• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Все игру хотела постить гифочки, но как то не удалось. Наверстываю

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo5_500.gif

Титус, Янта и Ребекка.

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo4_500.gif

Даргл и Арлисс

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo2_500.gif

Светл

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo1_500.gif

Все наши мирактивы с Когами, которого тут не было:)
Мира, спасибо тебе за эту игру! Я полюбила Психопаспорт:in love:
Хотела быть мирактивом очень.
Повезло что не стала наверно :D
 

Титус

Обитатель
Хотела быть мирактивом очень.
Повезло что не стала наверно :D
Конечно повезло, иначе бы села :devil laugh: Вообще не люблю быть мирактивом, каждый шаг продумывать приходится и не расслабиться. А там ещё и анонимки писать нужно, а я вообще не хотел их писать :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
О боги, Льюк! Мы как-то умудрились во всем этом безумии понавыигравать :woot:
Я даже сказать ничего не могу пока что. Я в шоке.
Меня как не отпускало всю игру ощущение истерического ржача и нереальности происходящего с самого начала, так оно и продолжается.
Спасибо всем большое, это было....я даже не могу подобрать для этого нужное слово :crazzzy: :crazzzy: :crazzzy:
Я даже не понимаю толком кто в этой игре должен был победить, потому что....:crazzzy:
Я был всю игру уверен, что Пастух-1 - СэС
Анонимки копировали манеру постов СэСа более, чем полностью. Я всю голову сломала, кто это мог быть, потому что в СэСа мирактива не верилось.
Более того, при тщательном изучение там даже Фокс стал видеться , надо подождать Арлисс и послушать как она их создавала и какой смысл вкладывала
Арлисс, признавайся, ты специально использовала слова в анонимке из лексикона Фокса?
Ты бы знала как долго я из изучал и какой анализ провёл Слова: "поясню после игры", "оглашу" и тд, да?)
Наташа думала что это подстава, но мы ей не поверили! :D Теперь на ночной стих про комиссара и мафиозину смотрю под новым трагичным углом
Это было прошлое воскресенье, я получила роль еще будучи Улькиной "Сказке", у меня было очень странное психологическое состояние, я успела только написать брэд про Льюка, увидев роль (я подумала, что это было бы пасхалочкой для моего отца, ведь я так и написала "Льюк, я твой атэц", к слову, когда я поняла что это Даргл, я думала, что от смеха умру) а потом внезапно вечером так сложились обстоятельства, что мне надо было уйти до резов, а прийти я смогла только очень поздно ночью, когда уже все анонимки были опубликованы. Причем такие качественно сделатые, не на коленке, и с утра я стала думать.
Будь я сама мафом, то первое, что сделала видя в анонимках лишь свой одинокий фейк и ни одной настоящей анонимки от пастуха - пошла бы перечитала вечерний паблик, посмотрела кого бы там не было и сразу же и убила. Поэтому единственным выходом во всем этом было закосить под какого-нить большого оригинала, который пишет анонимки, когда ему нравится, не оглашает резы и прочее. То, что тактика оказалась успешной, я поняла, когда Дрыма назвала все это чем-то навроде "бесконтрольного потока сознания" и я решила. что может быть даже и спасена)
Дальше я решила чуть-чуть модернизироваться и добавить упротости, по крайней мере "камрады", "добро порядочная дама" должны были меня в итоге обелить полностью и абсолютно, я с нее сама так вечно ржала :D
Но я никоим образом не подумала бы, что это у меня закос под Фокса :annoyed:
Вообще я еще хотела в одной написать "дорогие мои сослуживцы, как я вам всем рад сегодня", но потом подумала, что кто-то точно в итоге поймет, что это троллинг.
Но вообще эти анонимки только вишенка на торте того, что я творила в этой игре бредового. Воистину я была здесь психом с паспортом :envy:
Там еще где то Арлисс сказала что то вроде "У Мей же белый чек".
Ну мне же надо было что-то говорить. Я осталась одна из всех мирактивов с киллом, Дрыма и до этого говорила, что я упоротая и странная, а потом мне нужно было вести себя еще страннее. Поэтому всем анонимкам, которые были от мафов я верила и кивала, особенно тем, которые не мои.
Только когда уже совсем все стало совсем плохо вылезла в паблик,
Правда от килла этого оказалось в итоге толку ноль. И вообще считаю эту игру венцом моей карьеры как мирактива - потом отзыв напишу, когда дома буду, чтобы все поржали с меня. Воистину безумная игра))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Правда от килла этого оказалось в итоге толку ноль.
Мне кажется, что Мей так не думает...
скажи, ты не умерла от смеха, когда мы трое суток без перерыва проводили почерковедчискую экспертизу (ну как мы, граф в основном) выявляя между Фоксом и СЭСом Пастуха1?
Нет, это было всё очень волнительно
2x-2.png
698302160340779038.png
 

Титус

Обитатель
Mira Forrester , скажи, ты не умерла от смеха, когда мы трое суток без перерыва проводили почерковедческую экспертизу (ну как -мы, граф в основном) выявляя между Фоксом и СЭСом Пастуха1?
Это поэтому там так много страниц в мафличке? :D
 

gdlf

Обитатель
Пока Рина не применила УС, мы уже начали волноваться что это Сэс и он до конца игры будет беречь способность :D Даже спрашивали Миру, а что будет если нас убьют а он не найдется? Появится у него мафкилл?

EMey и кажется Наташа даже ходили в паблик на вылазку и рассуждали о Художнике и его УС, осторожно, чтобы объяснить ему, если это он.
*заглянула в таблицы*
Natalia19957 , ты ли, чо ли?.. :sneaky:
Бессовестные чучелы вы :D
Мне кстати кажется что у этой игры такая атмосфера получилась особая, потому что кроме открывающего килла в тебя, все остальные были основаны на логике и мы как по ниточке тянулись по информации, которую получали. Все понимали что мы убиваем мирактивов и поэтому никаких обид, мне очень понравилось так играть)
Но я никоим образом не подумала бы, что это у меня закос под Фокса :annoyed:
Не знаю как такое совпадение могло случиться, но у Фокса набралось три эксклюзивных слова, которые были только в анонимке и у него в этой игре. Черный детектив (он и Джейн), оглашаю и слово поясню, когда ты сказала про Рину (он тоже использует иногда этот оборот, расскажу после игры)
Надеюсь и ты считаешь нас крутыми? :envy:
Скажу одно: ТЫ ЧЕРТОВ МОРГАН ФРИМАН- ДЕТЕКТИВ АРЛЫСС! Храни тебя Бог! :doh:
 

gdlf

Обитатель
Кстати, ждем дальнейших концертов в будущем :thumbsup::D
Я хочу как-нибуть провести свою прощальную игру в качестве ГМ-а в кайвассе, лет пять-шесть их не проводил, и попросить Ребеку об услуге - шикарном плакате, без них уже не могу представить концерт. Приходите все...
 

Титус

Обитатель
Я хочу как-нибуть провести свою прощальную игру в качестве ГМ-а в кайвассе, лет пять-шесть их не проводил, и попросить Ребеку об услуге - шикарном плакате, без них уже не могу представить концерт. Приходите все...
Бери её со-ГМом :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
8488dae43e3be0449b4fb5e10602e6f3.jpg


Наташа

EME7o21UYAEtVLy.jpg:small


Мей

1000


Граф (с ружжом) с одной из его собачек и Наташа с биноклем. "Игра Мафусаила" собственно

latest


И Рина
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я хочу как-нибуть провести свою прощальную игру в качестве ГМ-а в кайвассе, лет пять-шесть их не проводил, и попросить Ребеку об услуге - шикарном плакате, без них уже не могу представить концерт. Приходите все...
ВСЫСЛЕ ПРОЩАЛЬНУЮ?!?
Про плакат не вопрос, конечно, но почему прощальную игру-то???
 

-Arliss-

Форумная Радость
Черный детектив (он и Джейн), оглашаю и слово поясню, когда ты сказала про Рину (он тоже использует иногда этот оборот, расскажу после игры)
В этой игре аналитика по "Ё" сгубила много людей, особенно вчера, когда я решила наконец вплотную ей заняться и заблочила Светл как потенциального подстрекателя))
Представляю, как ей пришлось изворачиваться, чтобы хоть что-то вписать в анонимку :envy:
Кстати, а про пастухов в первый день я так и не поняла, это была твоя или нет? По сути если бы не одни обстоятельства непреодолимой силы, о которых я уже рассказывала Мирке Ванне, заставляющие меня из эгоистических соображений тратить проверки на другого человека, я бы тебя в первый ход заблочила, а когда меня позвали играть в кнб я почему-то еще больше уверилась, что ты в мафличке :annoyed:
 
Сверху Снизу