• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
А Джейн СэСа кстати не по доброте душевной к новичкам защищает, а чтоб он ее не проверял. Я раскусила этот коварный план. СэС сидит такой, умиляется и думает: "Не, ну это точно хорошая женщина, она не может быть поганым вампиром! "
 

Титус

Обитатель
А теперь подключите воображение и представьте что он там с вами в этом сне сделал :wideyed:
Не, спасибо :D
А Джейн СэСа кстати не по доброте душевной к новичкам защищает, а чтоб он ее не проверял.
Странно что не замечает то что на виду :moustached:
 

СэС

Обитатель
А что это было непонятно со 2 хода?
Это как-то прошло мимо моего внимания
Ну зачем вы ко мне ходили?
А я не заметил, что сегодня два хода - захожу паблик почитать, а мне Наталья пишет - мол пора бы уже. А время без одной минуты. Ну два первых случайных имени из списка и выдал:)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А теперь подключите воображение и представьте, что он там с вами в этом сне сделал :wideyed:
si
 

Rina

Мать Котов
Деня, я приготовила программу на сегодняшний вечер.
Темы следующие. На выбор.
1. 40 ОТТЕНКОВ КРОВИ
а)АС2 «Кусь»

я украду твой голос и отдам его кому захочу.
б)АС2 «Внушение» - это игра для троих
в общем то тоже самое что и Кусь. только я еще и у Арлисс голос заберу или у Даргл.
2 РОЛЕВЫЕ
а) АС1 «Дочь шерифа»

ты претворяешься дочерью шерифа, я слежу куда ты идешь
б) АС1 «Тусовщица
мы идем тусить, но тебя никто не видит
3. Алкогольные
а) АС1 «Вербена»

я прихожу и мы тупо бухаем, в конце ты рассказываешь мне о своем статусе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу