• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Психопаспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Я уже несколько игр начинаю, собираясь молчать. Потому что хочу в армию молчунов. Там хорошо.
Я тоже хочу в эту армию, но не получается. Не умею молчать, только если реал заставляет :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ой, что я узнала про лайки. Лайкнула Титуса и глянула, а кто ещё? Раньше самый-самый показатель времени лайка был "Только что". А сейчас появился самый свежий - "В настоящее время".
Леди - она действительно опасается проверок, а ее как назло никто не проверяет...возможно Художник? но вообще не факт
В чём это сейчас выразилось?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 4.7.
Наталья19957 вы глубоко уважаемая дама, но перестаньте запутывать людей и искать нестыковки в моих пояснениях. Парализатор использовал в первый ход, а уничтожатель во второй, но так как нашёл в ваших вчерашних рассуждениях смысл, использовал парализатор на одном человеке вчера вместо уничтожителя, так как он не вербуется и на активного мирного не похож. Вчера мафии не повезло со сканером ДоС, а мне не повезло с Мышь и если вы допустите наконец, что я ваш Пастух 1, то помните проверка Мей не однозначна. Сегодня послушаю рассуждения в теме и могу проверить кого выберете или выберу на своё усмотрение проверку
Пастух 1
 

EMey

Обитатель
Я тоже хочу в эту армию, но не получается. Не умею молчать :envy:
Ты эту игру как-то в кустах сидишь, периодически оттуда выскакивая. Не совсем молчун, но спасительные кусты рядышком.
 

Naama

Гость
Чувствую Нааму сажать надо было :doh:
Эт че эта :shifty:
На самом деле вспоминаю игру, очень отрывочно, вроде Арлисс вела про мультик этот, что я так и не посмотрела, и там вербовщик тоже все писал, что нету у него никого, а вышло все совсем иначе помниться...
:angelic:
я человек настроения и аналичу когда мне интересно. Чудный аргумент.
Ой, а можно я тоже этот аргумент использую, чтобы ответить Арымане на ее желание услышать мою аналитику? Ну ей богу, не выпытывать же мне ее из себя силой. Когда будет что сказать - скажу.
Наама вышла на замену Рози
ну, эээ.. если в пользу моей железобетонной мафиозности говорит только то, что была замена, и ничего больше, и тебе этого достаточно... ну разве я могу как-то возразить? Тут ведь реально и противопоставить даже нечего. :unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Забыла про гдлфа написать - не помню как он играет мирным, да если честно, как выяснилось, не помню и как мафией тоже...тоже прекрасная цель для мирохоты.
 

Титус

Обитатель
Ты эту игру как-то в кустах сидишь, периодически оттуда выскакивая. Не совсем молчун, но спасительные кусты рядышком.
Так если сеттинг незнакомый я практически ничего не пишу в первые ходы, ну и что бы не мешать другим отыгрывать. Плюс реал, сейчас я с мая на работу вышел и иногда пропадаю, но не надолго.
 

Вереск

Гость
в качестве воспитательного момента
Не припомню, чтобы я была твоим ребенком.
Я имею право реагировать так, как считаю нужным.
Я имею право приходить, когда считаю нужным и насколько считаю нужным.
Я имею право анализировать, когда имею на это желание и возможность и не делать этого, когда не имею.
Я имею право ходить в игры независимо от моей занятости.
Я имею право далеко и непечатно послать всех желающих заставить меня делать что-то, чего я не хочу. И разумеется, имею право получить пред, если сделаю это недостаточно красиво и аккуратно. Но я быстро учусь.
Если ты не умеешь кого-то воспитывать и сама никого не слышишь, рекомендую и у другим не лезть с воспитанием и попытками чтобы тебя услышали.
А ещё рекомендую обратиться к словарю Даля за разъяснениями чем отличается упомянутое тобой слово от упомянутого мной, если ты их не различаешь (о-о, моя политкорректность,солнечный зайчик и далее по тексту).
 

Cate

Гость
Я бы еще почитала Нааму, Вереск, Майора, Кейт и Лео с интересом.
Меня читать не интересно.
Я голосовала в Даргла, потому что он всегда подозрительный.
А вчера я еще прониклась словами: Даргл не такая, она играет иначе, когда мирная, вы смотрите, как она молчит, да она маф..
Наверное и сегодня не буду голосовать
А когда вылет по неактивности? Найс стратегия для МЖшечки.

Короче, я бы сегодня голоснула в:
гдлф
Еми
Рина (ей всегда, наконец, может выпасть маф)
Ну и с первого дня подозрительны: Джейн и Натали.
Самые мафоподобные из них: гдлф и Еми.
 

Naama

Гость
Может ты и не молчала, но я совершенно не замечала твоего присутствия.
Не знаю, я вот сейчас даже залезла память освежить, и считаю, что меня там для экспресски и мафиозной роли было предостаточно. Сообщений, к слову, почти тридцатник, и многие по делу в силу имеющейся роли. Ну да ладно.
 

Svetl

Гость
Чего мне боятся то? Меня вон сегодня отдоминировали оказывается :D Мне вот теперь Света подозрительна, она также тихорилась когда была Одиссеем.
Не тихарюсь, у меня сутки нет электричества и нормального инета. И неизвестно когда будет.
Ты не видишь, что меня подставляют фейками? Ведьмак... А Призрак... Ну может и вербовал. Но упс вербовки не чёрный чек. Есть блоки, есть ролевые. Так что...
 

СэС

Обитатель
Лаадно, раз СэСа мне трогать запретили :doh: а на Кокса белый чек :envy:
А кто вам запретил трогать СэСа? СэС вовсе не против, когда его дамы трогают. Ну ладно, откуда белый чек на Кокса взялся то?
 

black hearts

Обитатель
black hearts Ты веришь фейку.
Если ты пишешь с позиции мафа - то чо, молодец)
Ну фейк так фейк. Тогда пусть мне пальцем ткнут где не фейк и в кого голосовать. На каждого второго типа белый чек. -_-
Майор и Арлисса хотят чтобы я им призналась в любви. Ну ладно, подлизы. :hug:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса- много слов, типо стеночка ни о чем. Ее я тоже люблю.
Мафам обычно сложно в стеночки :envy:
И я вас тоже люблю :happy:

Кстати, а одну меня интересует пропажа того ананиста, который писал про деда на лавке с семками? Очень переживаю за его судьбу. В смысле за судьбу деда, не ананиста. Эта анонимка кажется мне все более и более загадочной и таинственной. Пойти штоле ее поанализировать на ''ё''. Может удастся вывести Рандори его на чистую воду :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу