• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

gdlf

Обитатель
А какие посоветуешь?
1) «Патрик Мелроуз» (англ. Patrick Melrose) если любишь Бенидикта Камбербукера. 1 сезон ( Для Скинни и Лео)
2) корейский "Королевство" - там красивые средневековые шляпки, но есть зомби, 2 сезона по шесть серий (Для Скинни и Лео)
3) "Оливия Киттеридж" (второе название: «Что знает Оливия?» ) 4 серии (для Лео)

Еще мне очень понравился научно-фантастический
4) "Разрабы", но думаю что тебе он может не понравится, можешь почитать мои впечатления тут
(для Скинни и возможно Лео)
 

Титус

Обитатель
А, ну значит не зря она мне не нравится.

А какие посоветуешь?
Я вообще потеряла свой список сериалов и фильмов, которые собиралась посмотреть. (( Так что сейчас экспромтом на очереди 3 сериала, о которых вот только услышала.
4 сезон Фарго перенесли, но я всё равно его жду. Уверен что будет очень классно.
3) "Оливия Киттеридж" (второе название: «Что знает Оливия?» ) 4 серии (для Лео)
Шикарный сериал, тире четырех серийный фильм. Недавно в дороге его смотрел, очень понравилось :kiss::cool:
 

gdlf

Обитатель
4 сезон Фарго перенесли, но я всё равно его жду. Уверен что будет очень классно.
Я тоже их люблю, а УМ помнится говорил что в трейлере много негров и поэтому неинтересно:doh:
kinopoisk.ru-Fargo-3483135.jpg
Ты все Тру-детективы любишь одинаково?:writing:

Я вообще потеряла свой список сериалов и фильмов, которые собиралась посмотреть. (( Так что сейчас экспромтом на очереди 3 сериала, о которых вот только услышала.
А ещё "Большая маленькая ложь" и "Мистер Робот", второй - если не боишься навороченных сюжетов и технических экспериментов :doh:
В "Лжи" сезона( первый великолепный, второй средний), в "Роботе" 4 - но зато это законченная работа с отличной концовкой.
 

Leonard

Гость
@Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4013794, обязательно досмотри. Тебе предстоит много увлекательных поворотов увидеть.
Думаю, к выходу след сезона надо пересмотреть сериал :doh:
Прямо заинтриговала. Продолжаю смотреть. ))
1) «Патрик Мелроуз» (англ. Patrick Melrose) если любишь Бенидикта Камбербукера. 1 сезон ( Для Скинни и Лео)
2) корейский "Королевство" - там красивые средневековые шляпки, но есть зомби, 2 сезона по шесть серий (Для Скинни и Лео)
3) "Оливия Киттеридж" (второе название: «Что знает Оливия?» ) 4 серии (для Лео)

Еще мне очень понравился научно-фантастический
4) "Разрабы", но думаю что тебе он может не понравится, можешь почитать мои впечатления тут
Спасибо! Посмотрю. )) Главное, об этих сериалах не слышала (разве что о "Королевстве" как-то Робуста упоминала, в связи с зомби)
 

gdlf

Обитатель
Спасибо! Посмотрю. )) Главное, об этих сериалах не слышала (разве что о "Королевстве" как-то Робуста упоминала, в связи с зомби)
Про Королевство мы тебе на сходке говорили, да) Я там дополнил, "большая маленькая ложь" должна легко зайти :doh:
 

Титус

Обитатель
А ещё "Большая маленькая ложь" и "Мистер Робот", второй если не боишься навороченных сюжетов и технических экспериментов :doh:
У меня Мистер Робот ассоциируется с Декстером, оба сериала были замечательными в первом сезоне и лучше бы оба там и закончились :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я был всю игру уверен, что Пастух-1 - СэС :woot:
Аналогично! :hug:
Арлисьи и Наташи теперь буду бояца наравне с Мей и ДоСей! :волнуюсь:
Вы все здесь замечательные люди, говорю со всем уважением, храни вас господь! :D
 

gdlf

Обитатель
Вы все здесь замечательные люди, говорю со всем уважением, храни вас господь! Всем спасибо, игра получилась очень захватывающей, живой и интересной! Огромное спасибо моим сокомандникам: Наталье, EMey и Рине. Вы - гордость мафраздела, рад что выбрал номер 12 и оказался в мафличке, а не лекарем. Впечатлений - масса!
Наталья - очень крутой игрок, открылась для меня с новой сторон, просто отличные идеи предлагала. :D Не забудьте голосовать в неё как в мафа-года! Рина, EMey - вы крутые :thumbsup:
Еще хочу поблагодарить Ребеку, Фиорона и всех тех кто продолжал дарить нам позитивные хорошие эмоции, не забывая что это просто игра.
Фиорон, мы отправляли в тебя долгоидущий килл, правда думали про это когда ещё в игре была айка, так что тебе не в чем было извиняться передо мной, это ты меня извини:cry:, вот такие вот семейные отношения. :D

Всем кто шутил про Льюков, плакаты, замены игроков и проч, проч, говорю спасибо - подарило много весёлых моментов, когда читаешь и ржёшь снова и снова.
Мира Форестер - спасибо за отличную игру: красочная атмосфера, благодаря лирике и интересным правилам, а больше всего понравилось про блэкаут и отрубания электрических ас. :greedy:

Игра не может продолжаться априори, ведь Сэс все-таки поймал ариману-Таргу, интриги больше нету. Хочу сказать что у каждого игрока обязательно должен быть звёздный час, когда он чувствует себя главным героем произведения и получает все чего добивался, Арлисс и Льююк - второй невероятный перфоманс в игре после Натальи, и вместе с Сэсом, кровью и потом заслужившими право считаться звёздными игроками, добавляющим просмотров и интереса игре, вы крутые.
Все кто успел поменяться - теперь не будут кусать локти от досады. Нашим оппоненнтам-соперникам - спасибо за игру!

Мафы тоже старались чтобы вам было интересно, пожалуйста, подбодрите их, им тяжело было работать на два фронта, в личке, в паблике, плюс отбиваться ещё от нейтрала приходилось, а Наташа вообще предложила безумную идею - вкинуть все наши имена во все три первых фейка, мои коллеги просто молодцы со всеми этими анонимками)) Спасибо всем! Игра и её финал действительно удались.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу