• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я вот не знаю верить ли Мей. Мне она тоже подозрительна.
Фокс сам ппц подозрительный, был из тех кто усиленно топил Даргл, а до этого молча пришел и проголосовал за Фиорона потому что мог. И тот сел.
 

Cocaine Mother

Гость
Я вот не знаю верить ли Мей. Мне она тоже подозрительна.
Ну смотри. Тут не только Мей. Тут еще и 4.3, которой я верю меньше, чем 4.7. Я же правильно помню, что 4.3 - П1? Я уже путаюсь слегка.
И она обеляет Титуса. А сейчас уже такое время, что можно рисковать и упоминать в анонимках своих.

А еще Титус активно игнорирует белый чек на меня. Осуждаю.
 

Титус

Обитатель
Ну смотри. Тут не только Мей. Тут еще и 4.3, которой я верю меньше, чем 4.7. Я же правильно помню, что 4.3 - П1? Я уже путаюсь слегка.
И она обеляет Титуса. А сейчас уже такое время, что можно рисковать и упоминать в анонимках своих.

А еще Титус активно игнорирует белый чек на меня. Осуждаю.
А кто сказал что белый чек 100% настоящий? Ты сам только что упомянул, что сейчас можно упоминать своих в анонимках.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А ариману спрашивать не надо? :D
Тихо ты, не спугни.
У меня, кстати, и на этот случай мемасик заготовлен. Я, конечно, хотела приберечь его до вечернего файтинга, но уже нет сил терпеть :D
Мира, не бей меня, мне просто скучно :D
30637554.jpg

 

Cocaine Mother

Гость
Ну как бы мои полномочия тут все. Предлагаю перейти на несколько страниц назад, утром была аналитика по поводу анонок аналитика
k5OXnUCjD2E.jpg
, и начинается она здесь. Титус это дело даже пролайкал.
Ну типа я не вижу смысла больше распыляться. Конечно, есть искушение почистить паблик от деструктивного поведения, но не. Ушел проявлять свою гражданскую позицию, после чего пойду перечитывать "Дом...". Буду вечером. Если без меня решите меня сажать - покусаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну не знаю. Зачем ждать по полдня с отправкой анонимок, когда в них лишь инфа о коэффициенте преступности и блоках. Ладно еще детектив ждёт обычно, чтобы проанализировать кто куда ходил и своего не запалить, так что с чего вдруг картиночого анонимщика стали считать фейком не понимаю. Мне кажется все нормально там с Цицусом, тем более он же не знал, что Рыбыкку убьют, мог в первый ход применить УС и все, уже в убившей Рыбыкку личке бы и оказался, нэ :question:
 

Титус

Обитатель
Ну не знаю. Зачем ждать по полдня с отправкой анонимок, когда в них лишь инфа о коэффициенте преступности и блоках. Ладно еще детектив ждёт обычно, чтобы проанализировать кто куда ходил и своего не запалить, так что с чего вдруг картиночого анонимщика стали считать фейком не понимаю. Мне кажется все нормально там с Цицусом, тем более он же не знал, что Рыбыкку убьют, мог в первый ход применить УС и все, уже в убившей Рыбыкку личке бы и оказался, нэ :question:
Кто вообще сказал что я Художник, мне вот это интересно :fools:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто вообще сказал что я Художник, мне вот это интересно
Ну, если ты не художник, а какой-нибудь другой маф, можешь признаться, мы тоже поймем :envy:
Но вообще меня это раздражает, конечно. То есть тебя не считаю мафом только потому что ты как бы вроде не одобряешь убивство Ребекки и еще не считаю много людей, которые играли вамперав и помнют про ее боль. Допустим мне СэС кажется мирным поэтому, но чисто технически это все потому что мы с друг другом долго переиграли и это читерно, а порой может вообще обернуться не самым лучшим образом, когда подвох придет откудава не ждешь при таком-то уровне анализа :thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Ну, если ты не художник, а какой-нибудь другой маф, можешь признаться, мы тоже поймем :envy:
Но вообще меня это раздражает, конечно. То есть тебя не считаю мафом только потому что ты как бы вроде не одобряешь убивство Ребекки и еще не считаю много людей, которые играли вамперав и помнют про ее боль. Допустим мне СэС кажется мирным поэтому, но чисто технически это все потому что мы с друг другом долго переиграли и это читерно, а порой может вообще обернуться не самым лучшим образом, когда подвох придет откудава не ждешь при таком-то уровне анализа :thumbsdown:
Чувствую скоро появится человек-диван :D Не ну серьёзно, меня вон уже и в лицемерии сегодня обвинили, мол я наигранно переживаю за город и убитых оказывается. Надо реально меньше в паблике писать, а то набрасываться толпой на того кто на виду это норма. А молчунов, среди которых 1-2 мафа вообще не трогают :thumbsdown:
 

Leonard

Гость
Надо реально меньше в паблике писать, а то набрасываться толпой на того кто на виду это норма. А молчунов, среди которых 1-2 мафа вообще не трогают :thumbsdown:
Вы, конечно, на виду. Потому и интересно, кто, на ваш взгляд, те злостные 1-2 мафа-молчуна?
 

Rina

Мать Котов
Допустим мне СэС кажется мирным
Я никогда не видела СЭСа мафом, мне кажется он таким как сейчас и должен быть. Дерзким, бесбашенным, готовым линчевать, а потом жениться, и все это стреляя с двух рук по окружающим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу