• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Будешь нашим Блейдом - поспасителем людей от злых вампиров.
Конечно же я не согласна - что я должна брать на себя ответственность?
Но у мафов много подмен - они уже всех давно подменули.
Если все конечно проголосуют вразнобой, то мы будем в попе у вампира :ходок:
Но ладно, сама я проголосую в Лео так как не знаю как она может получится мирной.
 

Титус

Обитатель
Будешь нашим Блейдом - поспасителем людей от злых вампиров.:angelic:
Кстати, камео Блейда в сериале What We Do in the Shadows самое классное :D
tumblr_pr8dvdX2WD1wbi67ro2_500.gifv
 

СэС

Обитатель
интересно вот что. Ребекке сменили статус в тот же ход когда убили. Не на вампира, а на мж. Значит пробивали статус этого безымянного мж. Янта выбыла вместо Городецкого по ас сочуствие, я так понимаю? Значит оно больше не может юзаться, так? Тогда наверное янту пробили первым ходом, если она умерла той, кем представлена в паблике. В принципе в этом я почти не сомневаюсь. Т.е. Возможно первым ходом могла быть разведка по Янте и Ребекке у мафов. Могу глупость написать, правила сложные. Но если нет, кто мог их обеих так интересовать в первый ход?
 

Yuventa

Обитатель
Но если нет, кто мог их обеих так интересовать в первый ход?
В смысле, кого могли интересовать они? Кого угодно, многие в первый ход пользуются генератором случайных чисел, чтобы с целью определиться.
 

Yuventa

Обитатель
одиночки, но мафличка ли?
Мафличка на первом ходу тоже не знает ху из ху. Надо же ролевых найти, а не просто мжех.
Здесь все друг друга знают давно, определиться, кто к кому пойдет или, наоборот, не пойдет, очень трудно. Я к своим друзяшкам скорее не пойду :D
 

black hearts

Обитатель
одиночки, но мафличка ли?
В мафличках тоже часто запускают гсч, а потом коллегиально решают, что например: так, этого часто убивают 1 ходом, этого проверяют, этот друган, его не трогайте, а вот этот, давайте его.
 

Озёрная

Обитатель
Главное что бы Бро не забыл взять с собой гречку! :cool:
Гречку взял, туалетную бумагу тоже :proud:

-Там, -Дикон любезно указал на дверь пыточной камеры в их доме.
Пятая точка подсказала бро, что в эту дверь лучше не заходить, поэтому он решил справить нужду под кустом:doh:
 

Янта

Обитатель
Но если нет, кто мог их обеих так интересовать в первый ход?
Ничего не могу сказать по Бекке, а я вот была очень неосторожна в паблике, чем могла и навлечь на себя проверку. А потом еще и анонимку дала, хотя сначала собиралась молчать до третьего хода.
 

black hearts

Обитатель
точка подсказала бро, что в эту дверь лучше не заходить, поэтому он решил справить нужду под кустом
Дикон полетел за неожиданным гостем и выглянул из кустов .
- Ты тот самый черный охотник на вампиров? Если это Ник тебя привел, то он тут больше не живет.
Дикон сомневался, стоит ли вступать в конфликт с известным охотником или он просто мимо проходил и приспичило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу