• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель

Rina

Мать Котов
Я предлагаю голосовать в меня. Все равно вы бы в меня голосовали если бы я вербанулась в вамперам, можете считать что это случилось.
но.... я оставляю за собой право один раз помочь мафам тоже.
Простите, вамперы, просто игра не сдвинется, а такое выгодно всем.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №5.2

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН решил снова постить гифки. :devil laugh:
Не только шериф может бесить город! Бармен тоже хочет каплю славы!
Чем я хуже?!
Вот блин!
Mpcy.gif
 

lenivaya

Приличная милфа
Бро, может, и не против был бы засадить Корицу, но не в ситуации, когда она 100% МЖ
Но именно в этой ситуации посадить Корицу наиболее оргазмично, правда же? :D Абсурд - он сам по себе прекрасен и возбуждающ. :creative:
 

Rosamund

Рози Мафиози
я оставляю за собой право один раз помочь мафам тоже.
Тогда точно меня линчуйте. Мафам ещё и помочь сейчас? Я не хочу подобное наблюдать, как лежачий город добивают.
 

Deni

Статусный статус
Господи, мирняшки, чего паникуем? Ну разве мало было игр, когда проверяльщиков: шерифов ли, журов ли, выносили на первых ходах и всю игру приходилось грести без проверок? И что кто то говорил: Та все сдаемся, убейте меня, отдайте победу мафам? Ну в самом деле. Таких игр было дофига и больше. Представьте, что наш шериф тоже героически скончался от сифилиса какого и спокойно играйте дальше. У меня он вообще в игноре, и вы отправьте - это значительно облегчает жизнь.
 

Cate

Гость
Господи, мирняшки, чего паникуем? Ну разве мало было игр, когда проверяльщиков: шерифов ли, журов ли, выносили на первых ходах и всю игру приходилось грести без проверок? И что кто то говорил: Та все сдаемся, убейте меня, отдайте победу мафам? Ну в самом деле. Таких игр было дофига и больше. Представьте, что наш шериф тоже героически скончался от сифилиса какого и спокойно играйте дальше. У меня он вообще в игноре, и вы отправьте - это значительно облегчает жизнь.
Да.
А сколько раз мирактивы садили мирных? Не в первый раз, короче, линчуете мж, если что.

Голосуйте в Городецкого!
 

AnnaBel

Обитатель
Я знаю, поэтому предлагаю ее сбить, во имя продолжения игры.
Эммм.... возможно, тут флюиды неправильные и я подтупливаю, и как это протолкнет игру? :annoyed: Или смысл в том, чтобы не посадить МЖ/ бармена?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу