• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Оце цікаво. :moustached: Если конечно ты не лектор и устала отвечать на одни и те же вопросы.
Да, лектор :DЕсли вдруг, то в личку, плизз :oops: я на них постоянно отвечаю. На одни и те же в большинстве случаев.

Зы: зато не участвую в срачах по питанию детей во флудилке. Станки-- станки - станки...
 

gdlf

Обитатель
Думаю, если ГДЛФ не сядет, я буду голосить в него и завтра :shifty:
Как бы игра не закончилась - я хочу сказать что у меня останется от неё хорошее послевкусие, жаль, я так и не успел ознакомиться с сеттингом кроме трех серий. Про подозрительных людей скажу отдельно.

Я думал сменить аватарку для Катайро, но так и не смог определиться. Арлисс, какой вариант из пяти тебе больше понравился бы? Если ещё кто-то захочет сказать - не стесняйтесь, интересно)
s1200

7njSjPzlWIQ.jpg

bf4a54265877f0f2b5498ff6046cc8fcb8c15693r1-750-911v2_hq.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Ход 4

BraveTornArcticfox-size_restricted.gif
- Работёнка ни к черту, - выдыхая сигаретный дым, пробурчал Инспектор. Он облокотился о перила балкона Бюро и лишь раздраженно обозревал город.
Похоже, дела идут совсем под откос, если даже у Аналитика (Titys ) сдали нервы.
Боец невидимого фронта.
2. EMey - Рандори
3. black hearts - Титус
4. Cocaine Mother - Титус
5. Вереск -
6. Jane A. - Титус
7. Natalia19957 - Вереск
8. Рандори - Светл
9. Lady from Lannisport - ЕМей
10. Naama - Наама
11. Svetl - Аримана
12. gdlf - Титус
14. -Arliss- - гдлф
15. Major - Титус
17. Rina - СэС
19. Leonard - Титус
21. Titys - Титус
22. Cate -
23. arimana - гдлф
24. СэС - Аримана
***
Человек не распознаваемый сканерами, Доминаторами, несуществующий для всей чертовой системы этого города. Это был момент его триумфа. Он крепко сжимал в руках Доминатор и с улыбкой смотрел на свою цель. "Сивилла" не может судить его. Но...нашлись те, кто взял дело в свои руки. Всего лишь аккуратное движение тонким лезвием из-за спины и его не стало. Он жил Призраком (black hearts ), да так ним и ушел из жизни.
Невидимый.

Предупреждение за пропуск голосования - Вереск, Cate

Выбыли: Titys (Аналитик) - линч, black hearts (Призрак) - килл

Датчики зафиксировали повышение коэффициента преступности:

У мирных жителей +10
У мирактивов + 40
У мафлички +40
Исключения - индивидуально.

Также у некоторых мж после этого хода загрязгнился оттенок психопаспорта, из-за чего появился выбор: лечиться или буянить ака мирохотить (оповещу отдельно)

Следующий ход: до 21:00 четверга, 28.05
Отчеты - в течении часа-полтора
Анонимки - до 23:30, кто не успел - завтра.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Умнички город, я вас люблю. Вам и мафов не надо, сами своих сажаете :thumbsdown: Мне поменяли голос, я Фокса сажал.
А какие были твои проверки, Цицус? Я тебя не сажала! Мне ты должен аткрыцца :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сорян, город, но Фокс уже второго МА сажает, руководя пабликом.

Почему я? Почему не Фокс, Мей и ты например?
Наверное, потому что Титуса посадила?:annoyed: Хотя на него ничего не было? И на меня ничего нет, а тебе всё чего-то не нравится. Тут или маф, или (обижать не хочется).
И Даргл тоже.
 

Leonard

Гость
Сорян, город, но Фокс уже второго МА сажает, руководя пабликом.
Это не Фокс сажает. Там, кажется, и Аримана объявляла, что будет в Титуса голосовать.
Впрочем, я лично на них не ориентировалась, но, выбирая и из 3 кандидатов, все же в итоге решила голосовать в него. Не отбивался, когда его подозревали. И, к сожалению, не слишком внятно (или мне показалось?) предлагал кандидатуры на посадку. А ведь у него спрашивали, и не единожды. Выглядело это так, будто он уходит от вопроса.
Умнички город, я вас люблю. Вам и мафов не надо, сами своих сажаете
Так если свои даже не пытаются отбиваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу