• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Если честно я уже не знаю сколько мафов осталось, больше того, я не помню сколько их всего было.
Я каждый ход иду в правила смотреть и уточнять :D
Все почти смешно, но совсем не так. Спасибо, разочаровалась.
Прости :puppyeye: :hug:
 

Dargl

Обитатель
Если честно я уже не знаю сколько мафов осталось, больше того, я не помню сколько их всего было.
Один или два. Ты, Катерина и два-три мжехи. Я думаю что один - Арлисс не похожа на мафа, про себя я знаю, на Лерокс и Аннабель есть чеки.

Вообще говоря всё зависит от тебя походу. Захочешь к мафам или останешься нейтральной.
 

Rina

Мать Котов
Захочешь к мафам или останешься нейтральной.

Ну вот смотри, я пойду к мафам, я бы и пошла если бы не Катя с дятлом убивающая мирных, так вот, у меня не сбиты непосадка и броник, как и у Кати, в итоге идет к тому, что мы с ней остаемся один на один.
Дальше не знаю как быть. Видимо как в вестернах стрелять кто первый.
 

Rina

Мать Котов
Я не пойму чета, почему села Дени?
Озерная ее заставила, прям с вечеринки от меня увела.:( А она ведь призналась мне, что человек! мы еще ее бывшему хотели звонить, тоже, кстати, человеку. эхх...такие дела.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне СэСа жалко, человек новый, выпала роль мирактива, не разобрался. А вы тут его пинаете компанией.
Никто его не пинает. Под конец его даже здесь все полюбили мне кажется. Это он нас пинал два дня.
Придет еще играть - выпадет какая-то роль, уже будет навученный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу