• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Вы просто не знаете, в мафличку ещё после третьего хода включены запасные игроки, на случай неожиданной замены, чтобы сразу были в курсе. Сейчас там 15 человек.
Просто старые правила устарели. Нужно убрать мафкилл первым ходом, но сделать линч обязательным. А мафы должны защищать город по одиночке и без лички. Мирактивы же должны сидеть в одной личке и вылетать минимум по одному в ход, но только те на кого нет анонимок. Блин, а я бы посмотрел на такую игру и даже поиграл бы :greedy: :D
UPD И нейтралы ещё будут выполнять работу за вылетающих :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Стеночки конечно хорошо, но вот не хочу я спешить с выводами, еще Пастух-1 не отписался, и вообще, давайте действовать постепенно, у нас есть два мафа, потому что сейчас все пойдут убиваться об не 100% проверенных товарисчей, на фига? На линч кандидат есть, на охоту тоже. Утро вечера мудренее, вот вам мой завет:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нужно убрать мафкилл первым ходом, но сделать линч обязательным
Вот поэтому игры и страдают, а сколько бы добавило драйва и энтузиазма, уже который год говорим, а все без толку.
Ролеплеят в первый ход, запутывая паблик и завоевывая своим ролеплеем доверие, ходют. :shifty:
Хочешь не быть посаженным - приди и обоснуй. Вот и все правилы первого хода должны быть я считаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, я бы не рекомендовал сажать Рину, это не координация, просто без неё в паблике скучнее будет:doh: А то вон она как Сэса наставляла :thumbsup:
Ну давай Цицус, воскресим и еще раз посадим тебя, если тебе не нравится посадка мафов :shifty: Хоть я Рину и люблю, но согласная с Рандори, что ее садить нада.
 

Cocaine Mother

Гость
И я не верю, что Фокс маф <..> будь он мафом, то уж как-нибудь бы придумал, как протолкнуть на линч скорее Рину, штоле, а гдлфа оградить
Если Фокс в мафличке, то немного понятен стиль нашей игры
1-4318-128
 

Natalia19957

Обитатель
Аналитика от Титуса 2
Рина может завтра пропустить ход и вылететь, а мафы посадят своего вбросив голоса. Не благодарите. Я сам хотел также сделать вчера. Вылететь по модикиллу и села бы Аримана.
Этот момент надо уточнить у ГМа, ГМ такое может прокатить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рина завтра пропустит ход и вылетит, а мафы посадят своего вбросив голоса. Не благодарите. Я сам хотел также сделать вчера.
У них уже нет столько вбросов. ГДЛФ, исполнитель песен, прекрасный, замечательный человек, маленький любитель поиграть с населением в кнб, вылетел.
Ты читаешь вообще Рандори? Она главный специалист по подсчетам здесь! Она сказала, что теперь мы в безапаснасти.
А что ты там хотел сделать вчера, особенно, что ты оказался мирактив - порицаю.

Блн, ты поправил пост :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Аналитика от Титуса 2
Рина может завтра пропустить ход и вылететь, а мафы посадят своего вбросив голоса. Не благодарите. Я сам хотел также сделать вчера. Вылететь по модикиллу и села бы Аримана.
Этот момент надо уточнить у ГМа, ГМ такое может прокатить?
Но в конце хода, по крайней мере в моих так было.
Я его в алгоритм не вписала, но в этой игре считаю его в самом конце хода тоже.
 

Титус

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу