• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Боже, уберите куда-нибудь сэса, посмотрите на отзелененный список Даргл - он был тут вчера где-то, и давайте проголосуем по нему как цивилизованные люди. Или попробуем ими быть :thumbsdown:
 

AnnaBel

Обитатель
Короче, я не против проголосовать против Городецкого, все равно не пойми что и как, но тут такое... сначала на него подменяли голос (типа! а то может и сами мафки проголосовав в своего же побежали первым делом голосить о подмене) и вполне могли так же и обелять. Но потом он не голосовал.... и ему было замечание, тоже вроде бывали такие прецеденты, так что какой-то уверенности во всем этом быть не может, конечно. :wth: :^)
Тогда все голосуем в Городецкого!
Что значит все голосуем? Как раз когда неизвестно в кого голосовать и все голосуют не пойми как, появляются очень интересные результаты, а главное мафам трудно их угадать, а следовательно управлять.
Я вот например совершенно не уверена в мирности Дени, Джейны, того же Титуса и даже Даргл, не смотря на все бравые призывы в паблике. Ну и Кейт с Арлиской заодно :) Да и Ювента ничем не менее вкусная, чем остальные :D Выбирай - не хочу!
 

СэС

Обитатель

Dargl

Обитатель
И это 4 хода, с вербовкой 6. Жаль миржам осиновых кольев не выдали :D
Я вообще про контроль голосования мафами - на этом ходу они не в состоянии и близко его контролировать. Ну то есть Елена может посадить кого угодно - но на это мы тоже никак повлиять не сможем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу