• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Lady from Lannisport ,
На него же белый чек был. Хотя давай дождёмся Титуса с постмортемом.
Всяко лучше чем анонимки эти непонятные.
Та не понятно, что там было. Возможно, что фейк. Однозначного белого чека не было. Так что, выходит, что Емей и Кокс вполне могут быть мафами. Фиг знает...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На него же белый чек был. Хотя давай дождёмся Титуса с постмортемом.
Всяко лучше чем анонимки эти непонятные.
Рин, я, правда, не ориентируюсь в анонимках здесь. Только постмортем документ:cry:
Не отбивался, когда его подозревали.
Отбиться сложно, он пытался, но не активно.
 

Rina

Мать Котов
arimana ,
Я и хочу чтобы Аналитик все разъяснил, а он мне иное мнение ставит

Понапишут анонимок непонятных и радуются пока их самих же не вынесли
Где наши мирохоты, кстати?
 

black hearts

Обитатель
Мда уж. Очень обидно, что я как нейтрал уже вторую игру пашу за мирактивов. А мои анонимки даже не читают. Ранди мжха и Арлисска тоже, не трогайте их, это белый чек. Граф и Светл мафы, на них сорвались вербовки и их не тронули мафы сейчас. Мне меняли голос, я голосовала за Гдлфа. Ищите остальных мафов среди голосовавших в Титькуса.
А, вот еще, лоханы вы, позор вам. :doh:
 

gdlf

Обитатель
Так, пожалуйста, не ругайтесь, если что. Я не стебался, я думал реально меня посадите.
Не воспринимайте все как какую-то насмешеку или что-то такое, если думаете что я - маф, потому что такого результата я и сам не ожидал. Буду тихонько молчать и всех лайкать. Титусу и Блэкам спасибо за игру.
 

arimana

Гость
Это не Фокс сажает. Там, кажется, и Аримана объявляла,
Нее, не надо. Я не говорила, за кого буду, называла несколько имен и дважды настоятельно просила, чтобы за тех, кто голосил в Фиорона, не голосили сегодня: Блэков, Леди, Кокса и Титуса. А про Титуса там был разговор из-за "свадьбы" . Со смайлами. Так что нечего мне навешивать чужие грехи - своих хватает.
 

Svetl

Гость
Граф и Светл мафы, на них сорвались вербовки и их не тронули мафы сейчас.
Ну блин. если сорвалась вербовка неравно маф:facepalm: про гдлфа не знаю конечно.
Уж лучше бы я к вам завербовалась:hug:
А, вот еще, лоханы вы, позор вам. :doh:
а вот тут да, лоханы:doh:
 

Титус

Обитатель
Не хотел писать, ибо поделом, но я добрый :shifty:
Первым ходом сверял Янту и Джейн. Думайте кто она. Фокс очень подозрительный, я ни к нему ни к Наташе не ходил. Так что весь его белый чек лопнул как пузырь. Думаю он и есть художник. Вчера попал под блок, сверяя Мей и Ариману. Накалякал фейк, решил проверить что будет. Думаю этим мафы и вычислили, зная свои статусы.
И гдлф, почему никто не заметил его реакцию после анонимок. Я думаю почти вся мафличка спалилась голосованием.
 

gdlf

Обитатель
А мои анонимки даже не читают.
Я читал, два раза приходили, там было написано, кажется: You join the Ghost's army or you die. :annoyed:
И гдлф, почему никто не заметил его реакцию после анонимок.
Так, а что за реакция, Титус? Я посмеялся над анонимкой и пошутил искренне про черный нейтральский воронок за окном. А ты сказал, что я нервничаю, хотя такого не было, я это прям и запомнил поэтому)
 

black hearts

Обитатель
Я читал, два раза приходили, там было написано, кажется: You join the Ghost's army or you die. :annoyed:
Ну, надо ж одинокому нейтралу развлекаться. Вообще я за много игр поняла, что мое призвание-детектив. Среди стольких мж не завербовать ни одного это талант. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу