• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только сейчас увидела, ващет я думала что Художник мальчик
Их вообще было двое. Первый был мужчина. Эти события происходили за пару лет до начала 1 сезона. А в первом сезоне была девушка-продолжательница/подражательница. Тоже Художница.
 

Титус

Обитатель
Это вообще самое удивительное что было в игре. То что Наташа маф для меня открытие, я её даже не подозревал. А тут приходит Вереск и просто делает меткий выстрел :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо за игру, она получилась классная. Наталья - коварная, надо это не забывать в следующих играх. А Арлисс - гыыыыыыыыыыы
girl_in_love.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Большое спасибо всем за игру! Мире отдельное спасибо еще раз :)
С победой город Т.! :hug:
Инспекторы наши - умнички! Арлисс, Светл:thumbsup:
Исполнители, вы тоже умнички:hug: Простите:sorry:
Вереск :thumbsup::bravo::bravo:
Все кроме меня играли замечательно:D

Мафличка была сильная и играли красиво.
Наташа:woot::woot:
Граф, я эти концерты запомню надолго:D

Единственное что - очень жалко нейтралов. Вообще ничего сделать дали:(
Поэтому спасибо Призраку, что прикрыл нашего Гинозу:)

Если будет продолжение, то я с удовольствием поиграю:in love:
Правда экспертиза показала, что у меня не очень хорошо работают мозги, поэтому нужен перерыв :D
Еще раз всем спасибо за это путешествие в город Т.:happy: Игра получилась замечательная - захватывающая и незабываемая.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Да уж, Наташа просто открылась для меня с новой стороны своей как гений злодейства.:envy:
Были подозрения поначалу когда она так жаждала получить анонку от Гончей 1:D, но потом своей попыткой меня отмазать таки полностью купила.:oops:

Круче Наташи выступила только Вереск.:thumbsup:

Спасибо Мире за игру.:)
 
Сверху Снизу