• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

gdlf

Обитатель
А Светл не трогали, потому что мне не поверили? Или ты себя сама отдоминировала и спасла?:woot: Да, лень смотреть таблички.
Про Светл поверили. Мы просто искали первого Пастуха
 

Natalia19957

Обитатель
А Светл не трогали, потому что мне не поверили? Или ты себя сама отдоминировала и спасла?:woot: Да, лень смотреть таблички.
Нет, мы искали Пастух-1 и подозреваемого блокали в день килла.
 

Svetl

Гость
Ну и про то, что не озвучивала блоки и оттенки - боялась подставить Пастуха 1.
Но все, что ценного узнала - давала городу.
Про Наташу не удивлена, мы с ней были в мафличке у Дона, там, где Кодзима гений)
Она крутая)
 

Leonard

Гость
Да я видел, просто не зря боялся что за мной придут :D
Какой все же трепетный товарищ. ))

И все-таки, зачем Ребекку-то первым же ходом, изверги безжалостные?
И статую из ДоС сделали. Хотя мне показалось, что это был ответ на ее реплику, что если оружие есть, то грех им не воспользоваться. Вот и вдохновила Художника. Или все было не так?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ух, до чего классно отыграли!:bravo::thumbsup:
Каждому психу по паспорту выдаст Роза Петровна Васютина.
Вереск - снайперище!:bravo:
Наташа - талантище!:bravo:
Очень горько было видеть стремительное убывание мирактивов. Мирный город выжил:bravo:, и это было сложно с такой сильной мафличкой - респект им -, но Арлисс, Светл и Титус достойно противостояли мафии:thumbsup::bravo:
Спасибо Мире за столь закрученную игру!:bravo::hug:
Всем спасибо!)))
 

Natalia19957

Обитатель
Я с телефона и читаю вас одним глазом)
Вы могли добить меня одном ходом, я узнавала)
Могли, но были уверены в СэСе у Арлисс было такое железное алиби, что мы ее даже не рассматривали, хотя если честно признаться не уверена, что и рассмотрели бы, анонимки были очень странные :)

И все же, зачем Ребекку-то первым же ходом, безжалостные?
Тупо ГСЧ, ничего личного :unsure:
 

Титус

Обитатель
Какой все же трепетный товарищ. ))
У меня просто была мысля что раз блокнули, то уже покушались. Вбросил анонимку, а Мей с Фоксом давай меня топить. Думал ну всё, раз не убили значит будут сажать :D Свете спасибо :kiss:
И все-таки, зачем Ребекку-то первым же ходом, изверги безжалостные?
Да кстати, кто тот злыдень который предложил убить никогда не доживающую до 3 хода Ребекку? :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
и рассмотрели бы, анонимки были очень странные
Анонимки копировали манеру поств СэСа более, чем полностью. Я всю голову сломала, кто это мог быть, потому что в СэСа мирактива не верилось.
Арлисс - отдельный респект за такой талант!:bravo:
 

gdlf

Обитатель
Да, про Сэса мы подумали в последний день и склонялись к нему, не потому что Блэки вкинули (не зря же мы к майору и фоксу ходили), а потому что сами так подумали читая анонимки, т.е. она хорошо нас обманула, потому что я долгое время потратил на их изучение :D Но прикрытие Арлисс тоже получилось.
И все-таки, зачем Ребекку-то первым же ходом, изверги безжалостные?
Про Ребеку было просто принято решение, не знали в кого стрелять, никто даже не помнил что она выбывала в прошлой игре, не обсуждали это, так что Ребека извини.
И статую из ДоС сделали. Хотя мне показалось, что это был ответ на ее реплику, что если оружие есть, то грех им не воспользоваться. Вот и вдохновила Художника. Или все было не так?
Леонард, у нас связи с Риной не было, мы тратили все три анонимки на фейки чтобы прикрыть себя, а Рина кажется подозревала в ДоС мирактива и не хотела тратить килл впустую, присматриваясь ко всем, ну лучше пусть она ответит.
Вообще для нас было вопросом чего Гдлфа не засадили сразу. У него там был один пост такой мафский-мафский в ответ на анонимку нашу, ты так же отмазывался в Вольных стрелках и Мародерах. :moustached:
Честно, не знаю, что вы там заметили, я правда с неё поржал. И когда Титус сказал что нервничаю - я искренне удивился, потому что был на расслабоне, так сказать, в этот момент
 

Титус

Обитатель
у Арлисс было такое железное алиби
Прямо как в Ведьмаке со мной было. Сердечки умнички :in love:
Вообще для нас было вопросом чего Гдлфа не засадили сразу. У него там был один пост такой мафский-мафский в ответ на анонимку нашу, ты так же отмазывался в Вольных стрелках и Мародерах. :moustached:
Он так жестко спалился после твоей анонимки :moustached:
 
Сверху Снизу