• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Я голосовала в Графа сегодня. Потому что он был странный и подозрительный. Он и сейчас такой, кстати. К тому же, меня выбесило, что он отправил меня в кусты ежевики, которую терпеть не могу.
Ой, тут не удивила Аримана, спряталась и лайк не поставила, будто не прочитала пост про кусты с ежевикой, а я просто спалил твою тактику наблюдения за игрой, вот и выбесилась :p
На самом деле ты и до кустов наверняка это придумала уже)) Просто это предсказуемо. Голос типа в одного, потом в другого якобы секретно :D
 

Natalia19957

Обитатель
Вот это мне кажется лишним. Его, как мы Наташу в Трое, мафы берегут как свой рупор бредулина.
Ну спасибо:envy: я редко ставлю зеленые морды, но вот тебе...я так старалась тогда, хоть не на ту команду:drownin:
 

arimana

Гость
Ой, тут не удивила Аримана, спряталась и лайк не поставила, будто не прочитала, я просто спалил твою тактику вот и выбесилась :p
На самом деле ты и до кустов наверняка это придумала)) Просто это предсазуемо. :D
У меня сегодня были три лекции и три консультации. Это значит полное отключение от соцсетей. Любых. Поэтому если я пишу, что забежала ненадолго, то забежала ненадолго. А то, что ты называешь "спалил" - явный перенос с себя любимого на другого человека.
 

gdlf

Обитатель
ГДЛФ, НЕ БЕСИ МЕНЯ!!! Ты становишься Цицусом :ходок:
Призрак вербует не ролевых, зачем ему сокращать их популяции, когда он ничего о них не знает! Это очень альтернативно.
А если видит, что кто-то делает это за него, то так же альтернавтивно было бы не сообщать.
Это все, что я имею сказать насчет призраков.
Потому что он уже знал что ко мне не пойдет (очертил определенный круг себе), в паблик он дал цели к которым не пойдет, откуда я знаю почему не захотел выбрать меня.
Суть в том что дав чеки вы и поверили ему, потому что захотели, что нейтрал - хороший, а он играет на себя, не забывайте.
Пока нас с сэсом будут убивать/ проверять - он будет вербовать других игроков. Еще его анонимка в какой-то степени правдива, а больше не могу сказать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У меня сегодня были три лекции и три консультации. Это значит полное отключение от соцсетей.
А теперь давайте подышим как собачки? (с) :annoyed: Верю, что тебе было не до соцсетец.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Про Фокса и меня тоже правдива. Я же это писал или коряво это изъяснил что мне никто не поверил?
Нет. Я вообще в большей части не понимаю анонимок в этой игре. Они все перекручены у меня в голове и кажутся каким-то комком бредней :drownin:
 

Dargl

Обитатель
O2w61Uy.gif
 

gdlf

Обитатель
У меня сегодня были три лекции и три консультации. Это значит полное отключение от соцсетей. Любых. Поэтому если я пишу, что забежала ненадолго, то забежала ненадолго. А то, что ты называешь "спалил" - явный перенос с себя любимого на другого человека.
Ладно, Аримана не обижайся, вы все тут замечательные люди. И ты не исключение, говорю это со всем уважением! И искренне :)
***
Арлис, мне нравится что некоторые игроки рассматривают разные варианты, когда у игрока есть игровая гибкость, когда не сажают одних и тех же, когда игрок перебирает варианты подозрительных, рассуждает и это показывает. То видно что он мж, а когда так вцепляются в анонимку от нейтрала! Это огонь)))) Из всех анонимок решили довериться этой)) Ладно, это всего лишь игра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу