• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
- Здравствуйте, я Граф, и я все равно вас люблю, и мне не больно почти.. :cry:
- Вы все великолепные люди, правда, я это говорю со всем уважением, дорогие мои. Прощай, Арлисс.
Ну странный ты какой. Просто. Я не умею такое объяснять. :thumbsdown:
Но если ты мирный, то значит, что это наоборот ты не странный же, но я все равно достану мясорубку :cry:
Ко мне все-равно реал потихоньку подкрадывается, поэтому дальше мне было бы сложнее играть, так что нормально. Другое дело, что непонятно что я должен был объяснять если эта анонимка не соответствовала действительности, а про меня и Фокса наоборот? Всем приятнее верить в черный чек в безнадежных ситуациях, чем в белый.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Гдлф, ну это очень странный нейтрал какой-то. Ему нужны мирные жители, вдруг ты такой, а тебя подставляют - ему лучше опровергнуть, чем ждать, что по фейковым анонкам пересажают всех миржей, в которых он может попасть. Нет, ну я не отрицаю, конечно, есть всякое, но лично мне показалось это все очень нелогичным. Мой голос из-за этого был.
Хотя я упустила момент, что это мог быть нейтрал, который вообще не читал правила. Тогда это вообще засада и отдельный разговор :drownin:
 

black hearts

Обитатель
Эх, Граф, если я ошиблась и зря в тебя проголосовала, линчуй меня в следующий раз. А я буду , как Миледи бегать по паблику и умолять меня не казнить. Но Граф Де Ля Фер будет непреклонен. Даже несмотря на то, что я охмурю Титькуса и он будет кричать: Имя, сестра, имя, мой финал будет печален.
Но это если я не права. :doh:
 

gdlf

Обитатель
Вы все можете открыться, я говорю это со всем уважением, вы правда прекрасные замечательные люди. Я говорю это искренне!
Гдлф, ну это очень странный нейтрал какой-то. Ему нужны мирные жители, вдруг ты такой, а тебя подставляют - ему лучше опровергнуть, чем ждать, что по фейковым анонкам пересажают всех миржей, в которых он может попасть. Нет, ну я не отрицаю, конечно, есть всякое, но лично мне показалось это все очень нелогичным. Мой голос из-за этого был.
Хотя я упустила момент, что это мог быть нейтрал, который вообще не читал правила. Тогда это вообще засада и отдельный разговор :drownin:
Так это анонимка была от нейтрала, а не мафов, но фейковая просто, потому что я не мафия. У меня была анонимка, но что мне там писать? Это тоже самое как если бы я сидел в мафличке и тоже написал анонимку.
 

Natalia19957

Обитатель
Помню была какая-то экспресска, ее Вереск вела, я была мафов, вот точно такие же посты писала перед оглашением резов, хоть и знала, что не сяду, у нас там были какие-то финты по голосованию уже не помню, я кстате тогда выиграла, оставшись одна в клане :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это тоже самое как если бы я сидел в мафличке и тоже написал анонимку.
У меня глубокое впечатление, что все анонимки идут из мафлички. Кроме, того Пастуха, который речь толкает всегда.
 

gdlf

Обитатель
Если ты имеешь в виду, что тебя защищала Акане, то какого муя она молчала об этом? Альтернативные мирактивы это бич. Бич, плиз.:shifty:
Я ничего не понял.:shifty:
Думаю аримана тоже должна скоро выйти скоро из кустов :D и сказать про меня, она обычно любит вкидывать ненастоящий голос, а потом голосовать по другому. Берегите Сэса, шефа, это мой последний завет вам.
 

arimana

Гость
Я голосовала в Графа сегодня. Потому что он был странный и подозрительный. Он и сейчас такой, кстати. К тому же, меня выбесило, что он отправил меня в кусты ежевики, которую терпеть не могу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так это анонимка была от нейтрала, а не мафов, но фейковая просто, потому что я не мафия. У меня была анонимка, но что мне там писать? Это тоже самое как если бы я сидел в мафличке и тоже написал анонимку.
ГДЛФ, НЕ БЕСИ МЕНЯ!!! Ты становишься Цицусом :ходок:
Призрак вербует не ролевых, зачем ему сокращать их популяции, когда он ничего о них не знает! Это очень альтернативно.
А если видит, что кто-то делает это за него, то так же альтернавтивно было бы не сообщать.
Это все, что я имею сказать насчет призраков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу