• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Видимо, мне нужен мужик.
А СэС еще в наборе с блэками, Светл и гдлфом идет.
Чтобы наша дружба не омрачалась, подарю тебе графа :hug:
Кейт, даже если ты считаешь Графа подходящей целью для линча, тем более Призрак тоже его сдал, а еще именно мафы склонны оправдываться сложным ирл, но я не уверена, что твой голос в меня не опечалит меня настолько, что я вновь пропаду из мафий на много-много дней... Подумаю :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Впрочем, может я что-то пропустила в предыдущих играх :oops:
Я, похоже, тоже пропустила:envy:
Никаких объяснений ни Рандори, ни Светл не дали. Как можно считать меня мафом, если в первое же голосование я чуть не села стараниями паблика? Не рискованно ли это мафам? После такого ЕМей продолжает меня подозревать:D
Если они ещё Художника не приняли в личку, то вообще не стали бы так рисковать. Он им нужен.
 

Svetl

Гость
- @Svetl , вот, держи пакет, надо отнести Сэсу кофе с молоком и сосиски, как он просил. Пончиков не было, поэтому я взял торт из пальмового масла в магазине.
Хватает пакет и со всех ног несется к шефу Сэсу. Потом опомнившись выкрикивает гдлфу:
- Он еще просил булочки с корицей. На полдник.
 

Титус

Обитатель
И еще: утром 2 дня начал задавать сакраментальный вопрос: "за кого голосовать", повторив тот же вопрос ближе к вечеру. Не для того ли, чтобы продемонстрировать: проголосует так, как решит большинство. И если большинство ошибется, то он не виноват.
Из игры в игру его задаю, и что в этом такого :question:
 

Cate

Гость
я не уверена, что твой голос в меня не опечалит меня настолько, что я вновь пропаду из мафий на много-много дней...
Это что такое еще?
Доказательство мирности :question:
Или аримана классный маф?
Готов предоставить себя со всеми своими достоинствами и недостатками.
Мамочки!
Аримана, скорее признавайся! А то будет страшное!
 

arimana

Гость
Э, не! Сегодня - вы!
Я против. Давайте вас посадим. Тем более, что на вас есть анонимки от Призрака. Две штуки.

Та я уже признавалась. Пусть мафы пули тратят. Понимаю, что посадить им было бы приятнее, а пули ограничены, но нефиг облегчать работу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сорри, пропустила.
Лео, вот меня снова отряхнула от пыли второго хода и в первые ряды выдвинула.
Сажайте, ход потеряете.
Ты, Федот, меня не трожь —
Пользы в энтом ни на грош:
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь.
Да, вчера мы с Джейн сцепились, но к утру, видишь, она передумала.
 

Cate

Гость
Сэс конечно посадить можно. Но кто из вас готов ждать его из тюрьмы пятнадцать лет?
Победителям отдадим этот подарок!
Выишравшие мафы поедут с СэМом на Карибы!
С пончиками, тортом и чупа-чупсом!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я бы сажала Нааму, которая сидит тихо и ничего по делу не говорит.
Кейт, которая здесь, но тоже ничего не говорит.
Рандори вызывает вопросы.
СэС, Граф... Их подсовывают и это не нравится.
Вереск, кмк, переигрывает.
А ЕМей я МА предлагаю стукнуть каким-нибудь чудом японской техники будущего.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу