• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Deni , здесь другая ситуация. Мирактив играет против мирного города.
Ну это уже надо мастеру этот вопрос рассматривать есть ли нарушение и тогда выносить вердикт. Мы то что можем сделать? Ну или ржать, или психовать, или игнорить.
 

AnnaBel

Обитатель
Может он вообще не шериф, а его выпнули из лички ибо там все устали уже. :doh:
Хуже! Это жестокие беспринципные мафы применили тайное психологическое оружие, а особо чувствительные и нервные барышни как раз поддаются :)
 

Fioron

Гость
А ты вспомни как он Утером притворялся.
Может его в той игре Корица чем-то обидела сильно? :question:
Не, у меня есть, конечно, бредовая версия, что СэС каким-то там ходом, пока действовала подмена, нашел среди игроков Бонни и решил, что Бекки не Бонни, поэтому сажает Корицу... :confused:
 

Deni

Статусный статус
В общем, я предлагаю поддержать меня и Кейт, которая уже не переголосует, и проголосовать за кандидатуру Городецкого. Аналитики от него нет, какого-то антуражного флуда тоже нет. Мне жаль принимать жертвы от Рины или Рози, и я этого делать не буду. Вообще есть такая вещь как игровая судьба, тот же Городецкий, по каким то причинам, всплывал в игре как кандидатура на линч с первого дня, но все время каким то образом выворачивался. Я верю в знаки и считаю это одним из них. Давайте проголосуем против Городецкого и посмотрим что будет. Не могу сказать что я на 100% уверена в его мафиозности, но 80% вполне.
 

Титус

Обитатель
Может его в той игре Корица чем-то обидела сильно? :question:
Не, у меня есть, конечно, бредовая версия, что СэС каким-то там ходом, пока действовала подмена, нашел среди игроков Бонни и решил, что Бекки не Бонни, поэтому сажает Корицу... :confused:
Сомневаюсь что он кого то нашел вообще :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу