• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya , я тоже взяла грех на душу и лечила СЭСа, не исключено что не в один ход с тобой. :envy:
Я его лечила в 4 и 6 ход. В 4 и засветилась видать.
Самый классный прикол был с последней анонкой фейкового шерифа когда он типа позвал бармена к себе в дом 24. Меня, блин, ко мне же! Надо ж было так попасть! :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы тебе уже прошлым ходом разрешили голосовать в Юви. Пусть другие дети тоже поиграют:moustached:
Тем более! Если Юви не вампер, мы должны собраться с силами и уже посадить вампера.И это явно Озерная :doh:
 

Fioron

Гость
Fioron , вы самого главного не увидели в моём сообщении или не захотели увидеть. Но поскольку повторяться мне лень, то идите и ещё раз перечитайте мой вам ответ.
Ну, если вы самым главным в своих ходах считаете "не навредить СэСу", а не "попытаться засадить мафа" - удачи вам. :D
И, пожалуйста, не нужно давать мне указаний и решать за меня, что я увидел, а чего нет. Я сам разберусь, что и как мне читать. Спасибо, госпожа вамперка. :)
Natalia19957, последнюю фразу уже удалять? :envy:
 

СэС

Обитатель
Поэтому я его в свое время заигнорила, и вообще не хожу больше туда
А между прочим я там даже за тебя заступался, когда... Ну ты сама знаешь. Так уж и из-за меня не ходишь.
И тут вот первым ходом к тебе ходил. Думал-думал как бы вот так скинуть анонимку, что бы Бекку не линчевали, но и не привлечь к ней внимание мафов. Ничего не придумал, правда.
А Бекка вообще не парилась, просто взяла и слила СэСа:wideyed:
Я был в таком возмущении, что потому видимо инфу о Рине и не заметил.
 

Dargl

Обитатель
Значит у Анабели таки была бронь, занятно:moustached:.
У неё роль МЖ. То есть ну в принципе могли подменить Деймона первым ходом с кем-то рандомным( а не с Майором ) и попасть в МЖ.
Но вторым ходом должна была спасть, из-за того что Рина себе меняла, а мафы Бекки.
Разве что Рину заблочили тогда.
 

Deni

Статусный статус

Deni

Статусный статус
Дени куролесит на энергии чистой ненависти к убийцам Майора. *подбирается тайком, чтобы запитать от дени-генератора квартиру... дом... улицу... город... страну... планету*
Если бы эти плохие люди убили тебя, или Блэков, или Рози, я бы тоже злилась. :shifty: Вы были моей бандой.
 

Титус

Обитатель
СэС , вы еще обидки начните тут предъявлять, уже молча доиграли бы как-нибудь и пошли дальше полюционировать наедине с собой, гением логики.
А я вот думаю пусть ещё раз приходит играть, только что бы в мафличку на этот раз :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу