• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я никогда не видела СЭСа мафом, мне кажется он таким как сейчас и должен быть. Дерзким, бесбашенным, готовым линчевать, а потом жениться, и все это стреляя с двух рук по окружающим.
Он был точно таким же лихим ковбоем и в вамперах. А потом оказался шыриф, которого мы чуть не линчевали, я первая кричала, так что что-то стремно, вдруг мирный :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
30638393.jpg
 

arimana

Гость
Предлагаешь вместо того, чтобы друг друга сажать, им лучше вместе просто лечь? :doh::D
Я писала, что против линча Леди, Кокса, Блэков и Титуса, потому что они голосили в Фиорона и значит соеди них есть Призрак. Вот теперь я уже не так решительно настроена против линча Титькуса :rage:
Запутанные отношения с Сэсом.
Кандидатура Графа мне тоже мила. Тем более он один из тех, что голосил против Леди. И он в анонимках от Призрака. Почему это все игнорят???
Я не против пожениться на Аримане, но сначала ее таки надо посадить
:facepalm: дорогие мафы, застрелите меня, пожалуйста. Ну что вам трудно штоле?
Ну, совет вам да любовь :smirk: :D
Нее, все-таки голосить, похоже, буду за Титуса :дрэгон:
Уля вроде не играет, откуда столько свадеб? :question:
И не говори, Бекки... замуж всегда выходят одни и те же :facepalm:
А ариману спрашивать не надо? :D
Мне казалось, в женитьбах важно мнение обеих сторон.
ВОТ! Голос разума. Я вроде за феминизм в этой игре, а меня насильно сватают... за человека... Нет. За кровожадное чудовище в обличии котика! Я против, есличо.

Я вот не знаю верить ли Мей. Мне она тоже подозрительна.
И ты, и она голосили и за Леди, и за Даргл. На тебя есть белый чек. На чем основываются подозрения?
Тихо ты, не спугни.
У меня, кстати, и на этот случай мемасик заготовлен....
И тут я вдруг поняла, почему у Бекки такой низкий процент выживаемости в мафиях :sneaky:
 

Cate

Гость
СэС имеет очень хороший потенциал в мафии :moustached: Он в любой роли будет лихим ковбоем, кмк.
Да ваще. Настолько хорош, что я подозреваю его в одной личке с Арлисс. Когда СэС устает (он же не робот), она его вдохновляет и перезаряжает. Поэтому свои сообщения она пищет корявым непонятным языком - не хватает силенок на всё.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И ты, и она голосили и за Леди, и за Даргл. На тебя есть белый чек. На чем основываются подозрения?
Я уже говорила. На ее яром отрицании того, что Художник мог отсидеться в первый ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже говорила. На ее яром отрицании того, что Художник мог отсидеться в первый ход.
Джейна, Емея по проверке мирная же. Она конечно очень активная и напористая, как всегда и это порой раздражает, но проверки никто не отменял.
Чувствую такими темпами сегодня сядет полпаблика :thumbsdown:
 

arimana

Гость
-Arliss- , мне кажется, что выбор между Графом, Титусом и СэСом более оправдан. Но ты же сама меня утром сдернула с броневичка, поэтому место свободно - командуй! Или иди следом за кем-то, кому доверяешь. Ты же вроде называла Наталью и Джейн в числе тех, кого будешь слушать.
 

arimana

Гость
Да отстань ты от СэСа.
Почему? Серьезно. Его назвал Призрак. Он вполне может быть в мафличке, потому что голосил за Леди. Он требует моего линча. Я не хочу за него замуж. Джейн, млин, с чего бы мне отступиться?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Джейна, Емея по проверке мирная же.
50% сходства с Ари. Я бы не сказала, что это мирная. Была ли ещё анонимка?
АПД. И на втором ходу коэффициент преступности в норме по Нобучике
А вот тот ли Пастух, что нам нужен? Я больше доверяю тому, который много пишет.
 

Fioron

Гость

Svetl

Гость
Его назвал Призрак
меня тоже, но я не маф
Он вполне может быть в мафличке, потому что голосил за Леди.
тоже против нее голосила, но я не маф -2
Он требует моего линча.
А вот это уже причина:meow:

Мне очень интересно, кого этим ходом будут сажать мафы..думаю, будет наглядно.
Я не защищаю СэСа. Вы все тут мафы ...Сейчас идет борьба на броневичках. И ничего не понимаю, а только жую попкорн.
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- мне кажется, что выбор между Графом, Титусом и СэСом более оправдан.
Не знаю, Арымана, кандидатура СэСа смущает уже тем, что все кругом хотят его садить, а значит он какой-то странный маф, обычно в таких случаях наоборот защищают своих, а тут все топят потому что то ли не знают за кого голосить, то ли по-приколу что это СэС. :annoyed: И я не совсем понимаю анонимку нейтрала - то есть по сути ему не за чем вбрасывать фейки на левых людей, потому что они могут оказаться их будущей призрачной армией и смысл сажать эмжей по своим же вбросам, но в случае с СэСом я нашла один вариант, как так могло получиться с вербовкой, с Гдлфом сложнее.
Ты же вроде называла Наталью
Не одобряю просто мирохоты :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу