• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Если будет так - то вы победите вместе. Если при этом ты будешь за мафов, то ещё и мафы победят.

Короче всё сводится к тому досаживать нам Оззи или ты всё равно посадишь кого-то другого.
А то могли бы щас и закончить побыстрому.
хорошо.
Например вы завтра досаживаете Бро, я в это время сбиваю непосадку с Кати.
Катя стреляет в меня
Следующим ходом я вбрасываю голоса в Катю и у меня ещё остаётся не помню сколько киллов и непосадка.
Или
Я иду к вампирам., у нас два килла и куча манипуляций с линчем. Даже два хода не надо.
Или
Я тихо сливаюсь модкиллом получив массу удовольствия от игры, но это правда не та игра в которой мне хотелось бы победить.
Мирные и так натерпелись, мафы как не крути меня нашли, и то что я жива до сих пор, в общем то во многом их заслуга, и мне действительно неловко будет принимать участие в их истреблении.
 

Титус

Обитатель
хорошо.
Например вы завтра досаживаете Бро, я в это время сбиваю непосадку с Кати.
Катя стреляет в меня
Следующим ходом я вбрасываю голоса в Катю и у меня ещё остаётся не помню сколько киллов и непосадка.
Или
Я иду к вампирам., у нас два килла и куча манипуляций с линчем. Даже два хода не надо.
Или
Я тихо сливаюсь модкиллом получив массу удовольствия от игры, но это правда не та игра в которой мне хотелось бы победить.
Мирные и так натерпелись, мафы как не крути меня нашли, и то что я жива до сих пор, в общем то во многом их заслуга, и мне действительно неловко будет принимать участие в их истреблении.
Приз зрительских симпатий я бы точно отдал тем нейтралам, что помогали городу, потому что у города лапки :D
 

AnnaBel

Обитатель
Ох ты ж елки-моталки, какие перспективы нарисовываются :rolleyes:
Да ну вас... говорили вам еще с 5-го хода Джейну надо было валить.. вы все Городецкий, Ювента :envy: сами виноваты, и никто вам не лапки :(
 
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
AnnaBel , написала длинный пост и стёрла. Нет сил уже у меня обсуждать эту игру.:sorry:
К Наташе у меня никаких претензий. Она молодец, что сделала игру по этому сериалу и я ее очень ждала, еще с прошлого года вроде, когда увидела в календаре (если не ошибаюсь, то игра давно была там указана). Но вот так все сложилось в итоге.:(
 

-Arliss-

Форумная Радость
О ньет, чорд!
Нам уужо никак не пабедиц!
Где эта бабуля Джоунс, которая накормила мення тонной сиропа, что я теперь не могу сдвинуцца с места и убеч с ентого города!
Я сразу гаварила, што я плахая. Шта я вампер!
Но никто ни слушал и в итоге миня ишшо и убйут паследняй, а нада была первай. Это как музухизм. А вец я тожа люблю чыпсы как и Майрор :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это вообще загадка для меня :D
В следующей игре, Цицус, будем слушаться только тебя.
Вот как с первого хода начнем, так и будем.
Только роли раздадут, я сразу же к тебе подойду и спрошу, - Ну? Что делаем, Цицус? Покажи нам свой расклад.
Раз ты самый умный :envy:
 

Титус

Обитатель
В следующей игре, Цицус, будем слушаться только тебя.
Вот как с первого хода начнем, так и будем.
Только роли раздадут, я сразу же к тебе подойду и спрошу, - Ну? Что делаем, Цицус? Покажи нам свой расклад.
Раз ты самый умный :envy:
Ну так, Джейну как будто никто не замечал и на Юви набросились :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так, Джейну как будто никто не замечал и на Юви набросились :moustached:
Вювента была падазрительная. Она зашчышчала Леонарду :envy: Тем более согласно моим анонимкам с первого дня в том списке хоть кто-то да должен был оказаться злыдней :cry:
 

Титус

Обитатель
Вювента была падазрительная. Она зашчышчала Леонарду :envy: Тем более согласно моим анонимкам с первого дня в том списке хоть кто-то да должен был оказаться злыдней :cry:
Прочитал как зашашлычила Леонарду:greedy::D
 

Natalia19957

Обитатель
Эпилог
Елена Rina решила перестать себя обманывать и признаться в своих чувствах к Деймону Озёрная , присоединившись к команде. Катерина Dargl прониклась нежными чувствами к своей правнучке и не хотела лишать ее жизни, на том и порешили, чтобы без лишних жертв среди мирного населения, которые условно остались живы.

Победила дружба, почти, победа присуждается команде мафии с присоединившейся к ним Елене и нейтралу Катерине!

EMey / Озёрная - Деймон Сальваторе:bravo:
Ovetganna - Стефан Сальваторе
Yuventa - Кэролайн Форбс
Jane A. - Лекси
Leonard - Виккии Донован
Rina - Елена Гилберт
Dargl - Катерина Петрова


Огромное спасибо всем за игру:bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу