• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Представьте что вы в вашей первой мафии стали комми. Я тогда с трудом понимала что такое АС вообще.
А я и стала. В мафии Светл. Но не комми, а детективом с киллом. И ничего, все нормально было. Но мы до этого с сестрой в Кайвассе не первый год играем. Правила везде разные, а вот игровая этика везде одинаковая.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я помню эту игру. Ты была мж, и боялась кому нибудь навредить, а это в корне меняет дело
Я не про то, что я была комми в первой игре, я про то, если бы я стала. Слава богу повезло.
Хотя я стала им в 6-й, лажала страшно.
 

Deni

Статусный статус
Блэки в общем то правы и тратить ценные ресурсы на меня не рационально, тем более что кроме мафов никто во мне сомнений и не высказывает. Чисто чтобы их сомнения развеять? :D Но я совершенно не против.
Вообще, я объясню свою позицию, хоть уже говорила об этом неоднократно. Никогда я не буду убивать в первые дни друзяшек - это раз, и людей с которыми играюсь - это два. Это пздц как тупо закрутить с кем то какую то игровую линию, веселиться, а потом пойти и грохнуть. Мне такие говнопобеды даром не нужны. То есть понятно что когда пройдет несколько дней и выяснится допустим, что я вот мафская морда, а Блэки допустим комиссар - разумеется мне придется приложить руку к их обезвреживанию, потому что это угрожает всему клану, но не в первый день это уж точно. Для меня важнее удовольствие которое я получаю каждый день от общения и придумывания всяких маразматических приключений, чем пройти по головам и в конце оказаться на троне. Это мой стиль и ему изменять не собираюсь.
 

Rina

Мать Котов
Я не говорю что никто не лажает, я и сама лажала не дай бог каждому как. Другая ситуация и посыл совсем другой.
Вскрытый мирактив будь он хоть трижды новичок должен включить голову и прислушаться к паблику , или хотя бы его читать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не говорю что никто не лажает, я и сама лажала не дай бог каждому как. Другая ситуация и посыл совсем другой.
Вскрытый мирактив будь он хоть трижды новичок должен включить голову и прислушаться к паблику , или хотя бы его читать.
Ну он вроде бы прислушался, по крайней мере мне так кажется.
 

Rina

Мать Котов
А мне кажется, что нечего поддаваться на мафские уговоры и тратить проверку, возможно последнюю.
Не обижайтесь, с проверкой, тем более с такой я не пойду к тем кого считаю вамперами.
Чем могу помогу, но и им мешать не буду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А, еще Ленивая без чека. Рассуждайте, ребятки. :moustached:
Я уже думала над этим - что это был такой хитроплан, впихнуть ее в эту анонимку с номером 24, чтобы потом обеспечить себе алиби нешерифа, который пал жертвой шляпских анонимочных войск специально, но ее же проверил Фиорон.
 

lenivaya

Приличная милфа
У СэСа вторая игра?? Аааа. Я до прихода сюда не знала ху из мафия вообще. Мне повезло, что роль мне досталась наааамноого позже, чем вторая игра. Я тупила, туплю и буду тупить в будущем. Хоть сейчас, конечно, слегка лучше ориентируюсь, чем раньше, но если б я стала шерифом во второй своей игре - меня бы выгнали с форума и забанили пожизненно, я уверена :offended::doh:
 

Rina

Мать Котов
Могу одно сказать, быть мирактивом тот ещё подарок, особенно когда надо ещё и анонимки писать :doh:
А я привыкла уже. Нормальная роль, сидишь себе, никто не мешает, сам косячишь, сам разгребаешь, потом чик, и убили тебя. Норм.
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. -Arliss- - я хорошая. Сам СэС мне верит :proud:
3. Dargl - а я верю Даргл :shifty:
9. Jane A. - нипанятна
10. Yuventa - хммм....
11. AnnaBel - мужуха
13. Озёрная - хм....
15. Deni - харошая, Майора ллллюбит
16. Leroks - я бы ей не верила, она злая, убила меня в прошлый раз и съела!!!!!! но Блэкхартсики за нее поручилися, ладно живи, дуреха
17. Rosamund - не ясно - БОЛЕЕ ЯСНО
18. Cate - хм... НЕ ХМ... снова хм...
19. Korica - мужуха
21. СэС - наш легендарный шериф
24. lenivaya - согласно проверки Фиорона заслуживает доверия
25. Rina - Ерьина

И что мы будем делать, господа?
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
По моему всё очевидно, и вспомни о чем говорила Корица про кандидатов.
У меня почему-то от вчерашнего сюрреалистичного дня от ее постов отложилось лишь то, что она очень хочет посадить Даргл :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу