• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Психопаспорт

Natalia19957

Обитатель
Я в конце уже начала подозревать, что Сердечки могут врать, но я скорее о Ранди думала, раз она не знает точно про Светл, а Арлисс её защищала, думала она была в личке с Сердечками и знают её роль наверняка.
 

gdlf

Обитатель
Кажется, это первая игра, где я дожила до финала:woot:
И никого не съела :woot:
gdlf , Не хочу в таблички, хочу напрямую спросить. А когда Рина к вам попала в клан?)
Да, Титус правильно говорит, когда выбыл Конгрессмен.
Когда убила Дриму. Даже будучи мафом Рина очень промирная и тянула 2 хода :D
Титус твою роль мы кажется спалили с "твоим хитропланом":moustached:, когда ты вкинул некорректную про EMey-ариману анонимку :D
 

Титус

Обитатель
В этой игре я наконец ощутил ту боль о которой говорила Света, когда мирактива садят свои же. Хотя мне в принципе пофигу было, обидно лишь было что сажали вообще без какого либо чека. И это при том что была анонимка от Призрака. Фейк говорили они, ага, будто никогда раньше по фейку никого не сажали :D
 

gdlf

Обитатель
Анонимки копировали манеру поств СэСа более, чем полностью. Я всю голову сломала, кто это мог быть, потому что в СэСа мирактива не верилось.
Арлисс - отдельный респект за такой талант!:bravo:
Более того, при тщательном изучение там даже Фокс стал видеться , надо подождать Арлисс и послушать как она их создавала и какой смысл вкладывала :D
 

Титус

Обитатель
Титус твою роль мы кажется спалили с "твоим хитропланом":moustached:, когда ты вкинул некорректную про EMey-ариману анонимку :D
Так на то и был расчет, и заодно посмотреть кто будет её смаковать. А Мей я сразу заподозрил за день до этого, поэтому её и пошел проверять :D
 

Natalia19957

Обитатель
В этой игре я наконец ощутил ту боль о которой говорила Света, когда мирактива садят свои же. Хотя мне в принципе пофигу было, обидно лишь было что сажали вообще без какого либо чека. И это при том что была анонимка от Призрака. Фейк говорили они, ага, будто никогда раньше по фейку никого не сажали :D
Мы тут вообще не причём :) А за Даргл я так вообще тельняжку порвала на груди :D
 

Титус

Обитатель
Более того, при тщательном изучение там даже Фокс стал видеться , надо подождать Арлисс и послушать как она их создавала и какой смысл вкладывала :D
Я тоже думал что это Фокс, поэтому и вылез с аналитикой что бы его не трогали и на Сэса тоже думал :D
 

Титус

Обитатель
Вереск умничка, нежданно-негаданно мирохотой закончила игру:hug: А ведь мы ещё не посадили остальных мирактивов:drownin: :D
Мне досадно, что моя УСка "Проныры" пропала зря. Думала, что после моих высказывний на втором ходу меня побегут проверять...и никто не пришёл:D
Это потому что ты не маф. Хотя странно что и они не приходили :D
 

Вереск

Гость
У тебя там еще модкилл дальше бы шел))
Поэтому Профессора посадили в центр реабилитации...но это даже по канону.
Потому что Проффессора повязали и увезли в деревню, а я в дороге протупила, что ход днем. Поэтому такая ой все... но слава богу не ой а просто все ))

Вереск умничка, нежданно-негаданно мирохотой закончила игру:hug:
:meow:
 

gdlf

Обитатель
Арлисс, признавайся, ты специально использовала слова в анонимке из лексикона Фокса?
Ты бы знала как долго я из изучал и какой анализ провёл :moustached: Слова: "поясню после игры", "оглашу" и тд, да?)

А ведь Наташа думала что это полная подстава, но мы ей не поверили! :D А теперь ещё как узнал твою роль, то на свой ночной стих про комиссара и мафиозину смотрю под новым и трагичным углом :greedy:
В этой игре я наконец ощутил ту боль о которой говорила Света, когда мирактива садят свои же. Хотя мне в принципе пофигу было, обидно лишь было что сажали вообще без какого либо чека. И это при том что была анонимка от Призрака. Фейк говорили они, ага, будто никогда раньше по фейку никого не сажали :D
Я полностью согласен, хотят посадить просто так! И кстати прощался я искренне, думал на том голосовании уйду :D
 

Rina

Мать Котов
А когда Рина к вам попала в клан?)
Почему ты не спросишь напрямую у меня? :envy:
Спасибо всем за игру, она была необыкновенная, а еще, я наконец попала в клан, хоть мне и пришлось принести для этого в жертву ДоСю мою.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В этой игре я наконец ощутил ту боль о которой говорила Света, когда мирактива садят свои же. Хотя мне в принципе пофигу было, обидно лишь было что сажали вообще без какого либо чека. И это при том что была анонимка от Призрака. Фейк говорили они, ага, будто никогда раньше по фейку никого не сажали :D
В общем. Я считала, что ЕМей - маф. Скорее всего Художник, но возможно просто маф. Но при этом я считала, что Фокс - Пастух-1, а Арлисс- Пастух -2. И вот вроде как выходит, что анонимка с картинкой явно фейковая и никто тебя не блочил и вроде все сходиться. Но тебя называют одновременно Мей, которой я не верю, и Фокс, которому я верю. Как такое может быть? Только если ты нейтрал. Но это Блэки. И я сижу и не знаю что делать.
Там еще где то Арлисс сказала что то вроде "У Мей же белый чек". А ты говоришь, что Фокс - подозрительный. В общем, я долго думала, но решила, что раз у тебя Фокс подозрительный, то возможно все знают про Мей больше чем я, ну или в худшем случае Призрак - это ты, а не Блэки, а Блэки тогда просто завербованы.
Как то так:crazzzy::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Почему ты не спросишь напрямую у меня? :envy:
Спасибо всем за игру, она была необыкновенная, а еще, я наконец попала в клан, хоть мне и пришлось принести для этого в жертву ДоСю мою.
Потому что мой мыслительный процесс щас бежит вперёд меня, как в Наташиных анонимках из компьютерной программы - "где? кто? когда?"))
Ты была образцом промирности :thumbsup: :hug:
 

Rina

Мать Котов
Ты была образцом промирности

Образцом промирности была Наташа, читая паблик я сама порой забывала что в одной с ней мафличке.:D
Кстати, многие волновались почему я не рванула киллить первым ходом. Объясню. Дело даже не в том, что по проверкам до килла я была вполне себе невинна, просто килл у меня был один, и хотелось применить его по назначению. К третьему ходу я выбрала ДоС, максимально на мой взгляд не похожую на мафа.
 
Сверху Снизу