• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Все переводить не буду, там основном про гдлфа.
То что там про меня что-то есть - даже я понял, эти её постоянные гэлээфэдэ-дэ, но подробности получаются так и канут в лето, как и второй том мёртвых душ. Эх.
Мы не будем плясать под мафскую дудуку:ходок: Сажаем
Да? А ведь вчера на прощальном концерте ты плясала "мама не горюй" :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Мне кажется, это похоже на координацию мирохот.
Нет не похоже, Речь не идет о цели мирохоты, она ясна, так же, я не назначаю определенного исполнителя, сама по определенным причинам не могу им быть. Просто советую как лучше.
А вы, Фиорон, будете вечно контролировать соблюдение мной правил? пожалуйтесь пойдите еще, лишний голос никогда не помешает.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да? А ведь вчера на прощальном концерте ты плясала "мама не горюй" :ходок:
Видеозапись есть? Нет? Значит не плясала:p
То что там про меня что-то есть - даже я понял, эти постоянные гэлээфэдэ-дэ, но подробности получаются так и канут в лето, как второй том мёртвых душ. Эх.
Я бессовестная и мне лень. Пусть кто-нибудь другой переводит.Zzz
 

Fioron

Гость
Rina , во-первых, это была шутка, Рина, вполне очевидная шутка. Во-вторых, я не требовал от ГМов плюшек за твою, простите, Вашу агитацию в Трое (как и за последовавшие за этим нарушения от других выбывающих). Но если настаиваете...
Mira Forrester, Мирка, возвращай мне голос, Рина разрешили. :rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Мирохотим же, ну. Почему я за вас должна придумывать все?
Наверняка кто-то уже пошел на мирохоту. Мирохота открывалась вчера вечером ещё, а зачем не идтить, когда можно идтить.
Я к тому, что решать за мирохоты уже поздно.
 

Fioron

Гость
Fioron , верну голос, русалочка, если принц поцелует тебя до заката какого-то там дня
Так не честно, у меня уже был такой квест в Фейблтауне. :shifty:
Тут никто не целуется. Все только обещаю и ржут потом ходют. :envy:
 

Вереск

Гость
Так не честно, у меня уже был такой квест в Фейблтауне. :shifty:
Тут никто не целуется. Все только обещаю и ржут потом ходют. :envy:
*вспомнила Фейблтаун*
Так, целовать или чего? А то я как-то продолбала ту игру в контексте поцелуев, несмотря на то что была принцем. Прекрасным принцем :D :not guilty:
 

Fioron

Гость
*вспомнила Фейблтаун*
Так, целовать или чего? А то я как-то продолбала ту игру в контексте поцелуев, несмотря на то что была принцем. Прекрасным принцем :D :not guilty:
:woot:
72Zt.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу