• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
Я не чувствую вины за посадку Даргл, город имеет право на такие ошибки в тех условиях, которые были нам предложены, я читаю паблик и понимаю как круто играют некоторые люди, угадывают, или делать вид что чего-то не знают, бывают битвы в которых итог не важен, конечно, не всегда это легко принять.
Я не знаю особо что говорить, но чтобы не повторилась вчерашная ситуация как с Даргл, то буду просто писать мысли и настроение.
Мои впечатление об игре?
Да, немного по эмоционалу возникли недопонимания у кого-то, но без этих мелочей у нас хорошая веселая атмосфера, интересная игра, не хочется чтобы кто-то злился или нервничал, и я сам тоже не хочу, это отнимает много сил, да, меня уже стала бесить эта анонимка, потому что к ней цепляются как к чему-то серьезному и хватаются как за последнюю возможность, хотя это не так, надо просто взять и посмотреть на вещи с другого угла, а если ситуация становится критичнее, то возможно надо обратить внимание на то, на что не обращали внимание до этого, я всегда считал это правильным подходом.

А вчера поймал себя на мысли что Фиорон - молодец, он написал поддерживающий текст для Мышки своим цветным шрифтом, цветным и это выглядело трогательно, ты это читаешь и понимаешь что человек выбыл самым первым на линче с хорошей ролью, но не опускает руки и сохраняет жизнелюбие и позитив, вселяя их в других. Поднимает фиороноотпускалку вверх.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ранди, кстати о еде. В аниме ее действительно синтезировали из одного! вида пшеницы. Ешь ты суши или плов, это все равно пшеница. :rolleyes:
Жесть. А разве это полезно, есть только пшеницу? Интересно, кстати, как они придавали ей нужный вкус?
 

Naama

Гость
Не, Рози была хорошая в этой игре, спасибо ей за это :happy:
Поэтому меня сажать не надо. Но если будет прям край и нет явного мафа по проверкам, то ладно, я в принципе не так чтобы опасаюсь линча. Не хотелось бы, но ладно. Как любят говорить, лишь бы не мирактив :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Лео, вот меня снова отряхнула от пыли второго хода и в первые ряды выдвинула.
Я никуда никого не выдвигаю. Нет у меня броневичка. Я лишь высказываю свои подозрения. Буду рада, если они окажутся напрасными.
 

arimana

Гость
Ранди, кстати о еде. В аниме ее действительно синтезировали из одного! вида пшеницы. Ешь ты суши или плов, это все равно пшеница. :rolleyes:
Но... но... но ведь вырастить рис намного проще, чем пшеницу? :unsure: и модифицировать его проще... Поэтому рисом в мире питаются намного больше людей, чем хлебом и макаронами. И рис выгоднее выращивать, чем пшеницу, кукурузу и маниок - следующие по популярности продукты.
 

black hearts

Обитатель
Жесть. А разве это полезно, есть только пшеницу? Интересно, кстати, как они придавали ей нужный вкус?
Как то генномодифицировали. Но мне нравилось , что абсолютно не надо готовить и ремонт делать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я никуда никого не выдвигаю. Нет у меня броневичка. Я лишь высказываю свои подозрения. Буду рада, если они окажутся напрасными.
Окажутся. Мафы зря шмальнуть могут, но это для города ход. А вот с линчем город ход потеряет, что гораздо неприятнее с тремя выбывшими Гончими.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Как то генномодифицировали. Но мне нравилось , что абсолютно не надо готовить и ремонт делать.
А меня удивлял их подход к одежде. Все время думала, неужели это просто иллюзия, а самом деле они ходят голые?
 

black hearts

Обитатель
А меня удивлял их подход к одежде. Все время думала, неужели это просто иллюзия, а самом деле они ходят голые?
Базовые труханы, майку алкоголичку и штанцы одевают наверн.

Но вообще круто, одела старые тренники, клацнула и все думают, что ты в мини-юбке например. Мир спасаешь. Это логично.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вообще, в вопросе с одеждой можно и так, и так. Я еще подметила, что в первом сезоне Аканэ использовала всё время зеркальце, потом даже кто-то упомянул эту ненастоящую одежду, а потом в мувике её подруга примеряла голографическое свадебное платье, а Аканэ уже доставала из шкафа реальный пиджак.
 

Титус

Обитатель
Mira Forrester , , мне казалось что это работает так: нищеброды живут без ремонта и в тряпье, средний класс в тряпье и без ремонта, но с голограммой, а богачи в настоящей классной одежде и в нормальных условиях.
High tech. Low life.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как хорошо быть выбывшим все-таки. Можно не париться и клепать себе мемчики спокойно.
30637158.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу