• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
А мне только отчеты Шерифа. Хочется глянуть по какому принципу он выбирал только мирных жителей, и почему был уверен что они мирные и жители, а не воинствующие и мертвяки.
Загадка то кстати разгадана :D
 

Deni

Статусный статус
И почему вы не убиваете меня. Я - плохая! :shifty:
Накажите Арлисс кто может. Она была плохой девочкой.
giphy.gif
 

Leonard

Гость
11 мая с.г.
Теперь у меня много времени, чтобы думать о разном, писать дневник и наблюдать здешние нравы. Бар опустел. Местный драмкружок отменил все свои спектакли из-за безвременной гибели героя-любовника Майора, Все это, конечно, огорчительно.
Но зато у горожан теперь новая игра «33 подзатыльника". Или «Пни шерифа еще разок». И игра эта, видимо, очень увлекательная, поскольку никак им не прискучит.

Смотрю на это и радуюсь, что я не шериф. Вернее, шериф под прикрытием. И если бы не болтливая мисс Беннет, то спокойно работал бы себе и дальше. Но надеюсь, это недоразумение скоро разъяснится, и меня выпустят. И извинятся. :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот, налицо чистосердечное раскаяние! :)
Как у меня старший детеныш говорил, "атянь!" (отстань) :D
один четвертый день талдычит, что я его вскрыла, теперь и ты, Брут, продался большевикам!..
crazy.gif
 

Deni

Статусный статус
Вообще, конечно, с сексуальной жизнью вампиров какая то неразбериха происходит. В одних источниках они вообще не трахаются потому что мертвые и у них нет ни потенции, ни интереса, в других ипутся как кролики... И вот как тут соответствовать канону вообще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу