• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Но где логика, а где женщины?:in love: Этот момент я не учел.
Это что за махровый сексизм? Я, например, вашу логику к полу не привязываю, скорее это ваше индивидуальное отличие.:rolleyes:
Итого остались Джейна, Юви, Озерная и Дени не проверенные? И хочу напомнить, что вроде Аннабель не убилась с 1 раза, хотя ее не лечили. Дени не маф, это точно. Остались Джейна, Юви и Бро.
 

СэС

Обитатель
В 8:43 по московскому времени СэС был расколот.
Я бы все равно раскололся бы, только возможно сделал это позже.
И да, белое пальто - эти списки автоматически не дают.
С меня броник спал. Бармен, ау! С тебя вербена
 

Deni

Статусный статус
С того это. Может конечно кто то считает меня лицемерной тварью, которая пойдет, убьет кого то первым ходом, а потом плачет до конца игры, но это уже вопросы к вашей этике, а не к моей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С того это. Может конечно кто то считает меня лицемерной тварью, которая пойдет, убьет кого то первым ходом, а потом плачет до конца игры, но это уже вопросы к вашей этике, а не к моей.
А вы плачете? Я не о том маф вы или нет. Это неизвестно. Я про утверждение "точно".
 

black hearts

Обитатель
С чего это? Кто ее проверял?
Дени такой человек, она бы была сильно против убийства Майора. А если бы сокомандники это сделали без нее, то поведение ее в паблике сильно бы отличалось от текущего. В ее не мафности сомнений у меня нет. А вот ваше поведение у меня вызывает вопросы, похоже на Лео перед линчем. Но это живым решать, не мне.:shifty:
 

Deni

Статусный статус
А вы плачете? Я не о том маф вы или нет. Это неизвестно. Я про утверждение "точно".
Очень сильно, Джейн. Вы убили человека с которым я собиралась играть и весело проводить время, мое сердце разбито.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В ее не мафности сомнений у меня нет.
У меня без проверок нет сомнений в не мафности тех кто аналитит и хоть что то делает. Т.е. та же Арлисс она и с закрытыми глазами была мирная. А вот Дени я бы проверила. Возможно я конечно плохо ее знаю. Знаю только что она очень упертая и все.
Очень сильно, Джейн. Вы убили человека с которым я собиралась играть и весело проводить время, мое сердце разбито.
Я никого не убивала и не имею возможности это сделать.
 

Deni

Статусный статус
Проверять меня конечно можно, я не удивлюсь если сегодня СэС придет ко мне, а вы мне как раз подменку организуете. Но вот получится ли его убедить? Наш шериф очень не такой как все и не мыслит шаблонами, может он сегодня нацелен Корицу осчастливить своими поллюциями? Вряд ли кто то сможет сбить его с прицела.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
может он сегодня нацелен Корицу осчастливить своими поллюциями? Вряд ли кто то сможет сбить его с прицела.
Я понимаю, что нам не очень повезло с Шерифом, но хватит уже. Это в конце концов всего 2 его мафия и ему никто не объяснил как тут все устроено.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
может он сегодня нацелен Корицу осчастливить своими поллюциями?
Это прямо "я тебя породил, я тебя и убью": Корица же его позвала в мафии? По-моему, она уже наказана за это!.. :koshmarrrr:

зы: тоже верю Дени.
 

black hearts

Обитатель
Только не на роль, а на наличие АС. А то я сегодня слишком соблазнительна для мафских морд.
А мне кажется, что нечего поддаваться на мафские уговоры и тратить проверку, возможно последнюю. Оззи и Ювента намного более подозрительные. У меня нет проверок, но есть чуйка, ага.:proud:
Я понимаю, что нам не очень повезло с Шерифом, но хватит уже. Это в конце концов всего 2 его мафия и ему никто не объяснил как тут все устроено.
Если он не прочел правила, то кто ему доктор?:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
Только не на роль, а на наличие АС
потрачено. Если ты не против я приду к тебе вот с этим.
АС «Охотник» - два раза за игру может убить вампира, действует по истинной роли. Если промазал, цель выживает,
 

Rina

Мать Котов
Представьте что вы в вашей первой мафии стали комми. Я тогда с трудом понимала что такое АС вообще.
Я помню эту игру. Ты была мж, и боялась кому нибудь навредить, а это в корне меняет дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу