• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
В общем, мне что СэС, что Арымана видятся скорее влюблённой парой двух мирных, которым проще пожениться, а они все пытаются друг друга посадить взаимными обвинениями и инсинуациями друг против друга :annoyed:
 

Вереск

Гость

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Уговорили.
30637324.jpg
 

Титус

Обитатель
В общем, мне что СэС, что Арымана видятся скорее влюблённой парой двух мирных, которым проще пожениться, а они все пытаются друг друга посадить взаимными обвинениями и инсинуациями друг против друга :annoyed:
Предлагаешь вместо того, чтобы друг друга сажать, им лучше вместе просто лечь? :doh::D
 

gdlf

Обитатель
В общем, мне что СэС, что Арымана видятся скорее влюблённой парой двух мирных, которым проще пожениться, а они все пытаются друг друга посадить взаимными обвинениями и инсинуациями друг против друга :annoyed:
Синий цвет - красивый, все выбывшие игроки могут быть голограммами себя.

Ребека - роковая красивая девушка, погибшая из-за безжалостных преступников, любая нуарная детективная история начинается именно так.
Сэс - одинокий детектив, расследующий это преступление. В какой-то момент понимает что в руководстве сидят кроты и полностью разочаровывается в отделе, начинает вести своё собственное расследование, постепенно узнавая страшные подробности. Испытывает катарсис в ходе обнаружения правды. Запутанные отношения с Ариманой.
Аримана - "Мадам", комиссар полиции, после провальной операции, чтобы не потерять власть в участке хватается за последнюю возможность и начинает вести незаконную переписку с Призраком, скрывая это от своих подчиненных. Запутанные отношения с Сэсом.
Рандори - рассадница-фанатичка, приспешница нейтрала Призрака, сделает все что он скажет. Прикрывает его на своей даче в пригороде Токио, выпуская по ночам из сарая.
12837299-991796.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
Так кого мы сажаем то?
Я за Титуса. Я против Сэса и Ариманы. Все еще считаю хорошей компромиссной кандидатурой Вереск, но в целом Титус по мне похож на Художника. Улики косвенные (на мой взгляд, о его сегодняшнем блоке говорит фейковая анонимка, а также он опасается рисковать и вполне мог ждать 3 хода для скульптуры), но они есть. Художника выбивать надо, он факапит мирохоту.
 

Титус

Обитатель
Я за Титуса. Я против Сэса и Ариманы. Все еще считаю хорошей компромиссной кандидатурой Вереск, но в целом Титус по мне похож на Художника. Улики косвенные (на мой взгляд, о его сегодняшнем блоке говорит фейковая анонимка, а также он опасается рисковать и вполне мог ждать 3 хода для скульптуры), но они есть. Художника выбивать надо, он факапит мирохоту.
Чем интересно похож? Какие будут доказательства? :fools:
А ариману спрашивать не надо? :D
Мне казалось, в женитьбах важно мнение обеих сторон.
Ну, любовь и безответной бывает :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу