• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 4.7.
Наталья19957 вы глубоко уважаемая дама, но перестаньте запутывать людей и искать нестыковки в моих пояснениях. Парализатор использовал в первый ход, а уничтожатель во второй, но так как нашёл в ваших вчерашних рассуждениях смысл, использовал парализатор на одном человеке вчера вместо уничтожителя, так как он не вербуется и на активного мирного не похож. Вчера мафии не повезло со сканером ДоС, а мне не повезло с Мышь и если вы допустите наконец, что я ваш Пастух 1, то помните проверка Мей не однозначна. Сегодня послушаю рассуждения в теме и могу проверить кого выберете или выберу на своё усмотрение проверку
Пастух 1
Мне вот нравится это анонимка, по-поводу моих вчерашних не стыковок, решили еще вчера и я согласилась глубоко уважаемый Пастух-1:)
скорее верю этим анонимкам, значит фотошопные фейк. Ну там не сильно много полезной инфы, Емей да Титус из оставшихся в живых, о Титусе вообще ничего не говорит - блок, ЕМей - белый чек...в первый ход.
 

arimana

Гость
Забыла про гдлфа написать - не помню как он играет мирным, да если честно, как выяснилось, не помню и как мафией тоже...тоже прекрасная цель для мирохоты.
Все такие прекрасные цели для мирохоты, а голосить-то в кого?

Кстати, я ужасная цель для мирохоты. Потом не говорите, что не предупреждала, если что :oops:
 

Cocaine Mother

Гость
На самом деле теперь у меня появилось большое желание проработать Титуса. Возможно, даже отдам ему розу голос. Но еще подумаю.

Позднему Пастуху верю больше, у него есть нерв, который очень сложно подделать, будучи мафом. А еще я подозреваю его личность, но оглашать не буду:oops:
 

СэС

Обитатель
На самом деле теперь у меня появилось большое желание проработать Титуса.
он вчера голос пропустил. А мафы должны были четко работать по Даргл. Раз мафкилл на нее тратить не захотели.
 

Cocaine Mother

Гость
он вчера голос пропустил. А мафы должны были четко работать по Даргл. Раз мафкилл на нее тратить не захотели.
Он может быть Художником. Тут я поддержу мнение Мэй. К тому же фотошопный вроде бы П-1? Так вот, он отмазывал Титуса как раз от художеств.

Скажем так. Если по итогам обсуждения будет решено, что Титус - цель линча сегодня, то я это всецело поддержу.
 

arimana

Гость
Ну фейк так фейк. Тогда пусть мне пальцем ткнут где не фейк и в кого голосовать. На каждого второго типа белый чек. -_-
На Светл выдали фейк с отрицательным статусом от лица гончей. Что уж говорить - практически понятно, что она не маф.
 

Natalia19957

Обитатель
На Светл выдали фейк с отрицательным статусом от лица гончей. Что уж говорить - практически понятно, что она не маф.
Согласна, но тоже не надо забывать, что фейк был достаточно явный, все еще не могу забыть ее всю в бэлом в Трое :D но пока не подозреваю ее, говорит хоть и мало, но вроде по делу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На Светл выдали фейк с отрицательным статусом от лица гончей. Что уж говорить - практически понятно, что она не маф.
Там было 2 фейка. Один выглядел более фейково и он был как раз про Светл. Но я один раз уже так запуталась в анонимках, предполагая хитроплан, так что утверждать не буду.
 

Титус

Обитатель
Скажем так. Если по итогам обсуждения будет решено, что Титус - цель линча сегодня, то я это всецело поддержу.
:facepalm: Я наверное точно голосование пропущу сегодня. Хотя лучше приходите с мирохотой, хоть посмеемся потом.
 

gdlf

Обитатель
Граф- отчего-то я верю нейтралу. Опровержений не было по крайней мере. Я хоть его и люблю очень сильно, но ведет он сейчас себя подозрительно.
Графе тут, уставший находиться в отделение банка, правда не с целью ограбления, хоть и в повязке. И даже не завтракал, если не считать перекуса фруктами (без клубники, спокойно:stop:), так что о котлетах приходится только мечтать.
 

gdlf

Обитатель
Могу сказать что верить нейтральским анонимкам - это последнее дело, город в тяжелой ситуации, да, но лучше разбираться в мирактивских анонимках, писать стеночки и сравнивать анонимки друг с другом и выявлять несоответствия.
Анонимка сделана чтобы все тратили ходы на нас с Сэсом, но ничего из этого не произошло, мирактивским ходам то есть ты не удивляешься?
Может это случилось потому что её просто не восприняли всерьез? Потому что она фейк. Как-там было, про два немирных объекта? Главное вбросить в предверие мирохот побольше имён, чтобы обезопасить себя, нейтрал побеждает один и ему плевать на город.
То что блэки привлекают внимание и цепляются только за эту анонимку для меня подозрительно, а ещё ощущение что вы как-будто расстроены этим, что удивительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу