• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Смена роли означает автоматически отсутствие АС, если роль сменили на МЖ или нет.
НЕТ! и вам об этом писало человек 10, подмена роли не ведет к появлению или исчезновению АС, если нет АС, то автоматически означает, что у игрока роль МЖ - нет никаких АС, хоть что угодно будет показано при проверке роли или статуса. От слова "совсем". Это разные проверки, разные свойства и замена одного не ведет к качественным изменениям других свойств.
Титус по проверке первым ходом был человек.
А вот это вполне может означать, что Титус таки Кэролайн, так как
ПС3 «Любимая дочь» - по первой проверки статуса Элизабет Форбс – человек.
то есть при вашей первой проверке маф Кэролайн опознается как человек, а вот при второй уже должна была бы быть вампиром.

Хм.. неужели Катька таки нам подфартила? :unsure:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вот да. Нужно разъяснение ГМа. Смена роли означает автоматически отсутствие АС, если роль сменили на МЖ или нет.
При смене статуса не меняется роль, при смене роли не меняется статус. Почему АСки должны вдруг пропадать при смене роли?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Хм.. неужели Катька таки нам подфартила? :unsure:
А она вообще дама непредсказуемая. Моя любимица в сериале.))
К тому же, мафы ей не нужны особо. Ей в принципе же все равно кого убивать.
 

СэС

Обитатель
НЕТ! и вам об этом писало человек 10, подмена роли не ведет к появлению или исчезновению АС, если нет АС, то автоматически означает, что у игрока роль МЖ - нет никаких АС, хоть что будет показано при проверке. От слова "совсем".
А где это в правилах написано?
то есть при вашей первой проверке опознается как человек.
принято
 

AnnaBel

Обитатель
А где это в правилах написано?
ВЕЗДЕ! ЕСТЬ РОЛЬ, СТАТУС И АС! ЭТО ТРИ РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. ТУМАН МЕНЯЕТ РОЛЬ!!!!! НО НЕ АС! ЭТО И ЕСТЬ ЛОГИКА!

Все, общайтесь с ГМ, у нее работа такая, а я успокоительного не хочу перед сном пить

Всем пока... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот так и должно быть написано в правилах. А такого не написано. Значит, верить сему тезису не могу.
Это не написано в правилах. Это блин принципы игры. Есть Роль, есть статус. Роль предполагает наличие АС. Спросите ГМа. Вы у нее вообще что то спрашиваете? При смене роли не меняется статус и не появляются АСки. Если появляются, то это как раз оговаривается в правилах, но это очень редкие случаи. И зачем вы поперлись к Арлисс вообще? Вы бы еще Корицу проверили:facepalm: При том, что у нас пол-паблика непроверенных.
Извините:cry:
 

СэС

Обитатель
Это блин принципы игры. Есть Роль, есть статус. Роль предполагает наличие АС. Спросите ГМа. Вы у нее вообще что то спрашиваете?
Спрашиваю, но вот конкретно об этом не спрашивал. Принципы, говорите. Ну, ладно поверю вам.
И зачем вы поперлись к Арлисс вообще?
Потому что она мж-хой вскрывалась. А я думаю, зачем вскрываться мж-хой, если на самом деле мж. Еще ее дважды в анонимках упоминали. Вот я и заподозрил, о чем еще вчера написал.
Может я и туплю, но в своих действиях советуюсь. А зачем вы Городецкого линчевали? :question:
 

Deni

Статусный статус
Мне наш шериф все больше напоминает вот этого персонажа.
No8m.gif

ну и народ на заднем плане тоже красноречив
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что она мж-хой вскрывалась. А я думаю, зачем вскрываться мж-хой, если на самом деле мж.
Вообще-то я сразу пришла и сказала, что я вампір :stop:
Здравствуйте! Приятно познакомиться, я вампир!

Ну и раз Корице здесь никто не верит, а я вторая вскрытая найчистейшая эмжеха, то можно мне теперь говорить кого содим? :волнуюсь:
Мафы злые, СэС, не хотят вас убивать и я думаю, надо с этим что-то делать или не надо.
Вчера они не захотели пойти на нашем поводу, слопав вашу шею, должны ли мы идти на ихнем, засаживая шерифа. Это будет непатриотичный диалог. Так мы проявим свою слабость может :envy:
 

СэС

Обитатель
Я не была бы до конца в этом уверена. :stop:
Возможно, мне поменяли роль туманом.
Сходите ко мне сегодня еще раз.
Это будет как свидание.
А вот нечего вскрываться МЖ. Я весь паблик читать не успеваю, но на это обратил внимание. У меня логика простая: настоящий мж не будет вскрываться мж, если ему не угрожает линч. А маф, вполне может, что бы отвести от себя подозрения. Но где логика, а где женщины?:in love: Этот момент я не учел.
Ладно, ловите ваши белые списки и советуйте к кому ходить, раз уж подтвердили свой статус.
Ход2: Даргл - чел, Аннабель - МЖ
Ход3: Кейт - человек
Ход4: Росамунд - человек
Ход5; Ну про себя вы сами все знаете
С Городецким получается, что по проверке прошлым ходом он был мж, а вылетел не совсем мж.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, ловите ваши белые списки и советуйте к кому ходить, раз уж подтвердили свой статус.
:woot:
Да ладна!
Сегодня.
В 8:43 по московскому времени СэС был расколот.
Просьба историков засвидетельствовать этот момент.
Гггг))
 

СэС

Обитатель
А не надо было? Вчера когда я уходила Розамунда призывала всех голосовать в Городецкого.
Он по вчерашней проверке - человек. По позавчерашней - мж. Ему роль, получается, вчера поменяли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу