• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Фокс очень подозрительный, я ни к нему ни к Наташе не ходил. Вчера попал под блок, сверяя Мей и Ариману. Накалякал фейк, решил проверить что будет.
Ну, вот и рассыпался белый чек на Кокса.
 

gdlf

Обитатель
Ну, надо ж одинокому нейтралу развлекаться. Вообще я за много игр поняла, что мое призвание-детектив. Среди стольких мж не завербовать ни одного это талант. :doh:
Развлекаться, конечно, можно и нужно, но угрожать шерифу Сэсу-то зачем? Не стыдно вам?
 

СэС

Обитатель
Да ладно, я уже не эцим расстроена. Я расстроена, что засадили Цицуса :cry:
Да тут полный сюр. Говорю Даргл - не сажать, сажают Даргл. Говорю Титуса не сажать - сажают Титуса.
И эти люди учат меня как играть?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да тут полный сюр. Говорю Даргл - не сажать, сажают Даргл. Говорю Титуса не сажать - сажают Титуса.
И эти люди учат меня как играть?
Не так говорите.
Оставим Даргл мафам, если она не маф, то убьют - это не очень хорошая защита :doh:
 

Титус

Обитатель
Не так говорите.
Оставим Даргл мафам, если она не маф, то убьют - это не очень хорошая защита :doh:
Мне трудно это признавать, но пока новичок предложил больше дельного, чем сделала большая часть паблика. Сюр как он есть :greedy: :D
 

black hearts

Обитатель
Мне трудно это признавать, но пока новичок предложил больше дельного, чем сделала остальная часть паблика. Сюр как он есть :greedy: :D
Ну я же лучше? Я пыталась что-то сделать. И из - за моей вовлеченности в судьбу своей анонимки за мной же и пришли. Верьте нейтралам, они гумна не скажут.:cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне трудно это признавать, но пока новичок предложил больше дельного, чем сделала остальная часть паблика. Сюр как он есть :greedy: :D
Если бы город собрался и не голосовал в кого попало, то этого бы не было.
1.В кого будем голосовать?:happy:
2.В кого ты предлагаешь?
3.Я не знаю
4.Я тоже не знаю
5. В меня не голосуйте, а в кого голосуйте - не знаю
Блин:cry:
 

Титус

Обитатель
Ну я же лучше? Я пыталась что-то сделать. И из - за моей вовлеченности в судьбу своей анонимки за мной же и пришли. Верьте нейтралам, они гумна не скажут.:cry:
Естественно лучше :hug:
Если бы город собрался и не голосовал в кого попало, то этого бы не было.
1.В кого будем голосовать?:happy:
2.В кого ты предлагаешь?
3.Я не знаю
4.Я тоже не знаю
5. В меня не голосуйте, а в кого голосуйте - не знаю
Блин:cry:
Ага, а голосовать просто так, вообще без какого либо чека это вообще описанию не поддается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу