень дождливой. Но разве все это повод для убийства? Хироко аккуратно сложила в стопочку карты барической топографии, закрыла глаза и...
 

Cate

Гость
Не зря Рина не снимает свое белое пальто, оно у нее бронебойное :envy:

Я на мирохоту не ходила, думаю, что и сегодня не стоит, раз Рандори так считает :moustached:

Майора жалко :cry:
 

СэС

Обитатель
Не зря Рина не снимает свое белое пальто, оно у нее бронебойное :envy:

Я на мирохоту не ходила, думаю, что и сегодня не стоит, раз Рандори так считает :moustached:

Майора жалко :cry:
Я думаю Майор ходил на охоту но не очень удачно.
 

СэС

Обитатель
Майора дроном убили мафы.
По меньшей мере моя МО не прошла дважды. Цель я раскрывать не могу, но если в первый раз ее покрыл художник, то во второй кто-то меня опередил наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу