• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Кто там у вас в братстве? Сэса и Майора помню,еще вроде Граф с Титусом, да? :writing:
мне для дела надо!
Для мемчиков? Алфер, Майор сказал что одиночка, когда я звал его в нашу рок-банду.
Я ненадолго :oops: Какие у нас новости? Кого решили линчевать (свою кандидатуру решительно снимаю с выборов)?
Ой, Аримана, все уже давно знают про эти твои "ненадолго " и что ты никуда не уходила, а просто сидела в кустиках ежевики неподалеку. Сейчас тоже попрощаешься с нами, медленно зайдешь за угол, а потом побежишь в кустики наблюдать за всеми с биноклем.
Просто, наверное, хотелось чтобы все снова перевели тему на вашу с шефом Сэсом свадьбу в очередной раз :D
Кандидатура Графа мне тоже мила. Тем более он один из тех, что голосил против Леди.
Это было внезапно, аримана, но я ни в какую Леди не голосовал: в Вереск и ты вместе со мной, а потом в Даргл, тоже вместе с тобой, кхм, у меня чувство что ты пытаешься притянуть всё, не надо так.
*забежала*
Я думаю, что СэС не маф. Еще я думаю, что Светл тоже не маф. Еще я думаю, что Аримана не маф тоже. Кто маф - в душе не знаю :envy:
*выбежала*
Там уже наверное места нету, в этих кустиках ежевики :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
почему ты считаешь голос в Леди чем-то важным? Мне кажется, пока мы не посадили ее и не выяснили роль, выводы могут быть какими угодно
А за что меня сажать? Ну прст?
Ты голосуешь без оснований и без чека.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Fioron , агааа, попался!
30638832.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Для мемчиков? Алфер, Майор сказал что одиночка, когда я звал его в нашу рок-банду.
Ничо не знаю, вон он стоит в маске! :stop:
я, кстати, более подходящую версию картинки нашла, только я боюсь, что кто-нибудь обидится :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чтобы роль узнать. Но можно конечно и убить.
Может и убьют, думаю. И это будет очень неплохо для города. А вот, если посадят - хуже. Для города. Мне всё равно, в общем-то.
Я тебе уже объяснила свои доводы на втором ходу.
Так себе доводы. Упёртость есть, а доводов нет.
Но ради того, чтобы посмотреть, как это будет глупо выглядеть, я готова и сесть)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так себе доводы. Упёртость есть, а доводов нет.
Но ради того, чтобы посмотреть, как это будет глупо выглядеть, я готова и сесть)))
Да успокойся ты, сейчас тебя сажать вроде никто не предлагает.
 

Fioron

Гость
Rebecca Armstrong , мне из тех, в которые играл, больше всего ремастер третьей части понравился. Так что можешь сделать какой-нибудь мемчик с Радунхагейду Хейтемовичем Кенуэем из Ганадазедона, а остальные пускай попробуют это прочитать. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Lady from Lannisport

Обитатель
Да успокойся ты, сейчас тебя сажать вроде никто не предлагает.
Понять, что я не волнуюсь, ты не поймёшь. Не из-за чего. Думаю, что или досадят, или вынесут. Это, к сведению, опять не к волнению.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне очень интересно, кого этим ходом будут сажать мафы..думаю, будет наглядно.
Прикол еще в том, что у них две подмены голосов и неизвестно столько выигранных партий в кнб. Так что даже это голосование может стать последним для мирных, хотя кажется вроде человек еще много. Наверное :annoyed:
Я плохо вечно считаю эти прибавления/отнимания.
Я бы попросила Рандори посчитать и сказать мне, но она хочет убить Леди, которую я считаю чисто интуитивно мирной и вообще пугает меня. :shifty:
Мумнохиевой редиской
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу