• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Анонимка сделана чтобы все тратили ходы на нас с Сэсом, но ничего из этого не произошло, мирактивским ходам то есть ты не удивляешься?
Может это случилось потому что её просто не восприняли всерьез? Потому что она фейк.
Мы, может, поддержать хотим, человек старался. Где то сейчас сидит один маф или Призрак, который аж два раза пытался:cry:. А его сенсоры игнорят, как в анимке.
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
CэСу впору собственные мафии уже проводить. Даже не экспресски, а короче.
Скорострелки.
- Некогда объяснять вам правила, садите кого-нибудь и будь что будет!
- Некогда вам роли выдавать, садите кого-нибудь и будь, что будет!
- Некогда считать и писать вам резы, считайте, что посажена Арымана и Корица и будь, что будет!
:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По крайней мере запутывать он умеет, ещё в его первой игре у Городецкого заметил :D
И убедителен, черт языкастый. Так и тянется рука к маузеру голоснуть против ариманки. :D
 

gdlf

Обитатель
Анонимка 4.5
Раздраженно помахивает доминатором в сторону города.
Опять, наткнулся на немирную Светл. Город, у вас есть она, Гдлф и Сэс. Раздупляйтесь уже.
Oy-Oy , you in Ghost's army now.
О, я только щас увидел это :D

Svetl ты хочешь пойти с нами, мной и шерифом Сэсом прицепом в стиле мамы-уточки и утят? :woot: Предлагаю ходить вместе теперь.
 

Fioron

Гость
А если она мирная то его и посадим, пока всех не заболтает снова :question::D
30635759.jpg
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4.8.
29e1f564c584c7c854372467b29ea797.gif

Алый лебедь плавает в озере. Кокаин туманит мозг и путает мысли. И в один прекрасный день ты уже перестаешь быть адекватным. Хотя что такое адекватность? Только лишь более тщательный контроль своего безумия.
 

gdlf

Обитатель
Вообще вбросы про меня и Светл могут сделать именно Блэки, чтобы окружающие не подумали что они могли бы сдать людей, которых любят, рассчитывая отвлечь внимание потому что спалились. Они ведь голосовали в Фиорона?

Не думаю что в таком случае они рассчитывают что нас кильнут, просто что пощупают вместо них и зато никто не подумает идти к ним, имхо.
 

Cate

Гость
CэСу впору собственные мафии уже проводить. Даже не экспресски, а короче.
Скорострелки.
- Некогда объяснять вам правила, садите кого-нибудь и будь что будет!
- Некогда вам роли выдавать, садите кого-нибудь и будь, что будет!
- Некогда считать и писать вам резы, считайте, что посажена Арымана и Корица и будь, что будет!
:doh:
Не знаю, как СэС зарекомендовал себя в других разделах.. кстати как?
Но, считаю, что растили, то и выросло. Что он, невинный новичок, видел в мафиях?
Он лицо антресоли маф. раздела Кайвассы! :doh:
Еще можно выяснить, кто его учителя, и в игре наконец-то станет интересно :angelic:
Подсказка: с кем срался, тот и смастерил нам СэСа.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.8.
29e1f564c584c7c854372467b29ea797.gif

Алый лебедь плавает в озере. Кокаин туманит мозг и путает мысли. И в один прекрасный день ты уже перестаешь быть адекватным. Хотя что такое адекватность? Только лишь более тщательный контроль своего безумия.
Вот и что это такое...мирные веселятся? мафы глумятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу