• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Natalia19957

Обитатель
буду дополнять)

8488dae43e3be0449b4fb5e10602e6f3.jpg


Наташа
А не чё я такая :rolleyes: и как рука поднялась то :cry:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Представляю, как ей пришлось изворачиваться, чтобы хоть что-то вписать в анонимку :envy:
Всё намана, у Светл 50)
«Парализатор» - блокирует АС цели и мирохоты, если её коэффициент преступности больше или равен 100.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

gdlf

Обитатель
Представляю, как ей пришлось изворачиваться, чтобы хоть что-то вписать в анонимку :envy:
Кстати, а про пастухов в первый день я так и не поняла, это была твоя или нет? По сути если бы не одни обстоятельства непреодолимой силы, о которых я уже рассказывала Мирке Ванне, заставляющие меня из эгоистических соображений тратить проверки на другого человека, я бы тебя в первый ход заблочила, а когда меня позвали играть в кнб я почему-то еще больше уверилась, что ты в мафличке :annoyed:
Да, это я предложил и отправил эту анонимку, более того, я после проигрыша и второй раз шел играть с тобой муфасаилл, после убийства дримы Художником :doh:
Так что можешь считать что мы с тобой сражались в "майндгеймс" как полицейский и бандит-интелектуал за шахматной доской, кто кого :doh:
а потом внезапно вечером так сложились обстоятельства, что мне надо было уйти до резов, а прийти я смогла только очень поздно ночью, когда уже все анонимки были опубликованы
Я же говорил что видел как черной-черной ночью ты куда-то ездила на черной-черной машине, теперь уже понятно, что в роли Пастуха мирактивила по ночам, и понятно почему ты сразу включила режим "болванчика" , сказав мне что ниче не поняла :question:
ff1e6a665a5b95bb707230bfd27fd8b1.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще игра это какая-то череда безумных совпадений. К примеру, в первый ход я блочила Майора.
Сделала я это из-за Улькиной "Сказки". Я там была прынцессай, ходила, всех угнетала (нет), но вот замесом всей истории про попаданцев там были квесты, которые всяким левым чувакам, попавшим в наше миленькое междумирье нужно было выполнять. И одним из попаданцев там был Майор, который очень прилично вел себя всю игру, но под конец взял и самым наглым образом меня засосал. Улька потом сказала мне, что засасывать совсем необязательно было для квеста, это лишь полет фантазии, и я подумала - было бы очень хорошо, чтобы Майор в этой игре оказался мафюезиной. Тем более он активно отыгрывает какую-то Хироку с котлетами. Явно прячет следы. :envy: Можно было бы разом ему отомстить за тот засосник, засадив у турму, штоб неповадно было.
И что? В первый же ход когда я его заблочила куда-то делись два килла.
Образ Майора-злодея-засосника, которого я заблочила, буквально разрастался в моей голове.
Тогда я решила, что надо бы и во второй ход с ним что-нибудь сделать и со всей силы включила в него уничтожитель. Но вы выключили лектричества и моя паранойя только возросла. Я бы и в третий ход потратила на проверки Майора, если честно, но потом мне показалось, что Мирка Ванна меня как-то неправильно поймет почему-то, и я утихомирилась. Тем более как Эксперимента тогда посадили Фиорона, на которого я была вдвойне зла тоже.
Он оказался альтруистом, добрейшей души нейтралом и практически любителем котяток, который не захотел никого убивать в первый ход, чем полностью по факту подтвердил правдивость картиночной анонимки. Килла не было. Он не мог знать блокировали его или нет. Если бы он вылетел и сказал, что убивал, то все сразу же бы поняли, что СэСо-анонимки правда, а так нет. В качестве смягчения приговора играет тот факт, что их начала отстаивать Наталья, добро порядочная женщина, и Фокс еще сказал, что им верит.
Но все равно я была злая :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , посмотри внимательнее на свой блок! Ты меня не могла заблочить)))
Но сам факт! :cry:
Я искала подстрекателя и в упор не могла найти. Ну никто не получался!
Теперь-то, когда понятно, что это была Наталля, все стало на свои места, а тогда вообще вся картинка не стыковалась между собой, меня охватывало чувство, что кругом остались одни мирные.
Когда про тебя написали Блэкхартсики в какой-то день, я решила, что ты мирактив и проверять в итоге не пошла, подумав, что ты удачно вписала себя в анонимку на случай если заподозревают в мафности и начнут сажать. Но вчера на меня напал дичайший переклин, когда я осознала, что сажать некого. Я начала думать зачем заменилась Арымана, пошла читать все анонимки, выцепила там твою фразу про "Титькус, извини, прости, все дела...", пробила по поиску, что ты так его никогда не называешь, а вот Арымана да, сложила в голове схему, что это Люся мирактив, тем более ты так удачно проверила именно Емею после ее появления в игре, которую она как раз и подозревала больше всех, сразу же заявив что будет в нее голосить :drownin: И я подумала - ну значит Светл и есть мафиезина. Свои же аргументы про то, что никто бы не стал вбрасывать чорную анонимку про тебя, по которой можно удачно быстро посадить, когда наперед не знали, что Даргл будет вскрываться, я вспомнила уже после отправки хода :cry:
Короче, я кладу свою аналитику по "Ё" в чумадан и не достаю пока до лучших времен :shifty:
 

Титус

Обитатель
Аааааа! :oh: я спецом Титуса так назвала, чтоб никто не догадался)
Я к тебе на 2 ходу ходил, когда технику вырубали, но для меня ты была мирная. Я только после анонимки от Призрака тебя подозревал, и то только потому что мафы тебя не убили. Чуть позже уже понял что сильно ошибся, когда выдал посмертную аналитику.:D
 

Svetl

Гость
-Arliss- ,мы искали Пастуха Первого этого имени, и никто у нас не получался, кроме СЭСа, но он тоже не получался, поэтому мы сделали пастуха из Фокса, а про Светл мы три хода знали.
Вот чо не стреляли то?))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Все игру хотела постить гифочки, но как то не удалось. Наверстываю

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo5_500.gif

Титус, Янта и Ребекка.

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo4_500.gif

Даргл и Арлисс

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo2_500.gif

Светл

tumblr_mc41rhoqtk1rcwmxvo1_500.gif

Все наши мирактивы с Когами, которого тут не было:)
Мира, спасибо тебе за эту игру! Я полюбила Психопаспорт:in love:
Хотела быть мирактивом очень.
Повезло что не стала наверно :D
8488dae43e3be0449b4fb5e10602e6f3.jpg


Наташа

EME7o21UYAEtVLy.jpg:small


Мей

1000


Граф (с ружжом) с одной из его собачек и Наташа с биноклем. "Игра Мафусаила" собственно

latest


И Рина
:thumbsup:
Блэки
tumblr-ngspzt-RUFn1r92q67o1-500.gif

Дрима
tumblr-50e75133c4c984acc11ca715b72d9ff0-41381383-500.gif

Айка/Фиорон
tumblr-nd74n4-Livi1rcnbsbo1-500.gif

Последний в каноне в первом отделе во втором сезоне, но я запихнула его во второй отдел, чтоб народ не путать.
 
Сверху Снизу