• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Вот объясните мне... Если Лео маф, то зачем она говорит, что роль сменили?
И теперь они знают шерифа?
Чтоб мы помучались и думали, что она мирная на самом деле?
Ведь смена роли очевидна.
 

Титус

Обитатель
С этими сменами ролями я вообще запутался:crazzzy:
Видимо они его давно знают, ну как давно, не сегодня узнали просто, раз так точно роль cменили.
У них же свой детектив есть кстати, или был.
Чтоб мы по мучались и думали, что она мирная на самом деле?
Ведь смена роли очевидна.
Может Лео и есть мафский детектив который спалил Ребекку у Светл :annoyed:
 

black hearts

Обитатель
Лена и Донован не захотели меня лечить. :doh: Меня блочили сволочи и я не нашла пацана своего. Ребекке жирный минус в карму за то что пошла ко мне, а не к Рине, чтобы ее вербануть и что не сдала Лео и Сэса раньше. Лерокс чиста как слеза. Лютобелку убила, потому что она в 1 части списка и потому что она была неактивна. В принципе усе) Желаю победить и выжить лично Дени, Лерокс, Свете, Оззи и Рози, Титькусу, кем бы они ни были. Я сделала для мирных очень многое, вон кандидатуру Лео даже протолкнула.:ходок:
- Дикон?! Когда ты успеть стать оборотьень?! Я не думать что такое возможно - вампир-оборотьень. Неужели это ты метил топинамбуры в нашем саду? Какой ужасный удар, боюс я не оправится от него:offended:
-Я привел тебе чернокожего фамильяра, который будет ухаживать за нашими топинамбурами. Правда, он об этом еще не знает.
 

Fioron

Гость
Видимо они его давно знают, ну как давно, не сегодня узнали просто, раз так точно роль cменили.
Нет смысла менять роль вылетающего с ролью кого-то, кто уже известен и с первого раза не садится. :annoyed:
От этого обмена выгоды никакой.
Наверняка они продолжали сканировать город в поиске ролевых.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №4.2
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Значит, так:
сводка за вчера
Арлисс - человек
Титус - эмжеха
Сегодня:
Розамунд - человек
СэС - Стефан Сальваторе

Отчет получен. Все ОК.
Мэтт, угостишь даму вербеной? На вынос, в дом N 24.

Шериф Элизабет :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу