• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А я не заметил, что сегодня два хода - захожу паблик почитать, а мне Наталья пишет - мол пора бы уже. А время без одной минуты. Ну два первых случайных имени из списка и выдал:)
[censored]
[censored]
[censored]
[censored]
 

Озёрная

Обитатель
Озёрная, а почему вы пятым ходом голосовали за СэС, а не за Городецкого? :question:
А с чего это вы вдруг решили, что я должна была голосовать за Городецкого?:question: За кого руки чесались, за того и проголосовала, тем более, что СэСу этот голос никак бы не повредил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Fioron

Гость
А с чего это вы вдруг решили, что я должна была голосовать за Городецкого?:question: За кого руки чесались, за того и проголосовала, тем более, что СэСу этот голос никак бы не повредил.
Ну он типа маф, вы типа мирная. И голосуете в заведомо не мафа. :annoyed:
Если бы в кого-то другого - вопросов бы не было. Достоверно известно не было, кто маф. Но по тому, кто не-маф, информация же была. :annoyed:
Как-то не по-доброму у вас руки зачесались. :волнуюсь:
 

lenivaya

Приличная милфа
Пардон, отвлеклась.
Анонимки все мои. А лечила я Сэса, потом себя, потом снова Сэса. Догадывалась, что сегодня меня кокнут. Но не пойти лечить единственного возможного шерифа не могла. Как было написано кем то выше, уж какой есть, но другого нам не выпишут. Первый ход лечила себя за отсутствием информации, потом Аннабель, потом Корицу. Ну и дальше вы знаете.
 

Титус

Обитатель
Пардон, отвлеклась.
Анонимки все мои. А лечила я Сэса, потом себя, потом снова Сэса. Догадывалась, что сегодня меня кокнут. Но не пойти лечить единственного возможного шерифа не могла. Как было написано кем то выше, уж какой есть, но другого нам не выпишут. Первый ход лечила себя за отсутствием информации, потом Аннабель, потом Корицу. Ну и дальше вы знаете.
А я уж думал что мафы броники найтралам ковыряют :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу