• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
в итоге идет к тому, что мы с ней остаемся один на один.
Если будет так - то вы победите вместе. Если при этом ты будешь за мафов, то ещё и мафы победят.

Короче всё сводится к тому досаживать нам Оззи или ты всё равно посадишь кого-то другого.
А то могли бы щас и закончить побыстрому.
 

Титус

Обитатель
не совсем так. просто когда новенький заходит в устоявшееся общество - его всегда пинают.
Я когда сюда пришел меня Арлисья запугивала аналитикой, так я в неё первые дни голосовал поэтому и она даже села из за этого вроде. Уже точно не помню :D
 

Leroks

Сумеречная зона
- Теперь, когда Дени пала, кровная месть за Майора переходит мне по наследству. Не забуду, не прощу...
Ник попробовал попросить Бога о помощи, но подавился просвиркой. Пришлось прибегнуть к помощи презренного плотского мира: наточить ножку табуретки, добытой в заброшенном после смерти бармена, Мистик-гриле.
- Ну, жди меня...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майора убили из-за чипсов и пива.
Но он же был такой няшный. У него была была Даргл во снах в нижнем белье красном - вообще не понимаю как такое возможно, но уже это был повод его не убивать и получить продолжение той истории :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу