• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Здесь так весело, но мне нечего вставить в беседу.
Сериал не смотрела, настоящим красавчиком считаю героя Александра Скарсгарда :in love: из Настоящей крови, раз уж его сюда принесли.
У СэСа поллюции? Ну что ж, мафии идут ему на пользу. Хоть кому-то хорошо.
 

AnnaBel

Обитатель
Эээ... прошу прощения, что я не о поллюциях и совершенно равнодушна к вашему этому Деймону 177 см ростом :confused: :envy:
Я с голосованием все таки. Сейчас неплохая статистика собирается на проголосовавших... А так как больше у нас все равно ничего нет... (надеюсь, я не попутала строчечки :D)
55a977811d81.jpg

И в добавок как голосовали Титус и Городецкий
3c55df33f76a.jpg
1. Будут ли мафы голосовать в Оветганну? Почему же нет? Были и такие примеры, и даже агитировали за них с целью обелить себя. Единственное... как тут насчет этого правила - сознательно играть против своей команды... :question: Будет ли в момент, когда паблик настроен на голосование в мафа, расценены, как игра против своей команды, агитация/голосование сокомандников в него же? Ведь это излюбленный прием многих игроков. Судя по тому как Оветганна голосовала в Леонард на голубом глазу, наверное, все же нет.
2. Реальна ли все-таки подмена роли Городецкого? и тыц! Титуса, как он утверждает... две подмены или Катька таки нам помогла?
Нипанятна...
Вообще-то я бы сказала, что по голосованию сейчас самые подозрительные Дени и Лерокс. И еще Корица :D. Но кто-то из мафов мог все же скрыть свой голос в Оветганне на 4-й день... :(
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Но кто-то из мафов мог все же скрыть свой голос в Оветганне на 4-й день...
Не суди по 4 ходу. Тогда задача стояла - голосуй в Оветганну или СэСа, но в паблике не говори. Кто сядет - тот сядет.
Второй ход в этом плане нагляднее.
 

AnnaBel

Обитатель
Тогда задача стояла - голосуй в Оветганну или СэСа,
И все таки я думаю, что мафличка строем не пошла в Оветганну голосовать. Не верю в такое. :stop: Кто-то проголосовал в СэСа, кто-то мог и альтернативно.
 

AnnaBel

Обитатель
Там многие в Лерокс голосовали.
А зачем сейчас это уточнение? :annoyed: выбывшие МЖки и даже мирактивы, не обладающие всей полнотой инфы как помогут в выявлении 2-х оставшихся мафов из выживших? И более того в Лерокс голосовали на 2-м ходу и больше против не голосовали никто и ни разу. Ни на 3-м ни на 4-м. Я не помню хронологию паблика и как вышло, что с нее все подозрения спали. Но.. но... но..
 

Dargl

Обитатель
Я не помню хронологию паблика и как вышло, что с нее все подозрения спали. Но.. но... но..
Оборотень проверил - нету АС у неё. Учитывая что его потом мафы выбили - думаю можно верить.

Итого у нас есть 5 игроков в немафности которых мы можем быть уверены по проверкам/известным ролям - Корица по проверке Бекки, Лерокс по проверке Блеки, Рина-Елена, Рози-Племянник и гм.. Сэс-Шериф.

Остаются 9
Список жителей города:
1. -Arliss-
3. Dargl
9. Jane A.
10. Yuventa
11. AnnaBel
13. EMey/ Озёрная
15. Deni
18. Cate
24. lenivaya

Из оставшихся можно посоставлять стеночки трёхименные.
 

AnnaBel

Обитатель
Titys , нет, это ничего не доказывает, она и в Леонард голосовала, а во второй ход села по мафской АСке Янта-Гилберт, они вообще все могли друг в друга голосовать, аж захлебываться. А вот это:
Оборотень проверил - нету АС у неё.
вполне себе доказывает :)
Вот кого я забыла ... Блэков. Помню же что-то там было такое с Лерокс, но у Ребекки не нашла. Спасибо. Ну если там вариантов нет, то вычеркиваем :)
 

Титус

Обитатель
Titys , нет, это ничего не доказывает, она и в Леонард голосовала, а во второй ход села по мафской АСке Янта-Гилберт, они вообще все могли друг в друга голосовать аж захлебываться. А вот это:

Вполне себе доказывает :)
Вот кого я забыла ... Блэков. Помню же что-то там было такое с Лерокс, но у Ребекки не нашла. Спасибо. Ну если там вариантов нет, то вычеркиваем :)
И я об этом, голосуют аккуратно и не палятся. Но вдруг что нибудь любопытное найдется :doh:
 

СэС

Обитатель
СэС, какие мысли по этому ходу? :moustached:
Городецкий по сегодняшней проверке был человеком.
Арлисс, хоть и вредная но МЖ.
По-прежнему подозреваю Корицу. АС Туман действует раньше АС Перспективы. Может я неправильно правила читаю, но из того что вижу - могла быть сначала подмена, а потом ход Бекки к Корице. Поправьте меня, если что не так.
 

Rosamund

Рози Мафиози
АС Туман действует раньше АС Перспективы.
Туман меняет роли. Перспектива проверяет наличие АС.
Я конечно тот еще дятел в чтении правил, но ведь первая способность вообще не влияет на вторую. Роль можно поменять, но на наличие или отсутствие АСок это не должно влиять. Natalia19957 или я не права?
 

СэС

Обитатель
Туман меняет роли. Перспектива проверяет наличие АС.
Я конечно тот еще дятел в чтении правил, но ведь первая способность вообще не влияет на вторую. Роль можно поменять, но на наличие или отсутствие АСок это не должно влиять. Natalia19957 или я не права?
Вот да. Нужно разъяснение ГМа. Смена роли означает автоматически отсутствие АС, если роль сменили на МЖ или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу