• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Вообще вбросы про меня и Светл могут сделать именно Блэки, чтобы окружающие не подумали что они могли бы сдать людей, которых любят, рассчитывая отвлечь внимание потому что спалились. Они ведь голосовали в Фиорона?
Сидим вот, скучаем, что немирный Сэс к нам в личку не попал:cry:.
 

gdlf

Обитатель
А СэСа они тоже любят :question:
Ну ты же видела их ответ, они уже с ним дружат :cry: а может потому что отныне мы с ним идём вместе - я как разведенка с прицепом
Мы, может, поддержать хотим, человек старался. Где то сейчас сидит один маф или Призрак, который аж два раза пытался:cry:.
Если они злились на него в дневниках, то вполне могли пустить как пушечное мясо, а нами прикрыться, чтобы мафы не заподозрили :drownin:

Тем более сэса ставили первого в списке в расчете что им первым и займутся, а потом уже не будет так важно, правда это или как.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Я верю анонимке Призрака. Представляю, как он там сидит совсем один, злой из-за нескольких неудачных попыток, ощущающий свою беспомощность перед мафиозинами. Как он сейчас наверное бесится, что его слова не принимают всерьез и отмахиваются только потому, что он нейтрал. :cry:
 

Svetl

Гость
О, я только щас увидел это :D

Svetl ты хочешь пойти с нами, мной и шерифом Сэсом прицепом в стиле мамы-уточки и утят? :woot: Предлагаю ходить вместе теперь.
:oh: я не против к вам в компанию!
 

Naama

Гость
:facepalm: Я наверное точно голосование пропущу сегодня. Хотя лучше приходите с мирохотой, хоть посмеемся потом.
Если ты мирный, то зачем зовешь охотника? Желаешь скорейшей смэрти мжам? :writing:

Наама, тоже большой и чистой любви хочешь? :rolleyes:
А можно? Ну я так, решила попробовать :puppyeye:
 

gdlf

Обитатель
:oh: я не против к вам в компанию!
- Svetl , вот, держи пакет, надо отнести Сэсу кофе с молоком и сосиски, как он просил. Пончиков не было, поэтому я взял торт из пальмового масла в магазине.

Слышал, что предыдущее руководство показало себя недееспособным и поэтому прислали его, ну точнее он сам приехал и быстро всех разогнал, а в первый день нам надо себя хорошо показать:greedy:
 

Naama

Гость
А сажать зачем, если я мирный? :question:
Ну, так ты жертвуешь собой, а мирохотой призываешь другого о тебя самоубиться. Не, тактика-то у всех разная конечно, но я всегда думала, что это не оч стратегия :doh:
Другое дело, если ты мирактив, так да, конечно, смысл есть. А если мж, то он от меня ускользает :envy:
 

Титус

Обитатель
Ну, так ты жертвуешь собой, а мирохотой призываешь другого о тебя самоубиться. Не, тактика-то у всех разная конечно, но я всегда думала, что это не оч стратегия :doh:
Другое дело, если ты мирактив, так да, конечно, смысл есть. А если мж, то он от меня ускользает :envy:
Грустно мне просто что город своих сдает и сажает, прямо каннибализм какой то :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
- @Svetl , вот, держи пакет, надо отнести Сэсу кофе с молоком и сосиски, как он просил. Пончиков не было, поэтому я взял торт из пальмового масла в магазине
Я думаю, что в киберпанковом будущем будет в основном синтезированная еда, поэтому необходимость в пальмовом масле отпадет.
 

arimana

Гость
3. black hearts - Фиорон
4. Cocaine Mother - Фиорон
9. Lady from Lannisport - Фиорон
21. Titys - Фиорон
Все согласны, что здесь Призрак и, возможно, маф? Поскольку я не знаю, кто есть ху, то предлагаю сегодня не голосить в людей из этого списка. На крайняк мирохотить.

Тем более вот еще - так и не поняла: откуда тогда взялось столько голосов за Леди?
2. EMey - Леди
6. Jane A. - Леди
8. Рандори - Леди
11. Svetl - Леди
24. СэС - Леди
Впрочем, может я что-то пропустила в предыдущих играх :oops:
 

Титус

Обитатель
Я думаю, что в киберпанковом будущем будет в основном синтезированная еда, поэтому необходимость в пальмовом масле отпадет.
Не расстраивай Рандори синтезированной редиской :doh::D
 

arimana

Гость
Некогда думать - сажаем Ариману!
А вот что подумала, один из Пастухов настаивает, что вас доминировал первым ходом, мол, поэтому вы к Призраку не попали. Но ведь ирония могла быть в том, что если вы маф, то все равно бы не попали. Автоотказ.

Неужели кто-то из той четверки: Блэков, Кокса, Леди и Титуса пошел к вам первым ходом, чтобы позвать к себе? Кто бы это мог быть?

Как скажете, шеф!
Хмм... Неужели?
 

Leonard

Гость
Не знаю, кого садить. Но совершенно без аналитики, а просто по ощущениям (возможно, ошибочным) мне чуть ни с первого дня подозрительны:
1. Леди. Сперва она защищала и оправдывала Вереск, которая в особой защите не нуждалась. Это может выглядеть двояко: маф, который осторожно пытается отмазать другого мафа. Или же маф, который, играя в объективность, "вступается" за мирного из соображений имиджа. Мирные скорее заняты подозрениями, а не оправданием других. Тем более, без особых причин. Тем более Вереск, которая сама всех покусает.
Далее. После баттлов с Джейн Леди вдруг начинает оправдывать ее:
Судя по вчерашнему спору, Джейн была на взводе, что вполне реально - она всегда переживает за город, у неё активная позиция. Совсем не верю ЕМей.
Тоже немного странновато. На мой взгляд.
2. Титус. Аналитики не видно, зато есть вселенская скорбь по тем, кого вынесли.
У нас целых две Матери Терезы, радеющие душгой за униженных и оскорбленных. У меня, наверное, психопаспорт не в порядке, но что-то я не очень верю такому.
И еще: утром 2 дня начал задавать сакраментальный вопрос: "за кого голосовать", повторив тот же вопрос ближе к вечеру. Не для того ли, чтобы продемонстрировать: проголосует так, как решит большинство. И если большинство ошибется, то он не виноват.
3. Рандори. Я уже запуталась. Та анонимка, которая ее обеляет - фейк или не фейк? Но мечты о вербовке Призраком и редиска вместо аналитики. Ну, не знаю.
4. Аримана. Показалась подозрительной в первый же день. Но сейчас не могу вспомнить, чем. Так что довольно бездоказательно пока.
Ну и еще некоторые подозрительны. Но по первому впечатлению - вот эти граждане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу